Гость
Статьи
Финансы и отношения в …

Финансы и отношения в паре

Могут ли финансовые проблемы у мужчины повлиять на отношения? Сейчас у МЧ начались проблемы с финансами. Они, были и раньше, но сейчас совсем стало плохо. Меня это не беспокоит совершенно, а вот его...Я заметила, что наши планы/договорённости встретиться все чаще отменяются. Спросила у него, сказал, что все дело в деньгах, у него сейчас проблемы(это действительно так и есть, мы работаем вместе, и я знаю это) . Встретились, поговорили, я его поняла. Но я вижу отстранение ни только в том, что мы никуда не ходим, но проявляется оно и в том, что он стал реже звонить/писать. Общение стало более отстраненным что ли. Вот и думаю теперь, а могут ли проблемы с деньгами повлиять в целом на отношения? Или это все отговорки. Мне он сказал, что когда нет денег, чувствует себя "Никем" и ему сразу "Ни до чего нет дела". А мне совершенно неважно, пойдём мы в ресторан или просто вместе проведём время, гуляя в парке, например. Ну и не понимаю, может ли на этом фоне общение вообще становиться менее "романтичным"

Emori
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да может. Многие мужчины при финансовых проблемах впадают в депрессию и невроз и им уже ничего не хочется. Ни секса ни романтики.

Гость
#2

У мужчины от природы на первом месте цель в жизни это реализовать себя (потом семья). Когда мужчина понимает, что у него это не получается, у него включается 2 режима, это депрессия или наоборот огромная мотивация. Все остальное вокруг его не волнует, он не может параллельно думать о отношениях, потому что они наоборот разжигают костёр (типо нет денег, даже девушку не могу никуда сводить). Все что нужно сделать, это переждать это все, быть всегда с ним рядом, поддерживать, он возможно этого не будет замечать и ценить, но это будет лучшее что ты можешь сделать. Это когда-то пройдёт и у вас будут очень крепкие отношения.

Гость
#3

Не просто могут, а это главная причина всех изменений в отношениях

Гость
#4

На отношения могут повлиять финансовые трудности у женщины.

Гость
#5

Может у чела голова занята проблемами, думает сидит, размышляет. Логично, бабки для мужика - одно из главных, остальное под настроение.

Гость
#6
Гость

Может у чела голова занята проблемами, думает сидит, размышляет. Логично, бабки для мужика - одно из главных, остальное под настроение.

И у девушек тоже при финансовых проблемах голова забита не меньше, чем у мужчин.

Гость
#7

кто вам мешает помочь парню, пригласить в кафе и пр пока у него проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: