Гость
Статьи
Я, мой молодой …

Я, мой молодой человек, и друг.

Привет всем, кто это читает)
Меня кое-что беспокоит, и хочется независимой оценки со стороны.
У меня есть друг, назовем его "А" с которым завязывались отношения, но в силу нашего возраста, ничего не получилось и мы просто стали хорошими друзьями. Через какое-то время, у меня появился парень, назовем его "М", так получилось что это лучший друг моего друга, который был описан выше. Они учились в одном классе, учатся в одной группе, жили вместе какое-то время.
Сейчас, спустя время мне все больше хочется проводить время с А, лучше его узнать, рассказывать ему все. Я бы так и сделала, но думаю это будет выглядеть странно, учитывая то, что я в отношениях. Когда мы вдвоем проводим время, возможно это из-за того что это происходит крайне редко, между нами какая-то особенная атмосфера, и может, мне кажеться, но он испытывает что-то похожее. Но ни я ни он не хотим портить отношения с М. Согласитесь ужасно, когда ваша девушка уходит с вашим другом. Я думаю об этом уже около полугода. Иногда мне кажеться что я все это надумываю, иногда чувство подступают к самому горлу. Мне просто нужно ваше мнение, что думаете про ситуацию?
#парень #отношения #друг #сдложно #совет #дружба #треугольник

Анонимный автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

А что значит в силу вашего возраста?

Гость
#2

Тебе нравится нравиться двум парням, еще и друзьям)) кто-то с возрастом отвалится (или оба)

Гость
#3

очередные п.и.з.д.ocтpaдания малолетних маргиналов. вместо чтобы учиться, поступать в университеты, сдавать экзамены, получать престижные специальности и строить карьеру, они смалолетства cocyтся в подворотнях, выстраивают отношения, беременеют.
устрой групповушку с А и М. пригласи еще Б, В, Г, и З. обязательно давай всем в попку и cocи. В результате А и М полюбят друг друга, сольются в любовном гомогейском экстазе и всё разрешится! и все будут счастливы!

Гость
#4

Это очень плохо.

Анонимный автор
#5
Рина

А что значит в силу вашего возраста?

Нам было по 14-15, наверное в силу отсутствия опыта, никто ни сделал первый шаг, и в итоге все как-то закончилось не начавшись.

Анонимный автор
#6
Гость

очередные п.и.з.д.ocтpaдания малолетних маргиналов. вместо чтобы учиться, поступать в университеты, сдавать экзамены, получать престижные специальности и строить карьеру, они смалолетства cocyтся в подворотнях, выстраивают отношения, беременеют.
устрой групповушку с А и М. пригласи еще Б, В, Г, и З. обязательно давай всем в попку и cocи. В результате А и М полюбят друг друга, сольются в любовном гомогейском экстазе и всё разрешится! и все будут счастливы!

К сожалению, чтобы п.и.з.д.острадания закончились, нужен хороший пинок под зад от жизни, чтобы небыло времени думать о всякой х.е.р.не.))

Гость
#7
Анонимный автор

К сожалению, чтобы п.и.з.д.острадания закончились, нужен хороший пинок под зад от жизни, чтобы небыло времени думать о всякой х.е.р.не.))

нннууу это можно устроидь.
а если человек поумнее - можно и без пинка. решайте сами))

Гость
#8

"Особая атмосфера" порадовала))) Пусть ваш парень заведет себе подружку с "особой атмосферой".
Сонласна с предыдущими коммеетариями, вам просто нравится всем нравиться))) ну и держать лошадку в стойле в виде друга)

#9

Да развлекайтесь сколько душе угодно. Встречайтесь с тем, кого хотите, и кто интересен. Вы же замуж за М не собираетесь. Если бы собирались, то плевали бы на всяких А.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: