Гость
Статьи
Парень на мели

Парень на мели

Насмотревшись про психологию отношений, я часто убеждаюсь, о том что мужчин надо гонять , нельзя их жалеть итд итп… но у меня такая ситуация... у меня парень, мы ещё совсем молодые, по 20 лет, он работает на двух работах чтобы прокормить свою семью, чтобы отвезти меня куда то, он копил много времени, а недавно его уволили с одной работы, и он совсем на мели, впал в депрессию…Я его люблю,но иногда мне не хватает гулянки как у обычных парочек, иногда я злюсь, но в то же время, мне его жалко… Думаю сделать свидание за свой счёт… Я сильно этого хочу, но что то, во мне это презирает. Не станет ли мужчина в будущем альфонсом или что то в этом роде? Я боюсь что он к этому привыкнет. Вот и хотела бы послушать мнение других. Мудрые советы
#нуженсовет  #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А нужно обязательно дорогое свидание делать?

Гость
#2

Странно что тебя смущает если он станет альфонсом, бабы ведь поголовно альфонсихи и ничего, живут как-то.

Гость
#3

На счет "мужчин надо гонять" - большая ошибка. Он будет терпеть какое то время, но потом прогонит вас. Не советую.

Гость
#4

Вроде 20 лет, а сознания на 7 с половиной.
Мозга ноль.
Тебе голова, чтобы в нее кушать?

Гость
#5

"Не станет ли мужчина в будущем альфонсом"
Нет , не станет , вы расстанетесь и он найдет себе нормальную девушку.

Я из будущего
#6

Вот оно поколение-X!😅
Мужчину нужно гонять🤣🤣🤣
Нахрен вы мужчине нужны!

Гость
#7

парню явно не повезло... какая же автор противная на своего парня денег жмет да еще и когда у него проблемы... не хотел бы себе такую

Гость
#8
Я из будущего

Вот оно поколение-X!😅
Мужчину нужно гонять🤣🤣🤣
Нахрен вы мужчине нужны!

Я тоже поржал от души 😄
*** совсем рехнулись.
Даже природная прошивка самки не то что бы слетела...
А замкнула, погорела и вспучилась наружу, как старый конденсатор 😄
20 летней макаке даже в голову не приходит, кто есть Мужчина и чем он отличается от управляемого мокрощелью ***.илки...

Гость
#9

Ну вообще он может привыкнуть к тому что вы терпила, побалуйте его вниманием, но не деньгами :)

Оксана
#10

Подойди к зеркалу, вот там есть над чем поржать😆
Над убогим мужчинкой с женского форума 😁
Только здесь ты можешь создавать иллюзию мужественности, а в реальной жизни ты мужчинка🤣

Гость
#11
Гость

Ну вообще он может привыкнуть к тому что вы терпила, побалуйте его вниманием, но не деньгами :)

пусть потом не удивляется что получит тоже самое внимание, но не деньги :)

Гость
#12

В парк сходите.

Гость
#13

Желаю ему прозреть и бросить тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: