Гость
Статьи
Поехала крыша от …

Поехала крыша от недоверия

Сегодня окончательно слетела с катушек. С женихом отношения стали ухудшаться летом, потом измена, раскаяние, обещания доказать, что я важна для него, а по итогу я не чувствовала себя нужной в этих отношениях, обуза будто бы, которая постоянно пиликает, давит и так далее. В голове картина воспоминания того, как он общался с другими девками, как выходил с кем-то, ну и собственно сама измена. Мы были счастливы когда-то, но человек в своё время неправильно расставил приоритеты. Может быть сейчас у него нет ничего плохого, но я не верю ни единому слову, веяные подозрения-устала я , устал и он от обвинений. Но ко всему этому привёл он. Ему не понять, ведь у него ко мне 100% доверие. Он лишь насмехается над тем, что я сама себе проблемы придумываю. Ну да, конечно. Люблю его безумно, но в таких отношениях быть не могу

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи из отношений. Ты сможешь перетерпеть, но простить никогда.

Гость
#2

У вас с ним не будет счастья. По описанию, он психопат какой-то... Накосячил, доводит вас, при этом говорит, что вы много выдумываете. Это опасный тип людей. У него вообще много друзей?

Мария
#3
Гость

У вас с ним не будет счастья. По описанию, он психопат какой-то... Накосячил, доводит вас, при этом говорит, что вы много выдумываете. Это опасный тип людей. У него вообще много друзей?

Настоящий друзей мало. Он многих считает за друзей, но в трудных ситуациях чёт все пропадают

Персик
#4
Мария

Настоящий друзей мало. Он многих считает за друзей, но в трудных ситуациях чёт все пропадают

И наверное друзья ему по ушам ездят Дя ) сгрызла бы на x y u таких друзей

Мария
#5
Персик

И наверное друзья ему по ушам ездят Дя ) сгрызла бы на x y u таких друзей

Плевать. Так сейчас плохо, вообще

Красотуля
#6

Не могёшь -- уходи. Вы ведь даже ещё не успели ребёнка родить, а уже какая-то феерия.
Встретишь нормального мужчину и не будешь чувствовать себя пациенткой психбольницы. Нормальные существуют.

Гость
#7

Каждый раз ты будешь его в чем-то подозревать, испортишь нервы. Оно тебе надо? Не теряй время на таких как он.

Гость
#8

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554ватсап

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: