Гость
Статьи
Как мужчинам может …

Как мужчинам может нравится такое?

Знаю одну девушку соотечественницу, она приехала в Европу. Я тоже живу в Европе. Так вот, она выглядит как колхозница: нарощенные коровьи ресницы, внешность на лицо сельская, длинные чёрные патлы, фигура крупная, как кобыла, широкие ляжки и в целом мясистая, никакой изящности, элегантности. Одевается вульгарно, вкуса нет. Выглядит дёшево, не роскошно. Какие нибудь ботфорты, короче как из провинциального клуба. По поведению тоже примитивная, интеллектом не блещет, манер никаких нет. При этом лёгкого поведения: то с одним, то с другим. У неё ещё и есть сын и она легко может его оставить одного без присмотра, чтобы пойти развлечься с очередным мужиком. И на неё обращают внимание, ещё и говорят что она красивая! Серьезно? Мужчинам реально нравится такое? Какая-то колхозница, ещё и гулящая, как по мне то это третий сорт. А некоторые ведутся! Где там красотка? Там же даже модельной внешности нет! Куда лучше образованная красотка, роскошно одета, стройная, элегантная и ведущая себя достойно

184 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сюда пишешь, милая.
Пиши европейцам.
Туи - не там!
Фирштейн?

Гость
#4

Опять вы со своими колхозницами. Что они вам так покоя не дают? Я помню ваши темы про Джорджину и признаки колхозниц, да с большинством пунктов насчет внешности и поведения согласна. Но вы не ведите себя так, да и все. Ну и что это за мужичны, которые на них ведутся, сами подумайте, такие же колхозники скорее всего.

#6
Гость

Обе -- хохлуши беглянки

Как нравятся? Легко: высокая примативность, сильное животное начало

Или как любят говорить на woman -- манкость 😃

Я не хохлушка, я украинка. И я не беженка, в отличии от неё. Я давно проживаю в Европе, ещё задолго до событий

Гость
#8

Разным мужчинам нравятся разные женщины. Неужели это трудно понять?

#9
Гость

Опять вы со своими колхозницами. Что они вам так покоя не дают? Я помню ваши темы про Джорджину и признаки колхозниц, да с большинством пунктов насчет внешности и поведения согласна. Но вы не ведите себя так, да и все. Ну и что это за мужичны, которые на них ведутся, сами подумайте, такие же колхозники скорее всего.

Я себя так не веду. Меня не стыдно представить в высшем обществе. Я помимо красивой внешности и стиля ещё владею свободно тремя иностранными языками, разбираюсь в опере, могу поддержать разговор на многие темы, веду себя культурно. Такая девушка как я куда круче выглядит, чем вульгарно одетая колхозница с уровнем английского «хау ду ю ду». Помню, было у меня когда-то общение с одним бизнесменом иностранцем и он поражался, что помимо красоты я ещё и приятный собеседник и умная девушка и меня не стыдно друзьям представить

Гость
#10

На колхозниц ведётся соответствующий контингент. Вряд ли там у нее в поклонниках топ-менеджеры и банкиры) У роскошных, утончённых и дорогих женщин не те же самые мужчины, что и у колхозных баб) хотя для своего круга да, она красивая и умная. Когда женщина даёт, мужик ей и не такое скажет)))

#11
Гость

На колхозниц ведётся соответствующий контингент. Вряд ли там у нее в поклонниках топ-менеджеры и банкиры) У роскошных, утончённых и дорогих женщин не те же самые мужчины, что и у колхозных баб) хотя для своего круга да, она красивая и умная. Когда женщина даёт, мужик ей и не такое скажет)))

Не знаю, мне было бы брезгливо с такой встречаться. Мало того, что выглядит колхозно, ещё и лёгкого поведения: то с одним, то с другим

Гость
#13

Да и вот при всём при этом автор она такая же как и вы для семьи не пригодна....
А вот с вас успешной то что мужикам?? Бегать что ли за вами теперь???
*** у вас логика конечно....

Гость
#15

если ляшгки и мясо может нравиться , даже я баба от таких возбуждаюсь

Гость
#17
Miss Blonde💖

Я не хохлушка, я украинка. И я не беженка, в отличии от неё. Я давно проживаю в Европе, ещё задолго до событий

тогда честь вам и почет украинок я уважаю , это сестринская нация , а хухлы это злые нехорошие люди

Гость
#19
Miss Blonde💖

Я себя так не веду. Меня не стыдно представить в высшем обществе. Я помимо красивой внешности и стиля ещё владею свободно тремя иностранными языками, разбираюсь в опере, могу поддержать разговор на многие темы, веду себя культурно. Такая девушка как я куда круче выглядит, чем вульгарно одетая колхозница с уровнем английского «хау ду ю ду». Помню, было у меня когда-то общение с одним бизнесменом иностранцем и он поражался, что помимо красоты я ещё и приятный собеседник и умная девушка и меня не стыдно друзьям представить

Вы себя сейчас как вещь описали: «меня не стыдно друзьям представить». Даже грустно стало. Да и какая разница кому она там нравится? Вам нужны те мужчины, которым она нравится? Вряд ли. Каждой кастрюльке своя крышка.

#20
Гость

Я не хохлушка, я украинка.
**********************************
назовите 10 отличий..?
или..хотя бы 3?!😁

Назову одно: культурные и образованные люди говорят «украинка». Некультурные - называют «хохлушка»

#21
Гость

Да и вот при всём при этом автор она такая же как и вы для семьи не пригодна....
А вот с вас успешной то что мужикам?? Бегать что ли за вами теперь???
*** у вас логика конечно....

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

Гость
#22
Miss Blonde💖

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

А мужчинам то что с этого??

Гость
#23

Ну, вы ж все равно не стали бы общаться с мужчинами, с которыми эта баба гуляет. Она не виновата, что вы возомнили о себе много что, а добиться не можете ничего.

Гость
#25
Miss Blonde💖

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

Вы порядочная и культурная для себя и внешность ваша для вас.....
Мужчинам либо семья либо секс....
Что вы дать мужчинам можете помимо бесконечных разговоров о бытие ??

Гость
#26
Miss Blonde💖

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

Понятно что как человек, подруга то может и не плоха но мужчинам итог более важен....😄😄😄

Гость
#27
Miss Blonde💖

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

Немного более понятно для вас задам вопросы.....😄

#28
Гость

А мужчинам то что с этого??

Адекватному мужчине явно приятнее завести семью с порядочной и при этом красивой и умной девушкой, а не с гулящей примитивной колхозницей. Красивая, умная и порядочная будет радовать глаз и будет хороша в постели, но при этом ещё и в обществе ее не стыдно показать, с семьей, друзьями познакомить. Такая не опозорит мужчину, будет вести себя достойно, такая вызывает гордость - не просто колхозная доступная дурочка в мини юбке, а шикарная девушка с высшим образованием, одета роскошно, люксово, общается грамотно. Такая вызывает взгляды мужчин, комплименты, но при этом не позволяет себе лишнего

#29
Гость

Ну, вы ж все равно не стали бы общаться с мужчинами, с которыми эта баба гуляет. Она не виновата, что вы возомнили о себе много что, а добиться не можете ничего.

В смысле не могу ничего добиться? Кто вам такое сказал?

#30
Гость

Вы порядочная и культурная для себя и внешность ваша для вас.....
Мужчинам либо семья либо секс....
Что вы дать мужчинам можете помимо бесконечных разговоров о бытие ??

Я уже ответила вам. Кто вам сказал, что я не могу дать классный секс? Или семью? Я и в сексе огонь и семью со мной можно построить, потому что при этом я порядочная. Для того, чтобы быть темпераментной и сексуальной, не обязательно вести себя, как женщина лёгкого поведения и одеваться вульгарно

Гость
#31
Miss Blonde💖

Адекватному мужчине явно приятнее завести семью с порядочной и при этом красивой и умной девушкой, а не с гулящей примитивной колхозницей. Красивая, умная и порядочная будет радовать глаз и будет хороша в постели, но при этом ещё и в обществе ее не стыдно показать, с семьей, друзьями познакомить. Такая не опозорит мужчину, будет вести себя достойно, такая вызывает гордость - не просто колхозная доступная дурочка в мини юбке, а шикарная девушка с высшим образованием, одета роскошно, люксово, общается грамотно. Такая вызывает взгляды мужчин, комплименты, но при этом не позволяет себе лишнего

Вас сколько лет? Где семья?

#32
Гость

Вас сколько лет? Где семья?

Я замужем. В теме речь не обо мне, а о даме колхознице

Гость
#33

Вы серьезно считаете свои комплексы, мезогинию и конкурирование за мужское внимание элегантностью и достоинством?

Гость
#34
Miss Blonde💖

Я замужем. В теме речь не обо мне, а о даме колхознице

А вам то что от мужчин и от этой дамы? Своей жизни нету?
Это как раз то самое воспитание о котором вы говорите?

Гость
#35
Miss Blonde💖

Я замужем. В теме речь не обо мне, а о даме колхознице

В чём глубокий смысл этой темы???
Ну нравятся мужчинам колхозницы и что....
Некоторым женщинам нравятся алкаши и наркоманы...
Сути не уловил темы....

Гость
#36

Ваша приятельница «колхозница» что, мужика у вас увела? Вам то что, с её манер, внешнего вида и характера?
Не нравится - не общайтесь. А мужчинам разные нравятся. И высокие, мясистые, веселые женщины весьма прелестны. И нравятся самым разным мужикам своей самобытностью)

Гость
#37
Miss Blonde💖

Я замужем. В теме речь не обо мне, а о даме колхознице

Так может вы и вправду нормальная женщина просто смысла только во всём этом??
Ну бегают мужики за ней и пусть...У вас муж есть, вы как личность считаете что состоялись...
Что вам не так то??

#38

Это такие же колхозники. Они кучкуются с колхозницами. Нормальным приличным порядочным мужчинам нравятся нормальные приличные порядочные женщины.

Гость
#39
Гость

Ваша приятельница «колхозница» что, мужика у вас увела? Вам то что, с её манер, внешнего вида и характера?
Не нравится - не общайтесь. А мужчинам разные нравятся. И высокие, мясистые, веселые женщины весьма прелестны. И нравятся самым разным мужикам своей самобытностью)

Да она говорит про гуляку...Гуляки мужчинам по своему нравятся...
Я не думаю что автор до ёё уровня собирается опускаться....
Тем более говорит муж есть.....
Может внимания не хватает...Непонятно до конца в чём дело....

Гость
#40

Короче загрузил я чувствую авторшу а ведь умная она , только вот что то процессор мальца перегрелся....😄😄😄
Вот сижу и по бокам сайта вижу бабу которая хватается за голову , какая ирония....

Гость
#41

😄😄😄

Гость
#42

О картинки тут динамические меняются к сожалению..😭

Гость
#43

Девушка, судя по описанию, доступная и яркая, плюс легкая на подъем, потому и нравится мужчинам

Гость
#44

Ага, твоё "достойное" поведение видно за версту, рот открыла, хуже колхозанки. Не завидуй ей, потому что это ты страшко без стиля и вкуса, а не она.

Гость
#45
Miss Blonde💖

В смысле что? Я не лёгкого поведения, я порядочная, при красивой внешности ещё и умная и культурная, это уже немало

Врешь как дышишь, что про себя, что про неё. Еще и завистливая до кучи.

#46

Если по внешности мужчины тебе сложно определить, колхозник он или нет, то попробуй посмотреть на то, какие женщины ему нравятся. Если он выбирает колхозных баб, то значит колхозник.

Гость
#47

Девки, я вам всем еще в прошлой теме этой белобрысой гггакалки говорила - где доказательство что ей не подошло лечение от шизы?
Она же об одном и том же пишет уже в 105й раз! У нее обсессии!
Какая-то девка увела у нее парня, а эта умная ненужность негодует.
Хохлухи на работу приехали, на древнюю
Что одна что вторая, что с ресницами что без ресниц - все они колхоз

Гость
#48
Гость

Врешь как дышишь, что про себя, что про неё. Еще и завистливая до кучи.

Я просила фотку, она все мнется
Хохлухи вновь мужика чужого не поделили

Гость
#49
Miss Blonde💖

Адекватному мужчине явно приятнее завести семью с порядочной и при этом красивой и умной девушкой, а не с гулящей примитивной колхозницей. Красивая, умная и порядочная будет радовать глаз и будет хороша в постели, но при этом ещё и в обществе ее не стыдно показать, с семьей, друзьями познакомить. Такая не опозорит мужчину, будет вести себя достойно, такая вызывает гордость - не просто колхозная доступная дурочка в мини юбке, а шикарная девушка с высшим образованием, одета роскошно, люксово, общается грамотно. Такая вызывает взгляды мужчин, комплименты, но при этом не позволяет себе лишнего

Ппплять какая же ты колхозанка 🤦🏼‍♀️

Гость
#50

Не надоело одно и то же писать?