Гость
Статьи
Живет с другом и его …

Живет с другом и его девушкой

Встречаюсь с парнем. Снимает квартиру со своим другом. Недавно этот друг привёл в дом свою девушку, теперь они живут вместе. Меня такой расклад не устраивает. Как об этом сказать по-мягче?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

А кто ты такая? Никаких прав не имеешь. Ты спермоприемник.

Гость
#2

А что не так? В чем расклад не подходящий? Друг оплачивает свою часть жилья, хочет девушку - приводит девушку. Вы никак не участвуете в оплате квартиры, кого должно интересовать Ваше мнение по поводу того, как ей распоряжаются те, кто оплачивает?

Гость
#3

Я правильно понимаю, что вы с ними не живёте и вас не устраивает, что теперь ваш мч получается в квартире с другой девушкой?

Гость
#4

Нормальный расклад, попробуйте в четвертом. И в свинг клуб ходить не нужно.

Гость
#5
Гость

А что не так? В чем расклад не подходящий? Друг оплачивает свою часть жилья, хочет девушку - приводит девушку. Вы никак не участвуете в оплате квартиры, кого должно интересовать Ваше мнение по поводу того, как ей распоряжаются те, кто оплачивает?

Я думаю, автору не нравится, что теперь они там втроём живут - друг, ее молодой человек и левая телочка...

Претензии может высказать своему мч, но никак не другу разумеется.

Граф Драчула
#6
Гость

Я думаю, автору не нравится, что теперь они там втроём живут - друг, ее молодой человек и левая телочка...

Претензии может высказать своему мч, но никак не другу разумеется.

А автор не левая телушка?

Гость
#7

Не устраивает живёте вместе с парнем, в чем проблема то ?) Я когда то с подругой квартиру снимал.. в однушке. И нормально ..ещё и с девушкой встречался

Гость
#8
Граф Драчула

А автор не левая телушка?

Она левая телочка для друга парня.

Гость
#9
Гость

Не устраивает живёте вместе с парнем, в чем проблема то ?) Я когда то с подругой квартиру снимал.. в однушке. И нормально ..ещё и с девушкой встречался

Я сейчас так живу. Стесняюсь с парнями знакомиться, че им сказать если спросят с кем живу...

#10

Так и сказать. А лучше предложить снимать вдвоём. Только в четвером)

#11

Только не в четвером

Гость
#12
Гость

Я сейчас так живу. Стесняюсь с парнями знакомиться, че им сказать если спросят с кем живу...

Да тут сложно. Мало кто поверить, что вы не спите. Я думаю практически никто. Я тоже не особо распространялся ). О том с кем жил

Гость
#13

Автор, радуйся, что твой мч экономит деньги, отдавая лишь треть аренды. Вот поженятся сосед с подругой и съедут, и будет твой нищук полностью квартиру оплачивать. Соотвественно меньше денег тратить на тебя

Гость
#14
Гость

Да тут сложно. Мало кто поверить, что вы не спите. Я думаю практически никто. Я тоже не особо распространялся ). О том с кем жил

Я ещё и не с одним, а с двумя друзьями живу... И оба мои давнишние бывшие... Не поверит никто, согласна... Пока что врала, говорила что с подругами живу.
А секса у нас действительно нет.

Гость
#15
Гость

Я ещё и не с одним, а с двумя друзьями живу... И оба мои давнишние бывшие... Не поверит никто, согласна... Пока что врала, говорила что с подругами живу.
А секса у нас действительно нет.

Прикол не в том, что вы с ними живёте, а что они друг с другом нормально уживаются))) Вы молодец; подробности прошлого всегда держите при себе. А насчёт не поверит - ну почему никто. Есть люди с чувством юмора). Зато вы знаете обоих как облупленных и вас не ждут сюрпризы от соседей по квартире, это плюс.

Гость
#16

я считаю ситуация не приличная была в такой же и знаете *** послала и вам такого желаю))))))))))) гога привет и деревня тоже)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: