Почему мужчин либо нет в соц сетях, либо они не ведут там активную жизнь?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?524 ответа
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Он, я и его дочка524 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- О чем думает любовница?296 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Видно что вам 23.
Потому что блогеры и актёры этим и зарабатыват. У них работа такая-висеть всё время в сетях. А люди других профессий, если они серьёзные и занятые, такой фигнёй не маються. Им жаль на это время.
Гость
Так вам человек нужен, или картиночки-буковки?
Гость
Скинь свой Инстаграмм посмотрим чем промышляешь, *** выкладывала уже?
Гость
Мне нужно хотя бы первые месяца 3 или полгода отношений быть постоянно с человеком, разговаривать обо всем, делиться. А получается так, что мы видимся пару раз в неделю в сумме может часов на 12. И для первого времени отношений мне недостаточно этого. Нет ни разговоров желаемых, ни визуальной составляющей. Поэтому и говорю, что человек,с которым отношения, будто бы дальше, чем любая популярная личность, которую я могу смотреть
Гость
А через месседжер что же, не общаетесь? Не все люди хотят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соцсети.
Гость
А через месседжер что же, не общаетесь? Не все люди хотят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соцсети.
Общаемся. Но не так как хотелось бы. Говорю ж, мои вопросы о том, что делал сегодня и тд воспринимается как давление и контроль.
Я не отрицаю, что я заинтересована в отношениях больше, а ему дела особо нет. Поэтому и написала, что либо невзаимная влюблённость, либо отношения какие-то. А обоих случаях мне человека недостаточно, хочется больше знать о его жизни. ( А другого не найду, потому что мне мне в принципе редко кто нравится и редко к кому я могу открыться)
Я не отрицаю, что я заинтересована в отношениях больше, а ему дела особо нет. Поэтому и написала, что либо невзаимная влюблённость, либо отношения какие-то. А обоих случаях мне человека недостаточно, хочется больше знать о его жизни. ( А другого не найду, потому что мне мне в принципе редко кто нравится и редко к кому я могу открыться)
А ты не могла подумать, что он интроверт и ему сложно с людьми, пока что вы только знакомитесь еще и ему немного некофортно, но потом должно все наладиться, после того как он тебе доверять начнет
Гость
адекватный парень жизнью наслаждается вне сети)
Гость
Счастье любит тишину. Вся информация в скотсетях так или иначе будет использоваться против собственника.
Гость
Парень мечты
Ибо будет там просиживать и баб лайкат
Оно вам надо ...
Ибо будет там просиживать и баб лайкат
Оно вам надо ...
Гость
Какой же это бред. Наоборот это хорошо
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 367 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Взгляды. Перестали общаться3 ответа
- Дающая женщина в уязвленом положении22 ответа
- Как проще расстаться?8 ответов
- Стыдно за молодых парней20 ответов
- Мужчины говорят, что я красивая, но ничего не делают для меня20 ответов
- Парень постоянно обманывает меня3 ответа
- Как открыть каналы для отношений?6 ответов
- Любовь или свобода?5 ответов
- Любовница рассказывает жене о себе6 ответов
- Требования к современным женщинам7 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему женщины не хотят обеспечивать мужчин?156 ответов
- Стоит ли бросать саморазвитие, если не могу найти партнера?89 ответов
- Мужчины зумеры лучше милениалов76 ответов
- Почему мужчины ищут тело, а взамен хотят получить чувство?54 ответа
- Ситуация с чеченцем51 ответ
- Это ведь не нормально так убиваться из-за смерти девушки, с которой я расстался ещё до того, как она умерла?49 ответов
- Хочется молодого37 ответов
- Позвали на свидание, стоит ли пойти?33 ответа
- Стоит ли писать первой?33 ответа
- Уйму лет не могу найти нормальные отношения31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
А с обычными мужчинами, в которых либо невзаимно влюблена, либо с которыми есть отношения - это беда просто. В соц сетях их нет, посмотреть, что вообще делал, о чем думал-невозможно. Даже фото проблематично найти. Видимся пару раз в неделю в лучшем случае. А если у него спросить, то рассказывает неохотно, либо увиливает, половину умалчивает. Потому что воспринимает такие вопросы о том, что он делал и тд как давление, контроль, либо нарушение личных границ... То есть, человек не может и не хочет рассказывать что-то 1 человеку, в то время как другие спокойно рассказывают и показывают все свои занятия и мысли большой аудитории.
И я просто чувствую, что человек, с которым у меня отношения, гораздо дальше от меня, гораздо недоступней, чем какой-то там блогер или актер, который меня знать не знает...