Гость
Статьи
А вам звонят девушки …

А вам звонят девушки бывших мужчин?

Честно говоря, для меня это неприятное удивление.
Не в первый раз мне звонят либо бывшие девушки мужчины . Либо девушки бывших мужчин)))
Когда мы начали встречаться с мужчиной, он был в процессе расставания и когда мы только переписывались, та девушка подсмотрела мой номер и начала мне названивать с вопросами--серьезно ли я к нему отношусь и буду ли встречаться. Потому что он ей сказал, что они расстаются.
Я еще тогда мягко говоря офигела от такого поведения. Прошло время, она отстала, мы провстречались какое-то время и расстались по моей инициативе.
Несколько месяцев он пытался меня возвращать, звал встречаться и тд, я отказывалась. В принципе я понимала, что он не живет монахом, тем более что мы расстались несколько месяцев назад.
Но писал он мне каждый день почти.
Вот недавно написал пожелание спокойной ночи и что любит еще. Поздней ночью с его номера позвонила какая-то дева с вопросами сплю ли я, и что она звонит пожелать мне спокойной ночи. Я повесила трубку.
Что это? Зачем они это делают? Неужели не противно? Хочет показать, что место уже занято? Или как это все понимать..

Ирма
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А себя тварью не ощущаете нет?

Гость
#2

Сначала уводите занятых мужиков, потом "как все это понять".
Неужели у баб сущность такая трогать чужое и не проявлять ни капли солидарности к своему же полу?

Гость
#3

Мне как-то писала в ВК бывшая девушка бывшего парня. Когда и я стала его бывшей мы с ней списались. Оказалась нормальная адекватная женщина. А он мне о ней всякую чушь нес. Потом оказалось, что и ей обо мне он всякую фигню говорил, короче , лапшу нам обоим вешал. Мы с ней договорились и развели его по полной. Выставили его полным идиотом, перед всеми его подружками, все узнали, какое он *****. Скажу вам так, нормальный парень не допустит, чтоб его подружки, пусть даже бывшие, между собой ругались .

Ирма
#4
Гость

Сначала уводите занятых мужиков, потом "как все это понять".
Неужели у баб сущность такая трогать чужое и не проявлять ни капли солидарности к своему же полу?

в смысле уводите? ))
Мы начали просто переписываться ,когда они уже почти расстались и уже месяц между ними ничего не было, девушка сама сказала. Познакомились на СЗ. Откуда же я знаю у кого что? Он же неженат.

Ирма
#5
Гость

Мне как-то писала в ВК бывшая девушка бывшего парня. Когда и я стала его бывшей мы с ней списались. Оказалась нормальная адекватная женщина. А он мне о ней всякую чушь нес. Потом оказалось, что и ей обо мне он всякую фигню говорил, короче , лапшу нам обоим вешал. Мы с ней договорились и развели его по полной. Выставили его полным идиотом, перед всеми его подружками, все узнали, какое он *****. Скажу вам так, нормальный парень не допустит, чтоб его подружки, пусть даже бывшие, между собой ругались .

меня тоже насторожил факт, что во-первых она с его телефона звонила, это ж надо время уличить. во-вторых читала переписку получается...

Ek
#6

Автор, вам че надо? Чтобы все сказали что вы звезда а она плохая? Самоутвердиться больше нет других зацепок?

Гость
#7

Мне звонила и писала девушка парня. Собственно, парнем он так и не стал, секса тоже не было, влюбился в меня, ушел от своей девушки, она страдала и стала искать встречи со мной. Мудро, кстати. Потому что мне парень не сильно нужен был, а ее стало жалко. Любила она его...
Мы даже с ней встретились и напились )) она с горя, а я просто за компанию, посочувствовать. Потом я отвесила ухажеру пенделя и отправила его назад, сказав, что он дурак, такую девушку больше не найдет.
Кстати, девчонка была намного лучше меня устроена, квартира трешка в центре, зарабатывала больше, моложе его (я старше) симпатичная, любила его. Вот что мужикам нужно?
Девушка, кстати, молодчина, выложила все честно и открыто, без злости ко мне, истерик, негатива - люблю, мне очень плохо, постоянно плачу, ходила к психологу. Он тебе точно нужен? Если да, то что поделать, мне придется справляться с этой ситуацией...
Когда пили, она призналась, что смотрит на меня и изучает, пытается понять, что он во мне нашел, что решил порвать, мол, я симпатичная, со мной приятно общаться, а что еще?? Утром она ушла на работу, оставив мне ключи от квартиры и записку, что поесть, как дверь закрыть, если я ее не дождусь. Я свалила, прогнала жениха обратно, потом с оказией ключи завезла.
С теплом ее вспоминаю, жаль, что не смогла дальше общение продолжать, дабы не нервировать человека.

Гость
#8

Что значит уводите? баран что ли на веревочке его уводить? всегда удивляли бабы, которые лезут со своими разборками к соперницам. с мужиком своим разбирайся, его никто не заставляет ей написывать и названивать

Гость
#9
Гость

Мне звонила и писала девушка парня. Собственно, парнем он так и не стал, секса тоже не было, влюбился в меня, ушел от своей девушки, она страдала и стала искать встречи со мной. Мудро, кстати. Потому что мне парень не сильно нужен был, а ее стало жалко. Любила она его...
Мы даже с ней встретились и напились )) она с горя, а я просто за компанию, посочувствовать. Потом я отвесила ухажеру пенделя и отправила его назад, сказав, что он дурак, такую девушку больше не найдет.
Кстати, девчонка была намного лучше меня устроена, квартира трешка в центре, зарабатывала больше, моложе его (я старше) симпатичная, любила его. Вот что мужикам нужно?
Девушка, кстати, молодчина, выложила все честно и открыто, без злости ко мне, истерик, негатива - люблю, мне очень плохо, постоянно плачу, ходила к психологу. Он тебе точно нужен? Если да, то что поделать, мне придется справляться с этой ситуацией...
Когда пили, она призналась, что смотрит на меня и изучает, пытается понять, что он во мне нашел, что решил порвать, мол, я симпатичная, со мной приятно общаться, а что еще?? Утром она ушла на работу, оставив мне ключи от квартиры и записку, что поесть, как дверь закрыть, если я ее не дождусь. Я свалила, прогнала жениха обратно, потом с оказией ключи завезла.
С теплом ее вспоминаю, жаль, что не смогла дальше общение продолжать, дабы не нервировать человека.

Прикольная история))

Ирма
#10
Ek

Автор, вам че надо? Чтобы все сказали что вы звезда а она плохая? Самоутвердиться больше нет других зацепок?

самоутвердиться перед кем?)) перед вашим ай пи адресом, например?))) хорош фантазировать так влажно.
Я понять не могу-почему бабы, во-первых лазят по чужим телефонам, а во-вторых звонят (!!!) другим незнакомым людям среди ночи. Я ему вообще не пишу первая, мы расстались, но по его инициативе общаемся. Она мне что, хочет показать, что там местечко занято? Да пожалуйста, только не ночью об этом сообщать надо и не мне,а ему.

Гость
#11
Ek

Автор, вам че надо? Чтобы все сказали что вы звезда а она плохая? Самоутвердиться больше нет других зацепок?

ну естественно, а зачем иначе тему создавать)

автор, а по вашей теме, на фига вам переписываться с каким то непонятным молодым человеком с сз, вам делать больше нечего?

Ирма
#12
Гость

ну естественно, а зачем иначе тему создавать)
автор, а по вашей теме, на фига вам переписываться с каким то непонятным молодым человеком с сз, вам делать больше нечего?

Почему непонятным? мы год встречались

Гость
#13
Ирма

Гостьну естественно, а зачем иначе тему создавать)
автор, а по вашей теме, на фига вам переписываться с каким то непонятным молодым человеком с сз, вам делать больше нечего?
Почему непонятным? мы год встречались

ну так вы разошлись, самолюбие тешите?
А потом так удивленно глазки пучите, чего его девушки дергаются?
A тоже общаюсь, но хоть афцой невинной не прикидываюсь и не делаю вид, что не понимаю, чего это вдруг они мне звонят)

Ирма
#14
Гость

ИрмаГостьну естественно, а зачем иначе тему создавать)
автор, а по вашей теме, на фига вам переписываться с каким то непонятным молодым человеком с сз, вам делать больше нечего?
Почему непонятным? мы год встречались
ну так вы разошлись, самолюбие тешите?
А потом так удивленно глазки пучите, чего его девушки дергаются?
A тоже общаюсь, но хоть афцой невинной не прикидываюсь и не делаю вид, что не понимаю, чего это вдруг они мне звонят)

если в 100% случаев первый пишет сам мужчина и он сам (!) просит о встрече, может его девушкам надо с ним говорить,а не со мной?))

Ирма
#15

13
вам тоже звонят? ну надо же,я думала этих ненормальных унижающихся баб почти нет,а они существуют

Гость
#16
Ирма

ГостьИрмаГостьну естественно, а зачем иначе тему создавать)
автор, а по вашей теме, на фига вам переписываться с каким то непонятным молодым человеком с сз, вам делать больше нечего?
Почему непонятным? мы год встречались
ну так вы разошлись, самолюбие тешите?
А потом так удивленно глазки пучите, чего его девушки дергаются?
A тоже общаюсь, но хоть афцой невинной не прикидываюсь и не делаю вид, что не понимаю, чего это вдруг они мне звонят)
если в 100% случаев первый пишет сам мужчина и он сам (!) просит о встрече, может его девушкам надо с ним говорить,а не со мной?))

ну естественно пишет сам, вы отвечаете, потом вам и звонят)
не нравилось бы, не ответили бы 10 раз, он бы и перестал писать.
Что ж тут делать вид что вы так возмущены, что вам дергают.
Вы оба создаете эту ситуацию, так хоть не придуривайтесь

Гость
#17
Гость

Прикольная история))

Там еще был прикол, когда мы совсем окосели. Я глянула на часы и сказала - так час ночи уже! А Миша твой где?! Она мне задумчиво - да не знаю, он у тебя сегодня должен ночевать... ))) потом посмотрели друг на друга и заржали )
Он у меня ночевал пару-тройку раз, и правда. Так прилип. Только спал в соседней комнате всегда. Мне он не нравился, хороший парень, умный, образованный, заботливый, но не мое. Я его рассматривала, как потенциального жениха, потому что хороший, положительный, да и любовь, и все к моим ногам. Если б она не появилась с открытой душой, так и могли сложиться какие-то отношения. Но как посмотрела, что ей плохо, а мне не сильно надо, так и выпнула его от греха подальше. Они поженились, я знаю. А дальше уж неизвестно.

Ирма
#18

16
какую ситуацию я создаю?)) мне человек пишет и говорит что хочет чтобы я вернулась, что любит меня до сих пор.
говорит, что у него никого нет. (!!!)
у меня тоже остались чувства, может быть. Какую я ситуацию создаю, увожу мужа от троих детей?

Rainy_town
#19

Это мужчина неадекватный. Он всем рассказывает про бывших, типа я такой нарасхват, создает ситауцию, которую девушка не понимает и просто вынуждена звонить "третьей стороне". Может он смс вам писал не для вас, а что б та нашла.
У нормальных мужчин девушки не знают ни о бывших, ни о новых, и уж точно никогда-никогда не узнают ее номер телефона.

Гость
#20
Гость

Сначала уводите занятых мужиков, потом "как все это понять".
Неужели у баб сущность такая трогать чужое и не проявлять ни капли солидарности к своему же полу?

Вот чё за бед? Уводите... трогать чужое... Вы уж определитесь, мужчина - это безм0зглый барaн на веревочке или неодушевленный предмет.

гостья
#21

[quote="Гость"]Мне как-то писала в ВК бывшая девушка бывшего парня. Когда и я стала его бывшей мы с ней списались. Оказалась нормальная адекватная женщина. А он мне о ней всякую чушь нес. Потом оказалось, что и ей обо мне он всякую фигню говорил, короче , лапшу нам обоим вешал. Мы с ней договорились и развели его по полной. Выставили его полным идиотом, перед всеми его подружками, все узнали, какое он *****. Скажу вам так, нормальный парень не допустит, чтоб его подружки, пусть даже бывшие, между собой ругались .[/q+1 я так тоже сдружилась с двумя девушками.вообще женщинам по жизни больше верю,они не врут в плане отношений как мужики

гостья
#22

[quote="Гость"]Мне звонила и писала девушка парня. Собственно, парнем он так и не стал, секса тоже не было, влюбился в меня, ушел от своей девушки, она страдала и стала искать встречи со мной. Мудро, кстати. Потому что мне парень не сильно нужен был, а ее стало жалко. Любила она его...
Мы даже с ней встретились и напились )) она с горя, а я просто за компанию, посочувствовать. Потом я отвесила ухажеру пенделя и отправила его назад, сказав, что он дурак, такую девушку больше не найдет.
Кстати, девчонка была намного лучше меня устроена, квартира трешка в центре, зарабатывала больше, моложе его (я старше) симпатичная, любила его. Вот что мужикам нужно?
Девушка, кстати, молодчина, выложила все честно и открыто, без злости ко мне, истерик, негатива - люблю, мне очень плохо, постоянно плачу, ходила к психологу. Он тебе точно нужен? Если да, то что поделать, мне придется справляться с этой ситуацией...
Когда пили, она призналась, что смотрит на меня и изучает, пытается понять, что он во мне нашел, что решил порвать, мол, я симпатичная, со мной приятно общаться, а что еще?? Утром она ушла на работу, оставив мне ключи от квартиры и записку, что поесть, как дверь закрыть, если я ее не дождусь. Я свалила, прогнала жениха обратно, потом с оказией ключи завезла.
С теплом ее вспоминаю, жаль, что не смогла дальше общение продолжать, дабы не нервировать человека.
[/qu вот и я так же подругу нашла,она тоже нашла меня в сетях а он был мой бывший ,так и дружим

Гость
#23
Гость

Вот чё за бед? Уводите... трогать чужое... Вы уж определитесь, мужчина - это безм0зглый барaн на веревочке или неодушевленный предмет.

Да, затткнись ты, пoтacкуха, будешь гореть в аду, сукa

Гость
#24
Гость

А себя тварью не ощущаете нет?

оооууоуу бывшая проклюнулась... а чего-то она себя так должна ощущать? неуверенные в себе особы имеют наглость названивать по ночам я бы так послала по матери наверное

Гость
#25
Гость

Сначала уводите занятых мужиков, потом "как все это понять".
Неужели у баб сущность такая трогать чужое и не проявлять ни капли солидарности к своему же полу?

так они же расстались уже когда с ней встречаться начинали вроде так а вообще с чужими мужиками это бееее встречаться он же ***** моральный раз обманывает женщину которая с ним рядом нафиг он в принципе такой нужен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: