Гость
Статьи
Женихи

Женихи

Такая ситуация. Мне 19. И мне пишут 4 парня. Одному 30, второму 24, третьему 21, и четвёртый мой ровесник. Все они симпатичные НО мне противно от всех них, они пишут какая я красивая, милая, добрая и тд. Я всем написала что не хочу с ними общаться а они пишут что " я исправлюсь, ради тебя я на все готов". Почему такое у меня ощущение, и что мне с ними делать?

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

))) Че делать? Выбирай побогаче и вперед за приключениями на попу молодую.... Иохо......

Гость
#2

Не переживай, они всем девушкам такое пишут, не только тебе

Гость
#3

у вас отвратительное имя. так звали дворнягу живущую на помойке. она была страшная, нелепая, облезлая и в го вне

#4

Ничего не делать. Пусть учатся добиваться девушек :)
Главное, планку не опускай, ищи достойного, хоть их шесть-восемь будет, хоть двадцать.
Смотри на то что делают, а не на то что говорят. На поступки.
И не забывай самосовершенствоваться, учись, расти. Часто девушки при таком раскладе расслабляются, ты не забывай книги читать :)

Лика
#5
Опыт женщины

Ничего не делать. Пусть учатся добиваться девушек :)
Главное, планку не опускай, ищи достойного, хоть их шесть-восемь будет, хоть двадцать.
Смотри на то что делают, а не на то что говорят. На поступки.
И не забывай самосовершенствоваться, учись, расти. Часто девушки при таком раскладе расслабляются, ты не забывай книги читать :)

Спасибо)

Гость
#6

ничего не делай, но вообще оптимальный вариант тот кому 30, остальные и не женихи вовсе, а тупо "сношатели" ты еще молодая и не знаешь жизни. Изучи тему - Сшибка рангов, ***.... в будущем ты потенциальная *** (разведенка с прицепом) изучи обязательно. и помни, если не выйдешь замуж до 24 лет, то потом ты будешь *** 100% а еще не отшивай всех подряд и помни, отсутствие авто не показатель статуса. Говорю как владелец квартиры за 50+ млн рублей не имея авто вообще!

Гость
#7
Опыт женщины

Ничего не делать. Пусть учатся добиваться девушек :)
Главное, планку не опускай, ищи достойного, хоть их шесть-восемь будет, хоть двадцать.
Смотри на то что делают, а не на то что говорят. На поступки.
И не забывай самосовершенствоваться, учись, расти. Часто девушки при таком раскладе расслабляются, ты не забывай книги читать :)

Добиться можно только падшую женщину.

Гость
#8
Гость

ничего не делай, но вообще оптимальный вариант тот кому 30, остальные и не женихи вовсе, а тупо "сношатели" ты еще молодая и не знаешь жизни. Изучи тему - Сшибка рангов, ***.... в будущем ты потенциальная *** (разведенка с прицепом) изучи обязательно. и помни, если не выйдешь замуж до 24 лет, то потом ты будешь *** 100% а еще не отшивай всех подряд и помни, отсутствие авто не показатель статуса. Говорю как владелец квартиры за 50+ млн рублей не имея авто вообще!

30 летний тоже сношатель. Ведь ни один из них замуж её не позвал. Все они добиваются хaлявного секса.

Гость
#9
Гость

Добиться можно только падшую женщину.

очень верные слова.

Гость
#10
Гость

30 летний тоже сношатель. Ведь ни один из них замуж её не позвал. Все они добиваются хaлявного секса.

ну тут мы не знаем кто чем живет, например я в 28 активно ходил по свиданиям и представьте искал жену, я не провалил ни одного первого свидания, были вторые, но большинство почему то воспринимало меня за пикапера, в итоге многие исчезали, а жену я нашел, жить будем в квартире за 50 млн, а сейчас эти кто отшили узнали как раз о квартире из моего ВК, их переклинило, начали написывать. Я им тупо отвечаю, ну да моя квартира, купил для семьи. Они в шоке, они тоже думали наверное что я СНОШАТЕЛЬ

#11

Когда мне было 19, я 30летних дядьками называла, а не парнями) Даже того с кем провстречалась пару недель, хаха))))

Если они тебе не нравятся, то ничего не делай. Пусть пишут, п*здеть не мешки ворочать.

Гость
#12
Гость

ну тут мы не знаем кто чем живет, например я в 28 активно ходил по свиданиям и представьте искал жену, я не провалил ни одного первого свидания, были вторые, но большинство почему то воспринимало меня за пикапера, в итоге многие исчезали, а жену я нашел, жить будем в квартире за 50 млн, а сейчас эти кто отшили узнали как раз о квартире из моего ВК, их переклинило, начали написывать. Я им тупо отвечаю, ну да моя квартира, купил для семьи. Они в шоке, они тоже думали наверное что я СНОШАТЕЛЬ

Так ты их сношал на первых свиданиях что ли? Почему они думали что ты сношатель?)))

Гость
#13
Опыт женщины

Ничего не делать. Пусть учатся добиваться девушек :)
Главное, планку не опускай, ищи достойного, хоть их шесть-восемь будет, хоть двадцать.
Смотри на то что делают, а не на то что говорят. На поступки.
И не забывай самосовершенствоваться, учись, расти. Часто девушки при таком раскладе расслабляются, ты не забывай книги читать :)

это конечно все красиво, но выберет она того кто ей нравится, путь он хоть стоит в стороне и ничего не делает

Гость
#14

Похвасталась))

Гость
#15
Гость

30 летний тоже сношатель. Ведь ни один из них замуж её не позвал. Все они добиваются хaлявного секса.

30 летний старпер? Не, реально его можно рассматривать?!

Гость
#16
Гость

это конечно все красиво, но выберет она того кто ей нравится, путь он хоть стоит в стороне и ничего не делает

Верно. Насильно мил не будешь. Хоть задобивайся в усмерть.)

Гость
#17

Ничего не делать, в 19 лет девушки пользуются спросом. В 27+ уже будет другая ситуация, там уже мужчины начинают губы кривить.

Гость
#18
Гость

30 летний старпер? Не, реально его можно рассматривать?!

сказала провонявшая мочой сморщенная старуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: