Гость
Статьи
Всегда старалась ради …

Всегда старалась ради нас.

Здравствуйте, интересно узнать ваше мнение. Мне 17, ему 20, встречались два месяца, знакомил со своими друзьями и звал к ним на др, в целом хорошо ко мне относился, не было оскорблений, сцен и т.д. Но я никогда не чувствовала от него любви и какой то теплоты и нежности, и ему об этом говорила, а сама я его очень полюбила. И вот перед нг он меня бросил( по переписке ) сказал: ты красивая, умная и очень хорошая, прости меня, но не ладиться у нас с тобой. Да, в последнее время были недопонимания, но это было не критично!
И самое Главное, что меня привело в некий шок, его слова: пойми, в 17 лет хочет одного, а в 20 другого, разница есть. Я думаю, он намекал на постель. Но мы ведь с тобой делили радости и неудачи, поддерживали друг друга, было много моментов, где я познавалась в беде, опускала свою гордость и шла перемирия. Всегда старалась ради нас, от него вообще никогда не чувствовалось отдачи. Моя вина, что себя не ценила и не любила. Но мне больно... #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но я никогда не чувствовала от него любви и какой то теплоты и нежности,"

Вот и ответ . Насильно мил не будешь

Гость
#2

Вздернись,полегает...

Гость
#3

когда надо слишком много стараться, наступать на свою гордость, идти на перемирие, - не надо.

Гость
#4

т.е. ты его динамила и не давала? мда. чувак еще два месяца продержался... респект

Гость
#5

2 месяца ,а страстей как всю жизнь прожила))))

Гость
#6

Автор дело не в том , что Вы не давали ! Он просто Вас не любит. Вы не его человек . Как говорят такая хорошая и положительная , что аж тошнит! Есть и такое. У меня у брата была девушка , красивая играла на гитаре , пела песни , пироги пекла , ему сюрпризы и тд романтику наводила. Он ее бросил , было ему пресно с ней , не в одной тарелке себя чувствовал , лучше него она наверное. Нашёл по себе , мозг ему выносит , убираться не заставишь , шлёт его переодически и включает равнодушие! Пирогов не печёт , на гитаре не играет , и тд Поэтому правильно , что не дали !!!!!! Не бойтесь выбирать , нечего подстраиваться , любят как раз за тараканы в голове !

#7

Автор, конечно больно... И хорошо, что близости не было, отдавайтесь только тому, кто без ума от вас, пусть первый опыт будет с таким человеком, кто будет думать только о ваших интересах. Да, просто вы не его человек, не думайте, что с вами что-то не так, обязательно будет другой), пострадайте, переболейте и все пройдет. Самое главное, всегда ставьте свои интересы выше мужских, бегать не надо за ними, стараться слишком, они от этого дуреют, обесценивают все. Возможно, он больше никогда такую как вы не встретит, умную, красивую и заботливую, потому что он не будет готов такой соответствовать. Такой человек будет тянуть вас только на дно, это вне всяких сомнений. Мама с папой вас рожали, что б вы были счастливы, сейчас надо учиться, получать потом профессию, строить карьеру) ходите на свидания! Учитесь понимать свою женскую привлекательность и ценить это, я вам желаю не стать одной из тех, умниц и красавиц, кто будет тратить время и силы, на того, кто этого не достоин. Он ещё пробежит, я думаю, но не сдавайтесь. Закройте страницу, не пишите, не мониторьте его, учитесь отстаивать себя, это тяжело и трудно, но так закаляется характер. Помните - вы уникальны! И достойны хорошего отношения, если сами относитесь к человеку достойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: