Гость
Статьи
Начальник-бабник: как …

Начальник-бабник: как поставить его на место?

Всем доброго времени суток!
Начальник на работе позволяет себе лишнее - задает вопросы, касаемо их личной жизни всем сотрудницам отдела, позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес женщин. Под его пристальное внимание попадают все сотрудницы, не исключая меня.
Я отрицательно отношусь к такого рода вопросам и не собираюсь озвучивать свою личную жизнь перед всем коллективом. Возможности не отвечать на неудобные вопросы, к сожалению, нет, так как начальник настойчив. Как поставить его на место, не портя с ним отношения?

Антонина
23 ответа
Последний — Перейти
Вещатель Венценосной Богини
#1

Кто же на самом деле была Афродита, которую обожествляли в Сирии, в Греции, в Риме?
Землянам вдолбили, что древние греки "высосали из пальца" богиню Афродиту. Дочь Зевса, и т.д. Не буду повторять того, что земляне могут прочитать в открытых (своих собственных) источниках.
Так вот. Афродита-одна из бывших венценосных принцесс Предтеч. Именно при Миссии Принцессы и Амазонки Предтеч Афродиты около 25 тысячелетий назад свершился Первый Великий Десант Предтеч на Землю, давший начало нынешней земной цивилизации.
На Земле первые земляне (потомки Предтеч) помнили и чтили принцессу и Амазонку Афродиту. Память следующих поколений, как это часто бывает, трансформировалась в "обожествление".
Ошибкой Афродиты стало то, что отправленный ею на Землю Десант Предтеч был безоружным, и многих участников Десанта разорвали дикие звери. Ежегодно Амазонки Предтеч на месте высадки Десанта (в Австралии, у хребта Стерлинг) возлагают сотню черных роз, в память погибших участников Первого Десанта Предтеч.
Другой ошибкой Принцессы Афродиты было то, что она в Первый Десант включила и рабов.
Напомню, что после рождения Цивилизации Предтеч первыми рабами были рагаты.
Рабы, попав на Землю, разбежались (этого не было предусмотрено), и посеяли среди землян семя рагатское, способствовавшее варварству и его мутации- либерализму.
Я, нынешняя Принцесса Предтеч, еще осенью 2018 года приняла (и на Конференции утвердила) решение о начале подготовки Второго Великого Десанта Предтеч.
Он состоится через 20 лет, когда Миссию Принцессы будет исполнять *** (сейчас она восьмиклассница одной из подмосковных школ).
Мы не повторим ошибок принцессы Афродиты, Второй Великий Десант будет вооружен.
Второй Великий Десант Предтеч даст начало новой земной цивилизации. Ее начнут станут сами участники Десанта, а также Достойные земляне. Недостойные будут закабалены.
Пройдут тысячелетия. Кто знает, быть может новые земляне обожествоят меня и ***?

Гость
#2

Дай ему...
Или дай ему по яйцам.

Гость
#3

Ни кто у вас не имеет права задавать такие вопросы даже на собеседовании. У вас с ним только деловые отношения. А за оскорбление есть статья. Вот пусть пропишет список вопросов в допнике трудового договора, вот тогда и получит ответ в суде

🦇
#4

Погуглите как отвечать на токсичные вопросы
Прежде всего задавать встречные вопросы-а почему вы об этом спрашиваете?
А какое это имеет отношение к моей работе?
Игнорьте-переводите тему либо прерывайте диалог(срочно ответить на телефон и т.д.)
Он токс и свою агрессию выражает таким способом
Если правильную позицию займете и научитесь выставлять четкие границы, он пепеключится на более легких жертв

Гость
#5

либо увольнение, либо дать.Ты станешь ему не интересна, тогда он от тебя отстанет. А если хочешь за него замуж, то там другой подход нужен.

#6

Ну вы можете записать его домогательства на диктофон и слить вышестоящим.
Но есть вероятность, что сольют вас.

Гость
#7

Вот ко мне на работе начальница тоже постоянно цеплялась, пока я не сдался и не удовлетворил её.
Теперь она меня ежедневно возит в гостинницу на беседу, в рабочее время, но хоть не цепляется.

Гость
#8
Гость

Ни кто у вас не имеет права задавать такие вопросы даже на собеседовании. У вас с ним только деловые отношения. А за оскорбление есть статья. Вот пусть пропишет список вопросов в допнике трудового договора, вот тогда и получит ответ в суде

Зима близко.

Гость
#9
🦇

Погуглите как отвечать на токсичные вопросы
Прежде всего задавать встречные вопросы-а почему вы об этом спрашиваете?
А какое это имеет отношение к моей работе?
Игнорьте-переводите тему либо прерывайте диалог(срочно ответить на телефон и т.д.)
Он токс и свою агрессию выражает таким способом
Если правильную позицию займете и научитесь выставлять четкие границы, он пепеключится на более легких жертв

Неее... ее за периметр оградят, а возможно и камбербач расколют за дерзость.

Гость
#10
Гость

Зима близко.

И что это значит?

Гость
#11
Гость

И что это значит?

Придут белые ходоки

Гость
#12
Гость

Придут белые ходоки

К кому приедут?

Гость
#13
Гость

И что это значит?

На улице холодно.

Гость
#14
Гость

К кому приедут?

К тем, у кого зима близко

Гость
#15
Гость

К тем, у кого зима близко

Да, поскорей бы, я жду губатого дедушку мороза. У меня как раз кроссовки разлетелись от обильных дождей, а так хоть сразу зимнею резину сменю

Гость
#16
Гость

Да, поскорей бы, я жду губатого дедушку мороза. У меня как раз кроссовки разлетелись от обильных дождей, а так хоть сразу зимнею резину сменю

Тю, а сам купить, не?

Гость
#17

да ничего вы не сделаете, он начальник

Гость
#18
Гость

Тю, а сам купить, не?

Ни, не получается, на лишние пять косарей, грошей нема

Гость
#19
Гость

Ни, не получается, на лишние пять косарей, грошей нема

Так надо заработать.

Гость
#20

Просто говорить каждый раз "это не вашо дело" и улыбаться самой широкой улыбкой. Рано или поздно ему надоест.

Гость
#21

Молчать!!

Он не сможет задавать вопросы до бесконечности.

Гость
#22

Сказать ему "идите пожалуйста на мпл пожалуйста со своими вопросами"

#23

Скажи ему, что спирохету и трихомоноду никак не можешь извести!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: