Гость
Статьи
Почему мужчин либо нет …

Почему мужчин либо нет в соц сетях, либо они не ведут там активную жизнь?

Меня раздражает, что мужчины, в которых я влюбляюсь, почти не сидят в соц сетях. Мне 23. Сейчас куча блогеров, актеры в инстаграме и тд, постоянные сторис и тд. И когда раньше я западала на популярных людей, то, естественно, я постоянно следила за их инстаграмом, смотрела фильмы с ними. То есть, человек просто был постоянно на глазах. Я знала, что человек делает в течение дня, о чем он думает и тд.
А с обычными мужчинами, в которых либо невзаимно влюблена, либо с которыми есть отношения - это беда просто. В соц сетях их нет, посмотреть, что вообще делал, о чем думал-невозможно. Даже фото проблематично найти. Видимся пару раз в неделю в лучшем случае. А если у него спросить, то рассказывает неохотно, либо увиливает, половину умалчивает. Потому что воспринимает такие вопросы о том, что он делал и тд как давление, контроль, либо нарушение личных границ... То есть, человек не может и не хочет рассказывать что-то 1 человеку, в то время как другие спокойно рассказывают и показывают все свои занятия и мысли большой аудитории.

И я просто чувствую, что человек, с которым у меня отношения, гораздо дальше от меня, гораздо недоступней, чем какой-то там блогер или актер, который меня знать не знает...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видно что вам 23.

#2

Потому что блогеры и актёры этим и зарабатыват. У них работа такая-висеть всё время в сетях. А люди других профессий, если они серьёзные и занятые, такой фигнёй не маються. Им жаль на это время.

Гость
#4

Так вам человек нужен, или картиночки-буковки?

Гость
#5

Скинь свой Инстаграмм посмотрим чем промышляешь, *** выкладывала уже?

Гость
#6
Гость

Так вам человек нужен, или картиночки-буковки?

Мне нужно хотя бы первые месяца 3 или полгода отношений быть постоянно с человеком, разговаривать обо всем, делиться. А получается так, что мы видимся пару раз в неделю в сумме может часов на 12. И для первого времени отношений мне недостаточно этого. Нет ни разговоров желаемых, ни визуальной составляющей. Поэтому и говорю, что человек,с которым отношения, будто бы дальше, чем любая популярная личность, которую я могу смотреть

Гость
#7

А через месседжер что же, не общаетесь? Не все люди хотят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соцсети.

Гость
#8
Гость

А через месседжер что же, не общаетесь? Не все люди хотят выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение в соцсети.

Общаемся. Но не так как хотелось бы. Говорю ж, мои вопросы о том, что делал сегодня и тд воспринимается как давление и контроль.
Я не отрицаю, что я заинтересована в отношениях больше, а ему дела особо нет. Поэтому и написала, что либо невзаимная влюблённость, либо отношения какие-то. А обоих случаях мне человека недостаточно, хочется больше знать о его жизни. ( А другого не найду, потому что мне мне в принципе редко кто нравится и редко к кому я могу открыться)

#9

А ты не могла подумать, что он интроверт и ему сложно с людьми, пока что вы только знакомитесь еще и ему немного некофортно, но потом должно все наладиться, после того как он тебе доверять начнет

Гость
#10
Sasha Kadrov

А ты не могла подумать, что он интроверт и ему сложно с людьми, пока что вы только знакомитесь еще и ему немного некофортно, но потом должно все наладиться, после того как он тебе доверять начнет

Вы меня сейчас, а не его описали) Знакомство не только произошло. Так уже 2 месяца

Гость
#11

адекватный парень жизнью наслаждается вне сети)

Гость
#12

Счастье любит тишину. Вся информация в скотсетях так или иначе будет использоваться против собственника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: