Гость
Статьи
Мужчина отказался, …

Мужчина отказался, потому что дурочка и слабая

Что ещё может быть хуже?не из-за ссор, событий. А именно из-за этого. Это очень ужасно, немогу пережить!!! Конечно он не проговаривал вслух.Но он с властью и энергией чингисхана)) все его уважают и бояться, всегда на высоте. И я лохушка, то скажу что-то не то, то вообще молчу, а такому самцу нужна сильная самка.. Страсть пропала. И все. Потихоньку перестал звонить. А вначале трубку обрывал. Я не спрашиваю совета, как стать стервой.. Это все равно не случится. Но как это пережить и как ТАКОГО мужчину с моими качествами завоевать.. Ужас, больно...

980
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречают по одежке, провожают по уму

Гость
#2

Самки, самцы... найдите человека и живите ним. Нафига нужны чингисханы чтоб их завоевывать?

Гость
#3

Если он Вам не пояснил причину, по корой больше не хочет с Вами быть, то почему решили, что Вы "лохушка"? Может дело в другом? А если в этом, то Вы не подходите друг другу. Ищите человека попроще

980
#4
Гость

Самки, самцы... найдите человека и живите ним. Нафига нужны чингисханы чтоб их завоевывать?

Спасибо 🤪🤣💐

980
#5
Гость

Если он Вам не пояснил причину, по корой больше не хочет с Вами быть, то почему решили, что Вы "лохушка"? Может дело в другом? А если в этом, то Вы не подходите друг другу. Ищите человека попроще

Не могу. У меня внутренний мир другой, для попроще.
Одна тогда буду всегда

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

980
#7
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

А к вычислению данным по id, vpn и заявлению в налоговую вы как относитесь?
Услуги предлагая, берете деньги с людей. Процент платите по ндфл или ип? Да хоть самозанятости....
Я не думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: