Гость
Статьи
Как мужчине показывать …

Как мужчине показывать что он мне нравится?

После одной травматичной ситуации(если коротко-насилие), перестали складываться отношения с мужчинами. Обычно все по схеме, знакомимся, все развивается, вижу интерес мужчины, а потом он пропадает(до секса). В чем дело я не понимала, пока не обсудила это с другом, показала ему какие то переписки на что он мне сказал что я откровенно сливаю мужчин, при этом я сама этого не понимаю, мне кажется то что я иногда пишу первая, это уже проявление симпатии. Я пропустила мимо ушей это, но недавно встретила одного из «недобывших» и после разговора по душам, он сказал что пропал, потому что устал стучать в закрытую дверь.
Вы можете сказать мне, я не шучу
Как взрослая девушка может показать свою симпатию мужчине? Я считаю что ее видно, но похоже что нет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

С такими тараканами лучше не трать время мужчин, попробуй с женщинами, возможно тебе нравятся они.

Гость
#2

Перед вами стоит еще более непосильная задача: относиться с пониманием к тому , что они и женятся сразу на других, "поотношаясь "с замороженнвми вами

Гость
#3

Не кст) никто не женится)

Гость
#4

Когда я проявляю инициативу , а человек отмораживается. Я сиавлю на нем крест.
Нуто есть общаться могу, если есть взаимный интерес, но планов серьезных строить не буду.
И да, поеду к друзьям если для меня это интереснее , чем общение с ним/ней, пойду делать дела,так как это ыинансово выгоднее , чем общение с ним/с ней.

Здоровая реакция челлвека, который дивет в центре своей жизни, а не на обочине чужой. Да еще такой, которой я бы для себя срвсем не хотела, например.

Гость
#5
Гость

Когда я проявляю инициативу , а человек отмораживается. Я сиавлю на нем крест.
Нуто есть общаться могу, если есть взаимный интерес, но планов серьезных строить не буду.
И да, поеду к друзьям если для меня это интереснее , чем общение с ним/ней, пойду делать дела,так как это ыинансово выгоднее , чем общение с ним/с ней.

Здоровая реакция челлвека, который дивет в центре своей жизни, а не на обочине чужой. Да еще такой, которой я бы для себя срвсем не хотела, например.

Я не отмораживаюсь
Но и не показываю своих чувств/симпатии

Гость
#6
Гость

Не кст) никто не женится)

Или выбирают не вас

Гость
#7
Гость

Я не отмораживаюсь
Но и не показываю своих чувств/симпатии

Ну и флаг вам в руки, как говорится :)

Гость
#8
Гость

Или выбирают не вас

Так я не о себе говорю, говорю что никто не женился из них, хотя времени уже прошло достаточно

Гость
#9
Гость

Или выбирают не вас

К чему вы тут меня поддеть пытаетесь) непонятно)

Гость
#10

А оно вам надо?
Кажется, что нет.

Гость
#11
Гость

Так я не о себе говорю, говорю что никто не женился из них, хотя времени уже прошло достаточно

Так вы их энергетически выжрали.
Им теперь к психологу ходить надо, прощать вас,понимать, что вы травматик поосто, а не намеренно издевались.
Придет понимание,даже сострадание к вам, и ненависть уйдет.
Если есть мозги.
А если нет, то будет еще один такой же трамватик.

Гость
#12
Гость

Так вы их энергетически выжрали.
Им теперь к психологу ходить надо, прощать вас,понимать, что вы травматик поосто, а не намеренно издевались.
Придет понимание,даже сострадание к вам, и ненависть уйдет.
Если есть мозги.
А если нет, то будет еще один такой же трамватик.

Мне кажется у вас какие то траблы в голове, больше чем мои
Над кем я издевалась? Вопрос в том что мужчина считал что я равнодушна, а по факту он мне нравился и я думала что это очевидно

Гость
#13
Гость

А оно вам надо?
Кажется, что нет.

Если не надо.
То Не написывают и не звонят, пусть и раз в неделю/ месяц/ год с дежурными вопросами

Человек живет не в ладу с собой, и ничего с этим не делает, прикрываясь внешними атрибутами.
Но тоска заставляет его закидывать удочки: кому я нужна, кто -то де меня долден в этом мире любить.
По всяким бывшим, по недобывшим и недонастоящим.

Если баба слабая, ее в якащенко увезут из-за внутренних конфликтов данного персонажа.

Гость
#14
Гость

А оно вам надо?
Кажется, что нет.

Надо, очень, я это осознала и хочу менять)

Гость
#15

Я так же умею делать, но у меня есть мозги, чтобы этого не делать .

Гость
#16
Гость

Я так же умею делать, но у меня есть мозги, чтобы этого не делать .

Оу, кто же мне впердолит, напишу -ка этому. Он от скуки поведется, ну и что что жена, она ему надоела по-любому.
Еще наобещаю пароходы самолеты и минет с проглотом.

Но что потом то?
Позор. Ненависть. Дурная репутация.

Гость
#17

Камон кароче) где я спрашиваю) тут вообще похоже адекваты вымерли

Гость
#18
Гость

Камон кароче) где я спрашиваю) тут вообще похоже адекваты вымерли

К психологу походите.
К хорошему только
Сейчас и онлайн можно.

Гость
#19
Гость

К психологу походите.
К хорошему только
Сейчас и онлайн можно.

Я ходила) без толку) к нескольким) одни пытаются раскрутить страх боль фантазиями и выпустить наружу) другие карточками и ассоциациями

Гость
#20
Гость

К психологу походите.
К хорошему только
Сейчас и онлайн можно.

Может вы знаете хорошего?)

Гость
#21
Гость

Если не надо.
То Не написывают и не звонят, пусть и раз в неделю/ месяц/ год с дежурными вопросами

Человек живет не в ладу с собой, и ничего с этим не делает, прикрываясь внешними атрибутами.
Но тоска заставляет его закидывать удочки: кому я нужна, кто -то де меня долден в этом мире любить.
По всяким бывшим, по недобывшим и недонастоящим.

Если баба слабая, ее в якащенко увезут из-за внутренних конфликтов данного персонажа.

Ты не автор((

Гость
#22
Гость

Надо, очень, я это осознала и хочу менять)

А подсознательно будто бы и нет. Знаете, надо вам в групповую терапию может. Чтобы вы поговорили. Много.

Гость
#23
Гость

Может вы знаете хорошего?)

Нет

Гость
#24
Гость

Надо, очень, я это осознала и хочу менять)

Ты видимо жирная,ванючая,страшная никому нинуженка.

Гость
#25
Гость

Ты видимо жирная,ванючая,страшная никому нинуженка.

Так и есть) но главное же что вы красивы, умны и добры)

Гость
#26

Автор, запомни, мы мужчины не понимаем намёков. Нам нужно сразу в лоб: ты мне нравишься! И всё, всего делов!

Гость
#27
Гость

Автор, запомни, мы мужчины не понимаем намёков. Нам нужно сразу в лоб: ты мне нравишься! И всё, всего делов!

Хорошо!

Гость
#28
Гость

Хорошо!

Вот и хорошо! Ещё вопросы есть?

Майкл Пенис
#29
Гость

Так и есть) но главное же что вы красивы, умны и добры)

И нахрена красавцу крокодил жирный?

Девушка, 54 года
#30
Майкл Пенис

И нахрена красавцу крокодил жирный?

Ну, если у него большущий, а у бэби тож большущая

Гость
#31

А с другом вы продолжаете общаться, он не сливается? Как мне сказал такой один друг, кому надо, тот не сливается, я же не слился). Так что можете не искать в себе причин, ересь это все, просто не зацепили или их зацепил кто-то другой. Забейте и не наращивайте комплексы, общайтесь как с друзьями, а не как с парнем, который "точно тот самый", это добавит нехватающей лёгкости. Ну и все будет нормально

Гость
#32
Гость

Автор, запомни, мы мужчины не понимаем намёков. Нам нужно сразу в лоб: ты мне нравишься! И всё, всего делов!

))
И инстинкт охотника призывает податься в бегство

Гость
#33

А "показывать" ниче им не надо, они не совсем тупые и все прекрасно видят. Вообще если девушка с ним общается, то уже все гуд

Бяка
#34

Как то нестандартно. Например:слышь, козлик, а ты мне нравишься и в пах так ногой, чтоб запомнил😁

Гость
#35
Гость

А с другом вы продолжаете общаться, он не сливается? Как мне сказал такой один друг, кому надо, тот не сливается, я же не слился). Так что можете не искать в себе причин, ересь это все, просто не зацепили или их зацепил кто-то другой. Забейте и не наращивайте комплексы, общайтесь как с друзьями, а не как с парнем, который "точно тот самый", это добавит нехватающей лёгкости. Ну и все будет нормально

Друг не сливается)

Гость
#36
Гость

Автор, запомни, мы мужчины не понимаем намёков. Нам нужно сразу в лоб: ты мне нравишься! И всё, всего делов!

Хаха

Гость
#37

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: