Гость
Статьи
Познакомилась на сайте …

Познакомилась на сайте знакомств

Познакомились недавно на сз с мужчиной. Не знаю как влиться в разговор, о чем говорить.. кроме как привет, чем занимаешься, больше ни о чем не общаемся. И это не только с ним..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Скинь ему нюдисы, это в 100 раз интересней чем вымученные как бы светские беседы.

Гость
#2

Начни разговор так:
- ***! Чувак, такое узнала. Не, ну прикинь!

#3

Может нужно развиваться, что бы было о чем поговорить. Если бы это была проблема с одним мужчиной, тогда я бы подумала, что проблема в нем, а так как это у вас на регулярной основе, то тогда вполне возможно, что дело в вас

#4

А что ты хотела? Абсолютно чужой человек перед тобой, было бы странно, если бы ты смогла с ним общаться, как с подружкой

Гость
#5

Конечно со своим человеком есть о чем болтать ,но раз проблема такая со многими то похоже не уметете вести беседу, надо много читать развиваться да и просто учиться общаться с людьми чтоб не было таких пауз

#6

Мне встречались тоже такие олени, а были парни которые шутили. Или кто сразу приглашал на встречу, разве в общем там сидят. Если тебе не комфортно, забей, не трать время, обязательно найдётся кто-нибудь интереснее!

Гость
#7

Ой Автор, да мне дофига писали их мз мужики тупую фразу : привет, как дела... Кааааждвй день!! Я эти слова уже просто ненавижу. Мужики впринципе не знают о чем с женщинами говорить! В основном пары завязываются тогда, когда женщина находит о чем говорить. У меня часто так было, что чувствовала себя радио!! Типа ты говори, я тя слушаю... Спрашиваешь как у него день прошёл - он может сухо и лаконично - нормально, а я ему говорю вот представь, после моего вопросы ты мне задаёшь тот же вопрос и я так же как ты отвечаю одним словом. А он мне говорит--так у меня ничего интересного за день не было нечего рассказывать, а я говорю : а у меня б ля каждый день насычен событиями яркими, да? 😂😂 У меня тоже скучный раб день, обычный, но я же нахожу хоть что то ответить более развёрнуто, чем слово - - нормально...
Так что Автор, мужиков таких отмороженный много. Вот о сексе единственное, что они могут часами говорить 😂😂😂 Одноклеточные...

Гость
#8

Вам уже тут все миллион раз твердят, что на СЗ сидят одни моральные уроды, но вы всё туда прётесь и прётесь.

Гость
#9
Гость

Вам уже тут все миллион раз твердят, что на СЗ сидят одни моральные уроды, но вы всё туда прётесь и прётесь.

А где сидят не моральные уроды, не прицепны, не нищуки и не женатые?

Кроль
#10

Если мужчина реально интересен, то идите гулять. Переписываться в чате это тупизм.

Кроль
#11
Гость

Вам уже тут все миллион раз твердят, что на СЗ сидят одни моральные уроды, но вы всё туда прётесь и прётесь.

Подтверждаю. Из женской аудитории там одни моральные уроды. Нечего мужикам делать на этих блядcких сайтах знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: