Попросила у мужчины денег, сумма не большая. Совсем не большая . Он мне отказал. И сказал, что я сегодня есть, а завтра меня не будет. Хотя родственникам своим помогает у которых есть семьи, мужья. Мне так обидно стало, как будто я временная. Мужчина по гороскопу Лев. И как мне реагировать на такой ответ ? Прям противно стало, что я на него ещё время трачу. Хотя вместе уже пол года.
Ну и зачем нужен мужчина, который в трудную минуту не может помочь? А если думаете, что сможете его изменить, или перевоспитать, то потеряете ещё пол года.
Гость
[3923343988]
#4
мне тоже становится противно когда у меня деньги клянчат. Ты ведь вожешь у мамо попросить или у папо.
Гость
[3923343988]
#5
совсем маленькая сумма это какая 20р или 200 тр? Куда ты просрала свои деньги?
А что не так? Разве он сказал неправду? Рассматриваете ли вы этого мужчину в качестве единственного спутника всю свою жизнь? Будете ли верны ему, как говорится, в болезни и в радости, в бедности и богатстве? Сомневаюсь. Рано или поздно именно вам станет с ним скучно и все.
Гость
[1250682636]
#9
Ламповая Няша
Ну и зачем нужен мужчина, который в трудную минуту не может помочь? А если думаете, что сможете его изменить, или перевоспитать, то потеряете ещё пол года.
А зачем нужна женщина, которая не помогает никогда?
Гость
[1365193900]
#10
А вы не просите. Деньги должны быть, и их надо зарабатывать. Если надо в долг - возьмите в банке: кредитовать - их профиль. А у мужчины нет обязанности ссужать вас деньгами.
Он мне отказал.
И сказал, что я сегодня есть, а завтра меня не будет.
Хотя родственникам своим помогает у которых есть семьи, мужья.
Мне так обидно стало, как будто я временная.
Мужчина по гороскопу Лев.
И как мне реагировать на такой ответ ?
Прям противно стало, что я на него ещё время трачу.
Хотя вместе уже пол года.