Гость
Статьи
Бывший мужчина живет с …

Бывший мужчина живет с другой девушкой. А меня представляет и хочет

Ушла от бывшего. А он вернулся с прошлой своей даме. Да они спят. Он признался в этом. Но когда я пришла к ним и сказала желаю вам счастья. Он крикнул я представляю тебя и на тебя это делаю. Что это означает ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Означает ровно то, что озвучил мужчина. Сексуально вы для него привлекательны, но ему непонятно как быть с вами в отношениях.

Гость
#3

овца колхозная, бывший мужчина - это значит, что теперь он женщина

Гость
#4

Зачем вы приходили

Гость
#5

Автор, почему вас это колышет?он сделал свой выбор, смотрите на поступки, а не на слова, и оставьте его уже в архиве, с таким счастья не получится, так и будет как гамно в проруби…

Гость
#6

Когда очень хочется в туалет, то мечтаешь об унитазе. Мужчина Вам сделал вовсе не комплимент. Это завуалированное оскорбление.

Гость
#8

Психологи говорят, что 90 % мужиков представляют другую, жуть.

#10

значит что нужно его бросать! окончптельно звабудь

#11

Это означает, что он долбаеб. Не общайся с ним, живи счастливо

Гость
#12
Гость

Психологи говорят, что 90 % мужиков представляют другую, жуть.

Почему жуть? Я представляю что трахаю дэушку которая по телеку погоду рассказывает. Она вовсе не жуткая, так аппэтитно вокруг карты ходит, а когда руками погоду показывает у нее сиськи аппэтитно шывеляца. Жена знает, ее это не парит. Она сама на рок-концерте представляет что ее солист трахает и мне рассказывает.

#13
Гость

овца колхозная, бывший мужчина - это значит, что теперь он женщина

Ахахахахах 😝 сочно

#14

У меня была красивая девушка , стояк круглосуточный , но в институте понравилась ещё одна , тож красивая но типаж другой. Так я делал и на эту и на ту и ещё на двоих которые из прошлого. Вообщем это ничего не озночает, кроме как , неплохо было бы их собрать в одной комнате поставить раком и жахать жахать жжахать😍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема