Гость
Статьи
Где найти красавице …

Где найти красавице достойного парня?

Я не просто обычная как вы все а очень красивая. Где найти парня который будет меня обожать и привозносить? Я настолько придирчива что ищу только самого красивого , сексуального, умного. И что бы делал самые лучшие комплименты. За обычные я блокирую

Polina
16 ответов
Последний — Перейти
Мигель
#1

ты из деревни или села чтоли? полиииинааааа, тамара, клавдия
:D
как докажешь, что ты красавица? я, например, могу сказать, что у меня 1 000 000 $ на счету есть

б-ка
#2

Психиатры небезосновательно считают, что в популяции людей не меньше 30% олигофренов в степени дебильности. На бытовом языке таких называют дypaки, незатейливые, недалёкие, примитивные. Боюсь, мы, как и всегда, правы. Красоту превозношу. Красавиц и красавцев - никогда.

Уважение
#3

Самый умный и красивый возьмет высокую оплату за комплименты.

Гость
#4

Го фото. Хочу увидеть, чем ты красивее нас

Polina
#5
Мигель

ты из деревни или села чтоли? полиииинааааа, тамара, клавдия
:D
как докажешь, что ты красавица? я, например, могу сказать, что у меня 1 000 000 $ на счету есть

Фи чухан завистливый

Polina
#6
Гость

Го фото. Хочу увидеть, чем ты красивее нас

Всем вы уродцы

#7
Уважение

Самый умный и красивый возьмет высокую оплату за комплименты.

Совсем нет!! Бедолага всегда только требуют двойную отработку..
А настоящий мужчина выложит миллион, а не подребует ничего кроме общения... Когда автор увидите подобное, значит это он... Не прос**ите))

Гость
#8

Ты же тролль. А тролли все уродливые.

Polina
#9
Гость

Ты же тролль. А тролли все уродливые.

Мамка твоя троль что выс рала тебя. Вот где стеб

Гость
#10
Polina

Мамка твоя троль что выс рала тебя. Вот где стеб

Жалкое ты зрелище, ничего кроме оскорблений и дешевых разводок родить не можешь, "полина".

Polina
#11
Гость

Жалкое ты зрелище, ничего кроме оскорблений и дешевых разводок родить не можешь, "полина".

Ты затр а хал меня овощ

Гость
#12
Polina

Ты затр а хал меня овощ

Не, мне такое трахать слишком противно будет.

Гость
#13

Красавице надо отправляться на конкурс красоты. Победительниц всегда разбирают олигархи или богатые бизнесмены.

Polina
#14
Гость

Красавице надо отправляться на конкурс красоты. Победительниц всегда разбирают олигархи или богатые бизнесмены.

На конкурсы красивых не берут потому что на этапе отбора сидят завистливые бабищи

Гость
#15

Поищи на помойках!

#16

Эта больная уже писала раз, что она красивая)) и доказывала это в агрессивной форме. А вообще, уверена, что это тролль и он мужик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: