Гость
Статьи
Парень не заступился

Парень не заступился

Созвонилось мы сегодня вечером с парнем и решили в игру вместе сыграть,в телефонах).Игра с другими людьми,а так же с микрофоном.Во время нашего виртуального матча,парень сказал мне «Та че ты мелишь?»,я сказала «Почему ты так говоришь,это было мое мнение.»,и после этого другой парень ответил криком «Та потому,что ты *** тупая».Возможно это покажется странным,но меня это задело,потому что закричал он это очень грубо.На эти слова мой парень ничего не ответил.Я сразу вышла.И да,я думала что он хоть что то скажет..И только спустя 10 минут он мне пишет «Ты вышла??Почему??».Я объяснила,от ответил «Какая ты у нас ранимая,это же виртуальный мир и тд».чуть позже сказал «Я просто по мягкому сказал,а он сказал так что бы ты поняла».И это обидело меня ещё больше.Возможно он прав?Может я воспринимаю все так близко к сердцу?Что думаете? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость из будущего
#1

Думаем, что автору в школе совсем нечем заняться.

Гость
#2

дорогая моя, пока у вас не в конец поехавшая психика, расскажу вам суть, надеюсь услышите. во-первых, здесь нарушили ваши личные границы, даже не думайте винить себя, почему на оскорбления тупых мужланов вам нужно искать недостатки в себе? это реакция нормальная, и скажите своему парню "со мной так нельзя", если он и дальше будет морозиться, честно мне скажите, вы в дальнейшей перспективе так и будете засовывать язык в ***, пока из вас выбивают остатки личности? во-вторых, парни привыкли оскорблять слабых, в особенности девушек, которые им точно не ответят, внутри они неуверенные детишки, которые могут орать там, где не видно их лица) добра вам, парня такого я бы пнула под зад и не оглядывалась

Инспектор
#3

глуповатая, поэтому поигрывала. а это игра.

#4

Я просто по мягкому сказал,а он сказал так что бы ты поняла»
Нет. Ни чтобы вы поняли, а там просто хам и грубиян, который негативную энергию за день выливает в игрушках, и вы попались под руку.
Минус вашему парню, к сожалению.

⭐️
#5

Это не мужчина, бросайте не раздумывая!

Гость
#6

Так тебя же не ударили, в чем проблема отстоять себя словесно в перепалке? Ты совсем сцыкло беспомощное, парень тут причем?

Гость
#7

ну и ты обматери его, пока не заноет, а заноет, скажи какой ты ранимый

#8
Гость

ну и ты обматери его, пока не заноет, а заноет, скажи какой ты ранимый

А зачем?🤷‍♀️ Для девушки это не показатель характера и силы, кто-то в этой ситуации должен оказаться умнее.

Гость
#9

эт ладно виртуально он не заступился, а если бы такое было в реале? Нужен вам такой трус?

Гость
#10

Твой парень трусливый манипуляшка. Оскорбить чужую девушку, значит оскорбить мужчину, с которым она встречается. Уважающий себя мужчина оскорблений своей любимой не потерпит. Это первое. Второе: каждый манипулятор обесценивает эмоции банальными фразами вроде "ты преувеличиваешь", "ты эмоциональная". В общем будет обвинять тебя. Вот и думай, оно тебе надо тратить время на него?

Гость
#11

Вместо: Что ты мелешь?" парень сказал " дачо ты там мелишь"? Так понятно, их аула выпрыгнул. Не по статусу игрок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: