Гость
Статьи
По чему судить о …

По чему судить о человеке

Привет всем! У меня такой вопрос. Мне 29. Не с кем в настоящий момент не встречаюсь. Было 2 парня. Сейчас никого нет на горизонте. А семью и детей уже хочется. Есть один парень, жил у нас во дворе, потом уехал( до этого я его не знала), сейчас вернулся, пока не знакомы, просто перекидываемся взглядами. Подходит стоит под балконом, но когда видит на улице не подходит. Но думаю это вопрос времени.Не то чтобы очень он мне нравится, но симпатия есть. На вид ему где то 35-37. Не знаю про работу, не видела чтоб утром уходил, вечером приходил. Хотя сама утром ухожу, и вечером возвращаюсь, но если приду раньше он все равно где то ходит. Как будто и не работает. Не нравится его компания, есть парни которых знаю и они нормальные, но один из его друзей когда то сидел за хулиганство, а другой лет 5 назад хотел познакомится со мной, но поскольку мне он вообще не нравился я даже знакомиться с ним не стала. Что скажите, имеет ли круг общения значения? Стоит ли вообще знакомиться, потому что может он на днях подойдет ко мне, или же лучше не начинать ничего? #знакомства

Опрос
Познакомиться или нет
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Антитело
#1

Да ну нафиг такое чудо

Гость
#2
Антитело

Да ну нафиг такое чудо

Развеселили ))))))

Гость
#3

Вы можете познакомиться по соседски и понять что вообще представляет из себя этот человек. Но не стройте планов, мутные мужики с глазами единорога - те ещё мудаки.
Они гипнотизируют тебя взглядом, ты начинаешь придумывать себе Роман а на деле он оказывается мудаком.

Гость
#4
Гость

Вы можете познакомиться по соседски и понять что вообще представляет из себя этот человек. Но не стройте планов, мутные мужики с глазами единорога - те ещё мудаки.
Они гипнотизируют тебя взглядом, ты начинаешь придумывать себе Роман а на деле он оказывается мудаком.

А ведь Вы правы.Я даже и не думала, думала если не стоит с ним связываться, лучше вообще в его сторону не смотреть, а так почему бы и нет, сосед все же

Гость
#5

Прежде всего спроси себя: "На самом ли деле я хочу вступить в брак? и готова ли я к нему?" Нужно лучше узнать человека, чтобы понять будет ли он хорошем мужем и отцом будущих детей. Прежде всего, нужно понаблюдать, как мужчина относится к своим родителям и к детям. Это даст понять, как он будет относиться к тебе. Говорят, первый брак был заключён на небесах. Это правда, брак существует потому, что его задумал Бог. Создатель отвёл в семье каждому свою роль. В Писании написано: "...муж-глава жены", "...жёны путь подчиняются своим мужьям во всём". Этот закон Бога помогает быть семье счастливой и долговечной.

Гость
#6
Гость

Прежде всего спроси себя: "На самом ли деле я хочу вступить в брак? и готова ли я к нему?" Нужно лучше узнать человека, чтобы понять будет ли он хорошем мужем и отцом будущих детей. Прежде всего, нужно понаблюдать, как мужчина относится к своим родителям и к детям. Это даст понять, как он будет относиться к тебе. Говорят, первый брак был заключён на небесах. Это правда, брак существует потому, что его задумал Бог. Создатель отвёл в семье каждому свою роль. В Писании написано: "...муж-глава жены", "...жёны путь подчиняются своим мужьям во всём". Этот закон Бога помогает быть семье счастливой и долговечной.

Да к браку я готова, и семью реально хочу, ну и получается что чтобы понять каким он будет мужем надо все же с ним познакомиться

Гость
#7
Гость

Да к браку я готова, и семью реально хочу, ну и получается что чтобы понять каким он будет мужем надо все же с ним познакомиться

Да, тебе нужно лучше узнать человека. Для этого нужно видеть, как он общается с другими людьми, на работе, в кругу общих знакомых! Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.
Какой репутацией пользуется этот человек? Как он относится к деньгам? Не злоупотребляет ли он алкоголем? Вспыльчив ли он или даже жесток?
Смогу ли я относиться к нему с глубоким уважением? Здесь много вопросов, ведь брак, это на всю жизнь, если серьезно!

Гость
#8
Гость

Да, тебе нужно лучше узнать человека. Для этого нужно видеть, как он общается с другими людьми, на работе, в кругу общих знакомых! Если ты хочешь вступить в брак, остерегайся того, кто горд и упрям, никогда не уступит или постоянно чего-то требует и сводит к тому, чтобы все было по его воле.
Какой репутацией пользуется этот человек? Как он относится к деньгам? Не злоупотребляет ли он алкоголем? Вспыльчив ли он или даже жесток?
Смогу ли я относиться к нему с глубоким уважением? Здесь много вопросов, ведь брак, это на всю жизнь, если серьезно!

Спасибо Вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: