Гость
Статьи
Правда ли что мы …

Правда ли что мы выбираем партнера похожего на родителя?

Как вы думаете, правда это? По своему опыту могу сказать, что парни чем-то напоминающего моего отца привлекают и цепляют больше чем остальные. Почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что все знакомо, вы знаете, как с такими парнями себя вести, поскольку хорошо знаете своего отца.

Лера
#2

Нет, я наоборот выбираю антиподов.

Гость
#3

Если родитель хороший - привлекают такие же, это - хорошая модель.
Если плохой - привлекают противоположное черты, и не факт. что повезёт. Другой- необязательно хороший, там может оказаться другая патология, но у детей из неблагополучных семей хорошей модели нет, поэтому вляпываютя часто.
Маргиналы без мозгов - совсем печальный случай - и не ищут ничего хорошего, выбирают таких же маргиналов.

🦇
#4

Это правда.
Может быть не обязательно родственник, но похож, например, на значимого человека из детства. Какой-то образ или типаж, который отпечатался в подсознании

Гость
#5

А у меня не так. Парней, которые похожи на моего отца, считаю некрасивыми, ханжами, капризными и тяжелыми людьми

Гость
#6

Не могу сказать, так как не помню.
Скорее добираем то, чего не хватило : мужской заботы, мудрости.

Гость
#7

На мое детство выпало наверное самое страшное , что может быть между мужчиной и женщиной.
И поведение мужчины, в которого как будто внезапно вселился дьявол.

Но это не сделало меня мужененавистницей, не подавило веру в любовь и в отношения.
Вообще никак. Травм не осталось
Как будто все плохое смыло водой

Гость
#8

Вероятнее его мать через водку программировала его ненавидеть свою семью.
Через водку проще всего нашептать, навнушать.

Такое ощущение, что она хотела через него нас уничтожить.
Но в итоге они все передохли сами.

И победил свет.

Гость
#9

Мама билась за него с его же матерью получается, но не смогла отвоевать. (2 инсульта их стараниями)
Когда он ушел жить к матери, он просто там упал на лестнице, ударился головой и быстренько умер.
И так все сыновья у нее..в 42-43 года

Гость
#10

Нет, неправда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: