Гость
Статьи
Родня бывшей жены в …

Родня бывшей жены в атаку!

Я в разводе 2 года. Мой МЧ развелся 4 года назад. У обоих есть дети. К разводам друг друга отношения не имеем. Между нами только интим и общение. О создании семьи речи нет по обоюдному согласию. Отношения старались не афишировать, но так как городок маленький - нас быстренько вычислили. И тут началось. Мной пристально стали интересоваться родственники !Его бывшей жены и их общие (с женой) друзья. Дошло до того что начали вынюхивать про меня у моих знакомых, родни и соседей. Я честно говоря в замешательстве. Это нормально? Сообщила об этом МЧ, на что он ответил что ему нечего скрывать. А меня это напрягает. Посоветуйте как быть чтобы они от меня отстали?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть вынюхивают.
Ни золотой червонец всем нравится.
Мч прав.

Гость
#2

Никак, а че ты сделаешь?

Гость
#3

да, это нормально, ибо надо защищать интересы детей, а ты его детям первая угроза.

Гость
#4

К Вам никто и не приставал. А мужчина прав, жизнь одна, зачем в ней что-то скрывать

Гость
#5

Обычное дело , особенно если там нет ни новых отношений ,ни достойного мужика рядом.

Гость
#6

Не нравится им , что парнишка с *** связался , боятся чтоб детей не наплодили

Гость
#7

Прекратить связь с любовником.

Василиса
#8

Сказать всем, чтобы этих дегенератов посылали, сказать им самим, вообще написать заявление в органы о вмешательстве в личную жизнь.

#9
Гость

да, это нормально, ибо надо защищать интересы детей, а ты его детям первая угроза.

Нормально - это когда дети живут с родителями в полной семье.

#10
Гость

Не нравится им , что парнишка с *** связался , боятся чтоб детей не наплодили

Дети это замечательно. ))))) А так-то он сам ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: