Гость
Статьи
Встречаюсь с "женатым"

Встречаюсь с "женатым"

Такая ситуация со мной произошла. Познакомилась с парнем, мне 28 ему 32. Начали общаться, всё хорошо. Спустя месяц выяснилось что у него есть девушка, сожительствуют 4 года, и она инвалид, на гемостазе, да ещё и ходит с костылём. Но при этом она вэбкам модель и его это бесит. не может её бросить просто из жалости. Но в то же время, жалуется что хотел бы семью и детей, но она по здоровью не может рожать. Человек он интересный, и мне очень нравится, продолжила общение с ним. Прогулки, походы в кафешки, подарочки, и т.д... В итоге, спим уже 2 месяца, чувства взаимные есть... Но из-за этой ситуации чувствую себя погано. Как быть? Продолжать отношения и ждать пока он уйдет от неё, или самой бросить его и найти свободного человека?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть ему жалко,а вам нет? Может сначала не нужно обманывать ее и себя в том числе? Мерзкая ситуация.

Гость
#2

Если он не хочет бросать её, то сама бы его бросила и строила бы отношения с другим.

Гость
#3

Хороший видимо он человек,другой бы давно бросил женщину инвалида,даже если дети были.У меня мама как заболела,отец сразу же ушел.

Майкл Пенис
#4

А он инвалидку пехает тоже?

Гость
#5
Гость

Хороший видимо он человек,другой бы давно бросил женщину инвалида,даже если дети были.У меня мама как заболела,отец сразу же ушел.

Да, да... хороший человек, не может бросить шл.ю.ху. которая трах.ается со всем миром по веб камере.
Днище днищенское, не уважающий себя мч.

Училка биологии
#6

Его девушка с мозгами, зарабатывает сама, т.к. знает что этот мужик ненадежный и гулящий. Она правильно что не рожает, т.к видимо понимает что даже если она родит, то ей придется быть не только инвалидом да еще и метерью одиночкой.
Если вам этот мч нрааится то встречайтесь свободно, т.к он не женат и без детей, поэтому полностью саободен. Со временем он будет полностью вашим мч - примерно через 6 месяцев, если даже не раньше. Ведь ему не нравится ее работа, а сам он ее не обеспечивает и не женится.
Как то так

Гость
#7

Зачем вообще начинать отношения с несвободным мужчиной, тем самым прибавляя себе лишних проблем

Гость
#8

Бросить и найти свободного человека. Запомните, если отношения начинаются с роз, то дальше могут быть либо розы, либо геморрой, а если отношения начинаются с геморроя, то дальше будет еще больший геморрой, а роз точно не случится.

Бяка
#9

Ну и падлюка обманывает инвалида. Пусть уж в лоб ей скажет и пих*йтесь дальше наздоровье.

Гость
#10
Бяка

Ну и падлюка обманывает инвалида. Пусть уж в лоб ей скажет и пих*йтесь дальше наздоровье.

Она не инвалид, она шл.юха (вэбкам модель т.е.) - читайте внимательно уж, чо.

Бяка
#11
Гость

Она не инвалид, она шл.юха (вэбкам модель т.е.) - читайте внимательно уж, чо.

"... что у него есть девушка, сожительствуют 4 года, и она инвалид, на гемостазе, да ещё и ходит с костылём."
А чем она в свободное время занимается это её личное дело

Гость
#12
Бяка

"... что у него есть девушка, сожительствуют 4 года, и она инвалид, на гемостазе, да ещё и ходит с костылём."
А чем она в свободное время занимается это её личное дело

"Девушка", которая в любое (а не только свободное) время показывает свои прелести другим самцам является Ш.ЛЮ.ХОЙ.
И инвалидом. на всю голову и свою ***.

Училка биологии
#13
Гость

"Девушка", которая в любое (а не только свободное) время показывает свои прелести другим самцам является Ш.ЛЮ.ХОЙ.
И инвалидом. на всю голову и свою ***.

А где жк ей деньги брать скажи, ты, убожество? Она не может полноценно работать, на пенсию по инвалидности не проживешь, а сожитель не содержит, а только ее работой недоволен и тем, что она видители рожать от него не хочет . Такие сожители вообще не нужны! Они только мешают своим пошлым морализаторством.
Вот автор например выполнит его хотелку, родит без брака и что? Такие как ое точно также будут недовольны тем, что тело после родов упругость потеряло, тити обвисли, и начнет по свежим девочкам скакать.

Гость
#14
Училка биологии

А где жк ей деньги брать скажи, ты, убожество? Она не может полноценно работать, на пенсию по инвалидности не проживешь, а сожитель не содержит, а только ее работой недоволен и тем, что она видители рожать от него не хочет . Такие сожители вообще не нужны! Они только мешают своим пошлым морализаторством.
Вот автор например выполнит его хотелку, родит без брака и что? Такие как ое точно также будут недовольны тем, что тело после родов упругость потеряло, тити обвисли, и начнет по свежим девочкам скакать.

Ты нак.уй иди ***. Оскорблять она меня тут будет.
Сожитель ее не содержит.
Ну и пусть не сожительствует. Ее заставляет кто-то?

Училка биологии
#15
Гость

Ты нак.уй иди ***. Оскорблять она меня тут будет.
Сожитель ее не содержит.
Ну и пусть не сожительствует. Ее заставляет кто-то?

Не заставляет, но и оскорблять женщину- инвалида за то, что она сама на себя деньги зарабатывает как может это низко и недостойно для нормального человека.
Хотя и психопатов все женщины *люхи и прости*утки. Чему я удивляюсь?

Гость
#16
Майкл Пенис

А он инвалидку пехает тоже?

А то! Для этого она ему и нужна!

Гость
#17

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: