Гость
Статьи
Кровь при дефлорации …

Кровь при дефлорации это миф

Многие мужчины верят, что показателем девственности девушки является кровь при дефлорации. Но на самом деле это миф. Эту легенду придумали женщины, чтобы у них было доказательство девственности, даже если девственность они давно потеряли с другим мужчиной. Девушки используют фальшивую кровь во время "первого секса" с мужем. И говорят, что это признак ее девственности. Мужчина верит. Все довольны. По этой причине в мусульманских странах у всех без исключения женщин идет кровь во время брачной ночи. Женщины это специально подстраивают. Потому что мужчины верят. На самом деле никаких девственных плев не существует и у женщин ничего не рвется во время первого секса. Это все миф, который придумали женщины, чтобы водить мужчин за нос. А мужчины и поверили. Сейчас спроса на девственность нет, мужчинам все равно на девственность девушки, поэтому появилось так много девушек, у которых не было крови во время первого секса. Они просто не использовали фальшивую кровь, как девушки в древности. У меня у самой крови во время первого секса не было. Потому что я не использовала фальшивую кровь. А прабабушка говорит, что использовала и все ее подруги тоже, чтобы мужья поверили в их девственность и спали спокойно. Мужчины очень наивны, а девушки хитрые. Вон как миф про дефлорацию стал популярен

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Коprofield

Про аборты там такая же тупая тема твоя?=)

Нет

Гость
#3

А медицинские книги тоже врут про кровь?

Гость
#4
Гость

А медицинские книги тоже врут про кровь?

В медицинских книгах не написано про кровь при дефлорации, это написано только в псевдонаучных книгах или статьях из интернета, которые любой человек может написать. Там еще написано, что девственную плеву ножницами надо разрезать. Не стоит верить всему, что пишут в интернете

Гость
#6
D. Коprofield

Не ври, не могут два настолько тупых организма встретиться в одной точке времени и пространства=)

Я вообще не понимаю, о какой теме идет речь

Гость
#7

Автор, а ты настоящий дурак или дурак-дураком, а мыло не кушаешь?
Понятно, что тема разводка, но очень уж длинная какая-то.

Гость
#8
Гость

В медицинских книгах не написано про кровь при дефлорации, это написано только в псевдонаучных книгах или статьях из интернета, которые любой человек может написать. Там еще написано, что девственную плеву ножницами надо разрезать. Не стоит верить всему, что пишут в интернете

Нет,эта книга не из интернета,а реальная книга ,написанная сексологами.
Я псевдонаучные книги не читаю.
Но написано,что бывают случаи и без крови.
У кого как

#9

Медики утверждают, что существует даже повторная атрезия гимена!
А если есть атрезия, то может быть и кровь.

Интересно,
А "капсулы девственности" кто-то применял?

Гость
#10
STR

Медики утверждают, что существует даже повторная атрезия гимена!
А если есть атрезия, то может быть и кровь.

Интересно,
А "капсулы девственности" кто-то применял?

Это псевдомедики

Гость
#11
STR

Медики утверждают, что существует даже повторная атрезия гимена!
А если есть атрезия, то может быть и кровь.

Интересно,
А "капсулы девственности" кто-то применял?

Нн слышала ни от кого

#12
Гость

Это псевдомедики

Это в статье с сайта частной клиники!

Гость
#13

У меня при первом сексе тоже не было ни боли, ни крови. Вообще! Хорошо, что не в средневековье живём. И простыня не вывешивается перед гостями.
Но организмы у всех разные. Поэтому за всех не поручусь. И про мифы разглагольствовать не стану.

#14
Гость

Нн слышала ни от кого

Читай!
Кстати при дефлррации редко говорят о крови.
Говорят о капле крови в выбелениях вагинальных.
Что-то розовое появилось на на МПЧ.
Из-за этого разговоры?

Гость
#15

В мусульманских странах многим женщинам делают женское обрезание. вырезают клитор а зачастую и половые губы. Вход во влагалище рубцуется. Поэтому при первом совокуплении кровь может быть не от разорванной плевы, но и от разорвавшегося рубца.

Золотая Рыбка
#16

По медицинским источникам около 10% дефлораций происходит без крови.
А у меня и всех подруг хоть капелька, но кровь была.

#17
Золотая Рыбка

По медицинским источникам около 10% дефлораций происходит без крови.
А у меня и всех подруг хоть капелька, но кровь была.

... по своему строению плева богата мелкими сосудами, а при половом акте без прелюдий она надрывается и СЛЕДЫ кровянистых выделений МОГУТ БЫТЬ ....
- Это пишет гинеколог

Гость
#18
STR

Читай!
Кстати при дефлррации редко говорят о крови.
Говорят о капле крови в выбелениях вагинальных.
Что-то розовое появилось на на МПЧ.
Из-за этого разговоры?

Нет,в смысле про"капсулы крови" не слышала,что кто-то применил

#19
Гость

А медицинские книги тоже врут про кровь?

Если мужчина не ***, то крови нет

#20
Гость

Нет,эта книга не из интернета,а реальная книга ,написанная сексологами.
Я псевдонаучные книги не читаю.
Но написано,что бывают случаи и без крови.
У кого как

Это псевдосексологи

Гость
#21

Я в своей жизни возлег аж с 4 девственницами (не одновременно). У двух из них крови не появилось во время процесса, хотя они позже сообщали, что через пару часов появилась. У одной была буквально пара капель, зато она потом неделю нормально ходить не могла. И только одна вполне так всё испачкала, хотя она как раз была не совсем девственницей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: