Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

Девочки, два дня назад после ссоры с мч я решила сделать первый шаг к примирению и приготовила ужин при свечах. Все было идеально, мы кушали, смотрели фильм, занялись s€ксом, я сделала ему маникюр и педикюр. В этот вечер мне переодически приходили уведомления на телефон и каждый раз мой мч брал мой телефон и смотрел кто мне пишет и по какому поводу приходят уведомления. На что я не выдержала и нервно сделала ему замечание. На что он сказал, что так больше продолжаться не может, что я агрессивная и бросает меня. На мои слова о том, что причиной моей агрессии является его недоверие ко мне. На протяжении 2 лет это было каждый раз. Просто сейчас я уже не выдерживаю и сразу начитаю агрессировать. Тяжело осознавать, что мой любимый человек ушел от меня из-за такой мелочи, не знаю как пережить. Сейчас у меня сессия(2 высшее), нервы, пришлось отдать любимое животное из-за аллергии. Очень тяжело, люблю его больше жизни(((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пошла мириться 😔

Жужа
#2

Ну это ужа, конечно каждый раз проверять телефон. Никакого доверия? Не жалейте, он вас извел бы своей ревностью

#3
Гость

Я бы пошла мириться 😔

Он удалил наши фотографии из всех соц сетей, думаю, ситуация плачевная(((

Гость
#4

мужицкая разводка

#5

Запомните,что любой мало мальски уважаемый мужчина не будет лазить в телефоне жены, женщины.

Гость
#6
bombomboom

Он удалил наши фотографии из всех соц сетей, думаю, ситуация плачевная(((

Печалька тогда

Гость
#7

Значит он и не особо хотел мириться

Гость
#8

Или идти и брать быка за рога. А параллельно отключить уведомления на телефоне.
Или искать такого, кто не будет уходить при маленьких ссорах.
Это же неправильно: убегать и рвать все из-за мелочи. Как это будет если у вас появятся дети? Бросит вас из-за уведомлений с ними одну?

Гость
#9

Автор, не мучайтесь
Есть женщина гадалка ясновидящая
Думаю вам поможет
Дам ее контакт
+380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: