Гость
Статьи
Начальник бабник

Начальник бабник

Добрый день! Это чтото, работаю в новом коллективе. Начальник явно заигрывает, пару девочек бегают за ним как собачки, незамечая друг друга, прям борьба за мужика. Мне было пофиг, но сейчас я прям тащюсь с него сама, харизма у него огонь просто. Признаюсь поддалась на чары и теперь иногда заезжаю к нему, в полку пардон наивных дур прибавилось🤪 еще ладно бы молодой, ну нет старпер 50 лет, хз в чем секрет. Но это еще цветочки, дать простите так и не смогла, мин.нет тоже не могу, он говорит сделай уже, ага щас...ну под.рочила я ему. Романтика, ездить под.рочить, мечта просто. Не верю что рассказала. Да может и до с.экса бы дошло, но он во время встречь не общаемся он просит молчать а потом ничего не пишет, только приедешь или нет. Я что буду написывать чтоли, страно будет. Еще задевает что знаю кто к нему с работы ездит. Вопрос как избавиться ои зависимости к нему, уже не смешно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, познакомь меня с ним...

Гость
#2

А чо стока ошибок7
В школе наверно учишься?

Гость
#3

очередная *** только не понятно есть ли муж или нет

Гость
#4

Добрый день! Однажды заметила что начальник явно заигрывает, пару девочек бегают за ним как собачки, незамечая друг друга, прям борьба за мужика. Мне было пофиг, но сейчас я прям тащюсь с него сама, харизма у него огонь просто. Признаюсь поддалась на чары и теперь иногда заезжаю к нему, еще ладно бы молодой, ну нет 50 лет, хз в чем секрет. Но это еще цветочки, дать простите так и не смогла, мин.нет тоже не могу, он говорит сделай уже...ну под.рочила я ему. Романтика, ездить под.рочить, мечта просто. Не верю что рассказала. Во время встречь не общаемся он просит молчать а потом ничего не пишет, только приедешь или нет. Я что буду написывать чтоли, страно будет. Еще задевает что знаю кто к нему с работы ездит. Вопрос как избавиться ои зависимости к нему, уже не смешно.

Гость
#5

А почему вы к нему едете?

Гость
#6
Гость

А почему вы к нему едете?

Люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: