Гость
Статьи
Парень загуливает с …

Парень загуливает с друзьями

Нашим отношениям с МЧ несколько месяцев. С пятницы по воскресенье он стабильно выпивает с друзьями. Каждую неделю. Говорит, что если не делать этого, то у него не получается расслабиться нормально. В последние 2 недели эти гулянки его затягивали настолько, что он забывал (забивал) на наши договорённости встретиться. В итоге на связь выходил только в вск, ближайшую встречу организовывал уже в понедельник. Я, конечно, не сидела и не ждала его дома, занималась своими делами, но сам факт такого отношения меня обижает. Даже не знаю как реагировать? С одной стороны - встречаемся мы не долго, чтобы начать какие-то "права качать", а с другой стороны - если ничего не скажу, боюсь, что так и будет продолжаться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас самое начало, по идее сейчас должен быть конфетно букетный и парень должен по пятам за вами ходить, друзья вообще уходят на 100 место в такой период. Так что ему просто изначально на вас все равно. Вот и весь вывод

Гость
#2

Так и будет продолжаться) беги, пока не поздно.

Гость
#3

Когда появляются реально сильные чувства, все уходит на 100 место (друзья, учеба, работа). Ему с друзьями лучше проводить время чем с тобой и это только в начале отношение (а сейчас должны быть самые сильные чувства за всю историю отношений).

Гость
#4

вы не интересны ему , он наверно сам удивлён что он с вами общается

Гость
#5

деградация на лицо и н.ахер он тебе такой нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: