Гость
Статьи
Мне 22, навсегда …

Мне 22, навсегда останусь одна

Смирилась, что навсегда отстанусь одна, мне 22. В детстве постоянно выпрашивала внимание у других в детском саду, чтобы со мной поиграли. В школе близких друзей не было, какие - то знакомые, сейчас ни с кем не общаюсь, подруги вышли замуж и у них все благополучно и хорошо, особо не до меня . Да и вообще много было людей по жизни, которые из неё ушли. Подруг особо нет, видится и общаться не с кем совсем. На работе никто со мной не стремиться общаться, хотя я сама стараюсь, но надоело навязываться всем. Было 2 расставания, меня бросали парни первые. Причём один даже дважды. Сейчас встречаюсь с мч, он не стремится особо со мной видиться, отдаляется, как и другие, а я так мечтала с ним о свадьбе. Причём ведь после расставаний, я не сидела на месте, старалась развиваться, читать психологию и литературу, стала специально много учить и читать, вообщем ничего не помогает мне, может потому что я не красотка, но за фигурой стараюсь следить. Начались небольшие проблемы со здоровьем. По максимуму занимаю себя работой и учёбой (учусь в магистратуре), думаю если все будет очень плохо, устроится работать в хоспис, возможно или туда, где людям очень тяжело, в детский дом там. Может это поможет мне, а может и нет. Раньше злилась, завидовала, ненавидела свою жизнь. Даже не знаю, реально унынение. Я так стараюсь понравится людям, понравится мужчинам, а им все равно... #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите для себя! В первую очередь вы должны нравится себе! А только потом кому-то! Сарзу увидите как жизнь поменяться!

Гость
#2

Вам бы женскую книгу Александра Бирюкова почитать

Гость
#3

Ой, Автор, не принимайте на свой счёт людское равнодушие! Сейчас всем на всех плевать!

Гость
#5

Ой да ладно вам. Вам просто скучно вот и вся ваша проблема! Мне вот 32 и у меня маленький ребёнок и муж. С мужем познакомилась в 23, замуж в 25, родила в 28. И сейчас я с ностальгией вспоминаю студенчество, когда я была одна!!!!!! Училась, гуляла, спала когда хочу, ела что хочу, покупала что хочу! Это было классно! А ведь я тоже мечтала поскорее замуж, но только щас понимаю, как была тогда счастлива одна. Сейчас я конечно тоже счастлива, но такой свободы нет. Есть ответственность. Автор, не ставьте себе цель в жизни - брак. Семья это очень сложно и лучше не торопиться. Отдыхайте, спите, ищите друзей, воплощайте миллион идей, путешествуйте, занимайтесь хобби. Чтобы найти любовь, надо полюбить себя сначала.

Автору
#6

А вы дарите тепло людям?
Просто чем больше даришь его окружающим,
тем больше получаешь его в ответ.
И да,
присмотритесь,
с кем вы ведёте дружбу, отношения.
Выбирайте тех людей ,
от кого исходит взаимный интерес и тепло.
Никогда не навязывайтесь пофигистам , только с ними себя и чувствуют одиноко.
Выбирайте обоюдный интерес !

#7

Одна вы не останитесь, к вам обязательно кто-нибудь придёт

Гость из будущего
#8

Так а в чём проблема то? Продолжайте развиваться/учится. Может это вовсе не проблема, а большой плюс, так как из-за ваших знаний "шлак" отсеивается сам. 22 года - это только начало жизни. В большинстве случаев браки, заключённые в этом возрасте и ниже обречены. Не смотрите на подруг, которые женились и в браке там всё замечательно. Правду вам всё-равно никто не расскажет. Так что удачи вам

Гость
#9

Да какие твои годы. Всегда смешат мелкие , которые вопят что в 20 лет жизнь у них кончена. Не майтесь дурью. Вот будет 40 тогда можете начать причитать. А сейчас - рановато.

Гость
#10

Согласна,
пересмотрите с кем вы заводите отношения и взаимны ли они ?

Гость
#11

От родителей съезжай.

Гость
#13
Гость

ыло 2 расставания, меня бросали парни первые. Причём один даже дважды вообщем ничего не помогает мне, может потому что я не красоткаНачались небольшие проблемы со здоровьем
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
жЫрушенька детектед

Типичный коммент импотента или мелкописечника. А может, 2 в 1. В реале никто не даёт. Хоть здесь выливает злость на женщин.

Гость
#14

Автор, вы слишком молоды, чтобы делать такие выводы и прогноз на всю жизнь. И хорошо, что вас бросали непонятные парни. Скоро встретите свою судьбу. Всё будет хорошо.

Гость
#15

Давайте так. Вашем мужем станет, к примеру, третий-четвертый мужчина, с которым вы будете строить отношения. То ест следующие два - это будет просто для опыта. Расслабьтесь и живите. Учитесь общаться с мужчинами. Весело проводите время. Просто получайте удовольствие. И ни о каком браке даже не думайте.

Гость
#16

В 22 то ставить крест кто знает как будет дальше

Гость
#17

Займитесь трейдингом на криптовалюте, очень помогает отвлечься, если будет получаться зарабатывать нормальную сумму, то вот ваше новое хобби, которое приносит доход

Гость
#18
Гость

Типичный коммент импотента или мелкописечника. А может, 2 в 1. В реале никто не даёт. Хоть здесь выливает злость на женщин.

Это для ответа "12

Гость
#19

Автор, из какого вы города?

#20

а ты корону сними и кончай выпентриваться, тогда может на тебя,настоящие рабочие мужики ссотреть начнут с интересом. У нас вон одна кандидатскую защитила, выпентривалась все. Ну жизня ей дала по шеям как следовает, теперь проще стала - замуж вышла удачно, за Лешку, охранника нашего заводского. Двое детей уже. Сперва конечно выхватывала от него ежедневно за артистизм свой e6yчий, масковский. Теперь шелковая стала - пи3дянок от Лехи получает раз в две недели, так для профилактики чисто)
Так что поменьше выe6ывaйcя и все ровненько пойдет.

Гость
#21

Низкая самооценка. Нормальных отношений с людьми не будет, пока так. Идите к хорошему психологу и учитесь выстраивать нормально отношения, тогда всё будет. Не поработайте над собой сейчас - будете всю жизнь как сейчас.

#22

Текст прям прочитала с унылой интонаций...
Какой хоспис? Вы и так видимо в депрессии...
Наоборот вам нужно найти очень позитивную работу с открытыми и веселыми людьми.
22 года... жизнь только начинается!

Гость
#23

Хотите оставаться одна? Оставайтесь! Никто не неволит. Мне 55 и то я одна никогда не останусь...

#24
Гость

Вам бы женскую книгу Александра Бирюкова почитать

Сашок ты сам себя дроч@шь по жизни и сам себя лайкаешь
Ты че на вумане забыл терпила ?

Сама мама
#25

Никогда не говорите "навсегда"! Не зарекайтесь, как говорится. У каждого человека найдутся много разочарований. Читайте, развивайтесь, заканчивайте магистратуру.

Радуйтесь, что отсеялись ненужные вам люди. Не нужно впадать в уныние и депрессовать. Сейчас осень, и это время года навевает уныние. Но и это пройдёт. Черная полоса сменится белой!
Почитайте статьи Анны Кирьяновой на дзене. Здорово помогают разобраться в себе и в жизни!

В жизни надо быть стойкой и гибкой. Слабые ломаются сильные - закаляются и выживают. Удачи Вам, милая девушка! Все будет хорошо!

Сама мама
#26
=777=

а ты корону сними и кончай выпентриваться, тогда может на тебя,настоящие рабочие мужики ссотреть начнут с интересом. У нас вон одна кандидатскую защитила, выпентривалась все. Ну жизня ей дала по шеям как следовает, теперь проще стала - замуж вышла удачно, за Лешку, охранника нашего заводского. Двое детей уже. Сперва конечно выхватывала от него ежедневно за артистизм свой e6yчий, масковский. Теперь шелковая стала - пи3дянок от Лехи получает раз в две недели, так для профилактики чисто)
Так что поменьше выe6ывaйcя и все ровненько пойдет.

И где такое днище только находится?

#27
Сама мама

И где такое днище только находится?

правда жизни. не нравится, ну звиняй - другую планету подыщи, не ко мне вопросы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: