Гость
Статьи
Страх расставания. …

Страх расставания. Насильно мил не будешь

Здравствуйте) у меня возникла такая сложность, встречаюсь с парнем полтора года, живем вместе. Но понимаю, что он любит меня больше, чем я его. Нет особых эмоций, нет вдохновения, постоянная апатия и недовольство. Он же очень любит меня и все буквально берётся делать за меня, я постепенно стала избалована этим. Лежу сутками просто дома, набрала за год 35 кг, вечное бессилье. Дело в том, что мы были лучшими друзьями и по сей день моя жизнь состоять на 85% из него и общения с ним, стал как родной. Но перспектива прожить всю жизнь меня пугает, также как и пугает бросать этот комфорт, быть в страданиях после разрыва. Прежде я была стройная красивая и если с кем-то расставалась, то это были не долгие отношения и мне было легко. Сейчас же боюсь, что я останусь одна, буду никому не нужна, что никто меня так не полюбит... мне с ним не интересно, отвращения нет, но секса не хочется последнее время. К тому же появился бывший, которого я просто дико люблю 4 года, но он играет зачастую с моими чувствами, так что пока что не подпускаю его сильно близко. Что посоветуете? Бросать или нет? Боюсь дико боли при расставании, всё ведь о нем будет напоминать. Деньги если что у меня на аренду квартиры на несколько месяцев есть, на жизнь тоже

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в отсутствии энергии может заключаться в том, что вы ничего не делаете. Такой замкнутый круг. И решить ее можно без оглядки на мужчин, они не виноваты, это вы сместили фокус и думаете что причина нежелания что-то делать в них.
Просто начните что-то делать, и жизнь заиграет новыми красками.
А отношения должны строиться с теми, кто любит и не играет нашими чувствами.
Как бы красиво мы не представляли себе мифическое "а что, если.."

#2

*** просто, бывшие вас использовал, вы сейчас этого парня используете, расстаньтесь, потом будет хуже и не тратьте время своего парня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: