Гость
Статьи
Испортил мне всю жизнь

Испортил мне всю жизнь

Возрастной мужик испортил мне всю жизнь, потянул камнем на дно. Изначально я его даже ,как мужчину не воспринимала, он решил, что если лежит меня всего и унизит сильно, то я буду его любить . Сбежала. Отвратительно и мерзко вспоминать

ОАврора
16 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут?
#3

Жизнь не возможноВам испортить!
Вы сами решаете куда идти и где учиться.
Шажок за шажком.
Вы можете начать с колледжаи далее.
Вы себя сами делаете как личность.
Никто и ничто Вам не обещал и для всех Вы чужая.
Учитесь и будете министром!
Или послом..
Не знаю..
Все зависит от Вас.
От Вашего желания и терпения!

ОАврора
#5
Как ее зовут?

Жизнь не возможноВам испортить!
Вы сами решаете куда идти и где учиться.
Шажок за шажком.
Вы можете начать с колледжаи далее.
Вы себя сами делаете как личность.
Никто и ничто Вам не обещал и для всех Вы чужая.
Учитесь и будете министром!
Или послом..
Не знаю..
Все зависит от Вас.
От Вашего желания и терпения!

Он нашел способы и методы, как все испортитить. Поверьте возрастной мужик может.

Гостья
#6

Что же он такого сделал !? Вообще с возрастными мужчинами можно связываться если уже не мало шишек набито и попросту нечем удивить и относишься ко всему проще ,потому что цинизм приходит с годами и расчет

ОАврора
#7
Гостья

Что же он такого сделал !? Вообще с возрастными мужчинами можно связываться если уже не мало шишек набито и попросту нечем удивить и относишься ко всему проще ,потому что цинизм приходит с годами и расчет

Возрастные бесполезны

Гость
#8
Гостья

Что же он такого сделал !? Вообще с возрастными мужчинами можно связываться если уже не мало шишек набито и попросту нечем удивить и относишься ко всему проще ,потому что цинизм приходит с годами и расчет

Виагру наверняка забыл прихватить

Гостья
#9
ОАврора

Возрастные бесполезны

А зачем тогда связываться если совсем бесполезен был..для секса

Гостья
#10
Гость

Виагру наверняка забыл прихватить

Разве что ))

Как ее зовут?
#11

Взрослый мужик с им. потенцией может нужен лишь для протеже.
Без секса!
Не представляю зачем молодой женшине 22 лет старше 35 мужик?
Этот запах?
Новые исстерии мужика когда уже не работает прибор только от взгляда на крас отку..
Я как уролог скажу одно.
Если мне 38 летней выбирать.. я выбираю парня 25 и НИКОГДА потасканого отработанного мужчину.
Это реальная жизнь.
Я люблю все красивое и идеальное..
Идеальная потенция входит в список моих требований😇

Гость
#12

Я уже обратила внимание, что мой смартфон снова взломан и возможно сим-карта тоже. Если с моего айпи адреса писали на сайте с начала нового года, то оператор мобильной связи, который предоставляет услуги мягко говоря не надёжен...
Жизнь портить свою однозначно не в моих планах, пусть эти мерзавцы на это даже не рассчитывают.

ОАврора
#13
Гостья

А зачем тогда связываться если совсем бесполезен был..для секса

Такие дядечки с большим опытом, я не хотела с ним быть, это он решил

ОАврора
#14
Гостья

А зачем тогда связываться если совсем бесполезен был..для секса

Там и секс ни о чем

Гость
#15

Так а что он сделал? Мне вот начальник жизнь как мог подпортил, счас перешла в другой отдел, но кто его знает, может и издалека будет вредить.

Аватарка
#16
ОАврора

Там и секс ни о чем

Может я его знаю. Мне тоже один старочлен испортил до вас ещё в 2018. Тоже не хотела с ним быть. Потом знаю кому он ещё портил, все бегут от него со стеклянными глазами. Ездит по миру и ломает красоток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: