Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Всем привет, мне всего 18 и я разочарована в мужчинах. Вы скажете, ой да ты себе придумала (многие сейчас начнут поливать грязью как обычно, как же без этого...). Нет. Дело в том, что всё моё детство мужчины становились причиной моих психологических травм, в том числе и родные мужчины... У меня нет желания общаться с противоположным полом, мне иногда парни пишут, я читаю и не отвечаю на сообщение. Хотя понимаю, что уже как бы нужно пробовать какие-то отношения строить. У меня было два парня, с обеими рассталась по одной и той же причине. Часто слова парней сказанные необдуманно меня очень ранят. Гулять и общаться с ними мне очень сложно, не могу поддерживать с ними разговор, хотя с подругами безостановочно могу болтать. Хочу отношений, но боюсь предательства или насилия в свой адрес.
Как быть? Прошу адекватного ответа.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик - это в жизни не самое главное, так что можно и без мужика. займись наукой. а мужики к 25 годам сами все отвалятся, никто уже писать не будет, на свидания звать тоже. это они пока только на молодость твою клюют, но это пройдет.

Гость
#2

Автор, ну зачем так обманывать ? Такой опыт только к 30 можно получить, не раньше 🤣

Беня
#3

Молодец, а теперь иди жить в пещеры или в лес, так как все построено вокруг тебя мужлом.

Дубинушка
#4

Зачем себя заставлять. Вам повезло, что эта истина вам открылась так рано, можно не тратить время на них и заниматься своей жизнью.

Дубинушка
#5
Беня

Молодец, а теперь иди жить в пещеры или в лес, так как все построено вокруг тебя мужлом.

Не все построено мужлом, далеко не все. Это ***, чтобы оно что-то построило значала женло этому научило и параллельно женло его лечило, чтобы оно не сдохло, прежде, чем начать отбивать вложенные в него средства. А сначало это *** кто-то родил, кормил и следил за его здоровьем и не давало выпасть из окна.

Автор
#6

Займитесь собой ! Или кто-то грузит что часики тикают ??? Ахххх мужчину можно найти в любом возрасте. Все придет со временем

Автор
#7
Беня

Молодец, а теперь иди жить в пещеры или в лес, так как все построено вокруг тебя мужлом.

Обиженки-мудачины (ой простите мущщины) атакуют))
Я просила совета, а не выссать что попало, не мог пройти мимо, если толкового ничего сказать не можешь?) Как-то задело?)

Автор
#8
Гость

Автор, ну зачем так обманывать ? Такой опыт только к 30 можно получить, не раньше 🤣

Не правда. Вам приходилось в детстве видеть как папа пьяный избивает маму или душит брата? Нет? А терпеть унижение и избиения со стороны родного старшего брата, тоже нет? А быть изгоем в классе, где тебя унижают исключительно мальчики, не? Я вам завидую...это ещё не полный список...

Гость
#9

Сходите к психологу.
Поможет разобраться .

Автор
#10
Гость

мужик - это в жизни не самое главное, так что можно и без мужика. займись наукой. а мужики к 25 годам сами все отвалятся, никто уже писать не будет, на свидания звать тоже. это они пока только на молодость твою клюют, но это пройдет.

Твою мать 🤦🏼‍♀️
Что вы несёте...

Гость
#11

Не общайся. Мы то причем?

Гость
#12

Сейчас самое время учиться , получать качественное образование,делать карьеру.
О мужичках будет время потом подумать ,они сейчас вообще тебе не нужны.
Занимайся собой.

Гость
#13
Автор

Твою мать 🤦🏼‍♀️
Что вы несёте...

А что, хороший совет. Я тоже самое сказать хотел. Я вот когда в женщинах разочаровался тоже хотел один жить. Это нормальный выбор. Зачем делать то, что вам не нравится?

Гость
#14

Всего 18 лет, а уже два мужика. И оба казлы сказку для автора не устроили.

Гость
#15
Гость

мужик - это в жизни не самое главное, так что можно и без мужика. займись наукой. а мужики к 25 годам сами все отвалятся, никто уже писать не будет, на свидания звать тоже. это они пока только на молодость твою клюют, но это пройдет.

Тоесть мне скоро 25. Значит я больше никому не нужна?

б-ка
#16

Разочарование - последствие предшествовавшего очарования. Кто-то не позаботился вовремя адекватно тебя информировать, подготовить, предупредить. Грамотность, рассудительность, мера в фантазиях и здоровая самоирония - отличные лекарства от разочарований. Так и было?

Гость
#17

Замечательно, что вы поняли это в 18. Некоторые женщины и к 40 не осознают, что к чему, и продолжают гоняться за штанами в поисках мифической чистой любви.
Занимайтесь собой, своим образованием в первую очередь. Общайтесь с людьми, путешествуйте, развивайтесь. В вашей жизни еще будут мужчины, поверьте мне. Холодный ум поможет избежать разочарований и хорошо устроиться в жизни. Удачи!

Гость
#18

Я думаю все мужчины поголовно кобели,даже не знаю стоит ли с кем-то встречаться и жить, зная что мне будут изменять

Автор
#19
Гость

мужик - это в жизни не самое главное, так что можно и без мужика. займись наукой. а мужики к 25 годам сами все отвалятся, никто уже писать не будет, на свидания звать тоже. это они пока только на молодость твою клюют, но это пройдет.

Это мне пишет лысый, пузатый диванный критик?)
По вашему 25 лет для девушки это табу???) Мдаа....

Автор
#20
Гость

Сейчас самое время учиться , получать качественное образование,делать карьеру.
О мужичках будет время потом подумать ,они сейчас вообще тебе не нужны.
Занимайся собой.

Спасибо за адекватный ответ. Вы знаете, в какой-то мере вы правы, я сейчас уделяю больше внимания учёбе, так как в личной жизни ничего не клеится..(

Автор
#21
Гость

А что, хороший совет. Я тоже самое сказать хотел. Я вот когда в женщинах разочаровался тоже хотел один жить. Это нормальный выбор. Зачем делать то, что вам не нравится?

Понимаете, я хочу простого женского счастья, мне так не хватает объятий, ласковых слов...(

#22

Щас мужиков приличных нет.
Перевелись.
Тебе 18)
Прекрасно, займись собой.

Автор
#23
Гость

Замечательно, что вы поняли это в 18. Некоторые женщины и к 40 не осознают, что к чему, и продолжают гоняться за штанами в поисках мифической чистой любви.
Занимайтесь собой, своим образованием в первую очередь. Общайтесь с людьми, путешествуйте, развивайтесь. В вашей жизни еще будут мужчины, поверьте мне. Холодный ум поможет избежать разочарований и хорошо устроиться в жизни. Удачи!

Спасибо за адекватное понимание моей проблемы. Да, возможно жизнь меня ещё с самого детства подготовила к тому, что она не сладкий мёд...

Автор
#24
Гость

Тоесть мне скоро 25. Значит я больше никому не нужна?

Тоже не могу понять, что у этого существа на уме))
В 25 девушка ещё ягодка ягодкой)

Гость
#25
Автор

Понимаете, я хочу простого женского счастья, мне так не хватает объятий, ласковых слов...(

так у тебя его все равно не будет. мужики не будут твои травмы и тараканы терпеть, они не умеют этого в принципе.

Гость
#26
Автор

Тоже не могу понять, что у этого существа на уме))
В 25 девушка ещё ягодка ягодкой)

просто в 18 тебе за молодость прощают твои вечны обидки, твое неумение общаться, твои фобии, а в 25 лет это будет настораживать и отталкивать даже тех редких мужиков, клюнувших на внешку. то, что мило выглядит в 18 лет, будет казаться отвратительным в 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: