Гость
Статьи
Можно ли парня …

Можно ли парня переделывать под себя, если он не против?

В общем, есть в моем парне то, что я бы улучшила, но в то же время я понимаю, что не хочу его «переделывать» и обижать этим. И я знаю, что если скажу ему об этом, он сделать и будет только «за», т.к. хочет быть лучшим для меня. В то же время я вспоминаю, как он на начале отношений рассказывал, как его бывшая прессовала по поводам внешности и т.д.., он менялся для неё, подстригся как она хотела, очень сильно похудел, потому что она ему говорила что он растолстел (не понимаю зачем так сильно) и стал постоянно в зал ходить. Он говорит, что этот прессинг заставил его вырасти как личность, что он стал лучше и что если бы не эти абьюзивные отношения, он бы не выработал привычку ходить в зал и не ходил бы. Он мне говорит, что если я вижу как я могу его улучшить, чтобы я говорила ему об этом. Даже в одежде он всегда прислушивается и всегда спрашивает меня нравится ли мне. Вопрос в том насколько это нормально, так менять человека? И не стану ли я потом такой же плохой как и его бывшая? Вы меняете своих молодых людей под себя?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" И не стану ли я потом такой же плохой как и его бывшая?" -

станешь в 100 раз хуже:)

Гость
#2
Гость

" И не стану ли я потом такой же плохой как и его бывшая?" -

станешь в 100 раз хуже:)

Почему?

Девушка
#3

Вам больше заняться нечем? Собой к примеру

Гость
#4
Девушка

Вам больше заняться нечем? Собой к примеру

Конечно занимаюсь. Просто человек мне дорог, так что помимо себя, занимаюсь ещё и им

Гость
#5
Гость

Конечно занимаюсь. Просто человек мне дорог, так что помимо себя, занимаюсь ещё и им

с табуретки-то слезь, мать Тереза, блин, безмозглая

Гость
#6

А он не рассказывал в какой лесопосадке бывшую прикопал?)

#7

А что именно ты хочешь в нем поменять?

Гость
#8

Если бы меня пробовали переделать и подстраивать под себя- послала бы далеко и надолго))) зачем вам нужно его переделывать? Вы парня, походу, не любите, иначе такой х_ерни в вашем воспаленном мозгу и не возникло бы

Гость
#9

Одно дело прислушиваться к советам, и совсем другое-диктовать как и что делать, автор

#10

Там очень тонкая грань.
Можно мягко намекать что "если бы ты сделал вот это, мне бы было очень приятно", "я бы стала счастливее", (говорит как бы вам это понравилось и что изменило бы в вас тоже)
А потом хвалить и делать комплименты по поводу этих изменений.
Тогда вы и стервой не будете и он будет лучше и вы подстроите его под себя.
Мир любовь жвачка.

Гость
#11
Опыт женщины

Там очень тонкая грань.
Можно мягко намекать что "если бы ты сделал вот это, мне бы было очень приятно", "я бы стала счастливее", (говорит как бы вам это понравилось и что изменило бы в вас тоже)
А потом хвалить и делать комплименты по поводу этих изменений.
Тогда вы и стервой не будете и он будет лучше и вы подстроите его под себя.
Мир любовь жвачка.

Это не очень тонко. Выглядит, как грубая манипуляция: условие - сделаешь - стану счастливее.

Гость
#12

В общем, дело в том, что это парень сам должен стремиться Вам соответствовать. Смысл строительства семьи, которое начинается с момента бракосочетания и продолжается всю жизнь супругов, заключается в том, что человек в процессе жизни развивается и каждый из супругов должен развиваться, чтобы соответствовать друг другу. Вы сами можете сплошь и рядом наблюдать, что происходит, когда один из супругов развивается, а другой смирился со своей ленью. У Вашего парня есть желание, но слабая воля. Вам нужно в беседах с ним подвести к его пониманию, что он должен не под палкой себя развивать, а развиваться сам, чтобы удивлять свою женщину. Конечно, это беда, но если он психически здоровый, то Вам опасаться нечего, так как Ваш парень - это Ваше лицо и как Вы его воспитаете, даже если он это не понимает, таким он и будет. То есть Вам нужно сделать то, что не сделала его мать, если конечно Вы видите в этом смысл.

Гость
#13
Гость

Одно дело прислушиваться к советам, и совсем другое-диктовать как и что делать, автор

не надо давать советы никому и никогда, если об этом не просят

Гость
#14

Если он согласен меняться для тебя - цени его, таких сейчас мало. Переделывай, просто осторожно.Он дал тебе очень редкую возможность, так пользуйся этой возможностью

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема