Гость
Статьи
Доверять (душу) …

Доверять (душу) мужчине

Не знала, как назвать тему.

Хочу адресовать вопрос женщинам замужем, или из тех, у кого родители любили друг друга. У меня ни того, ни другого, ни отношений никогда не было. Модель сближения совершенно непонятна. Очень много вопросов в голове. Основной сейчас: стоит ли сохранять образ благополучно го (красивого) человека, или можно к примеру рассказать, что в детстве я очень страдала от того, что мы были бедные, и что я мечтала о достатке, потому что хотелось залечить эти душевные раны, хотелось выглядеть и жить нормально на бытовом уровне. У меня за плечами 2 пластики (не грудь) , о них тоже не рассказывала. Парень богаче и умнее меня и общаться с ним мне тепло. Но я не знаю, что можно говорить, а что нет, и как вообще правильно, чтобы тебя не бросили на стадии знакомства.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше если Вас бросят на стадии знакомства, чем будут проклинать через несколько потраченных впустую лет.

Гость
#2

На стадии знакомства лучше ничего такого не рассказывать, потом, когда зайдет речь или вы уже будете в отношениях

Гость
#3

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: