Гость
Статьи
Любовь и родственники

Любовь и родственники

Здравствуйте!
Я вообще редко, когда что-то пишу на этом форуме, а если и пишу, то когда уже накипает. С молодым человеком встречаемся уже 5 год. С его родственниками ладила прекрасно до определённого момента (точнее бабушка). В новогоднюю ночь он решил отметить с моими родственниками и остаться у меня на несколько дней. Когда время закончилось, ему пора было уезжать, по его решению(я не нагнетала, не упрашивала) он решил уехать поздно вечером. Проблема заключается в том, что когда он уехал, его бабушка позвонила и грубым тоном наехала на меня, что я позволила уехать так поздно. Конечно мне стало неприятно, и наверное на эмоциях я позвонила МЧ и в слезах рассказала об этом. Он попросил успоиться. Через время я думала она позвонит, скажет, что была не права(извинений не надо), но этого не оказалось. Так вот после этого момента, она мне больше не звонит, ничего не узнает, не болтает со мной, и даже не спрашивает как я и что, а раньше всегжа это делала. Конечно, я могу забить и не париться, жить то мне не с ней. Но может все таки стоит позвонить и поговорить об этом?!
P. S через полгода парень уходит в армию и я не знаю, как я буду поддерживать с ней контакт. Я человек миролюбивый и готова, несмотря на то, что я ни при чем, попросить прощения! #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, все же стоит наладить контакт с бабушкой, ибо, как вы и сказали, после ухода мужа в армию, вам придётся сложно в том случае, если она объявит вам войну. Позвоните и поговорите. Все же она пожилая женщина, а звонок никого не убьёт.

Красотуля
#2

Бабуля -- человек пожилой и волнующийся. Если до этого она вела себя адекватно, то лучше помириться, а не копить недомолвки. Война с роднё будущего мужа так себе затея, тем более что повод пустячный.

Гость
#3

С бабушкой отношения не обострять, содной стороны и она права. Сделайте вид,что ничего не случилось. Выяснение отношений ни к чему не приведет. На край объясните ей, что сын мальчик большой и в состоянии принимать самостоятельные решения.Вы не обязаны за него принимать решения и отвечать за эти решения.

Гость
#4

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берет всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#5

Звоните сами под благовидным предлогом и миритесь будто ничего не было. Не обостряйте выяснением отношений

Анна
#6
Гость

Думаю, все же стоит наладить контакт с бабушкой, ибо, как вы и сказали, после ухода мужа в армию, вам придётся сложно в том случае, если она объявит вам войну. Позвоните и поговорите. Все же она пожилая женщина, а звонок никого не убьёт.

Да, я думаю так же) спасибо большое за ваш совет.

Анна
#7
Красотуля

Бабуля -- человек пожилой и волнующийся. Если до этого она вела себя адекватно, то лучше помириться, а не копить недомолвки. Война с роднё будущего мужа так себе затея, тем более что повод пустячный.

Вот я и скинула на то, что человек пожилой, волнуется тоже, да и ещё я так поняла, у неё какие то проблемы, поэтому буду звонить и стараться мириться, или просто если позвонит, общаться как ни в чем не бывало

Анна
#8
Гость

С бабушкой отношения не обострять, содной стороны и она права. Сделайте вид,что ничего не случилось. Выяснение отношений ни к чему не приведет. На край объясните ей, что сын мальчик большой и в состоянии принимать самостоятельные решения.Вы не обязаны за него принимать решения и отвечать за эти решения.

Спасибо большое! Я так и сделаю. Просто так накопилось это недопонимание! И вообще я человек не гордый, добрый, поэтому найду в себе силы и позвоню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: