Жених содержит меня и обесценивает моих родных
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Меня сегодня бросили...5 294 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 122 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
каким местом думали связываясь в раннем возрасте жить с мужчиной ?
Гость
То, что на тебя 16-летнюю родители тогда забили-это плохо. Но после твоего совершеннолетия родители содержать не должны, учитывая, что ты с мужиком живёшь. Он к 30 годам тебе надоест, расстанешься с ним. Копи деньги, чтобы не с пустым кошельком к маме вернуться.
Гость
Если ты сама работаеш, живёш отдельно ,то причем здесь родители.
Твой парень манипулятор. Нашёл твои слабые стороны, и пытается играть на них.
Твой парень манипулятор. Нашёл твои слабые стороны, и пытается играть на них.
Гость
"Где-то я с ним согласна." Не, милая, усидеть на двух стульях не получится. Либо ты ребёнок и живешь с родителями на их полном обеспечении, либо ты взрослая и сама принимаешь решения, но тогда уж не обессудь-сама неси за них ответственность. Ты в 16 лет ушла жить к мужику, значит выросла, значит сама деньги зарабатывай на свои потребности. А то очень удобно: трахаться с парнем так взрослая, а деньги пусть родители подкидввают.
Гость
Родители и рады были " продать " тебя мужику , за то что спишь с ним , пусть он и платит за всё , хотя могла с ним просто встречаться и жить с мамой , но родителей больше устроил первый вариант , сбагрить тебя и отдыхать.
Гость
Родители и рады были " продать " тебя мужику , за то что спишь с ним , пусть он и платит за всё , хотя могла с ним просто встречаться и жить с мамой , но родителей больше устроил первый вариант , сбагрить тебя и отдыхать.
Причём тут родители? Папаша к новой бабе ушёл, ему нафиг не нужно содержать дочь. А мать одна должна отдуваться и содержать дочь, у которой мужик есть. Они же пытались её остановить, не получилось. Значит, дочурка должна была на своём опыте все понять.
Гость
Родители обязаны содержать малолетних детей. Но не просто содержать, а ещё и воспитывать, указывать, требовать. Если вы считаете себя ребенком значит живёте с родителями по их правилам и за их счёт. Если взрослость в одном месте играет живёшь с мужиком, он тебя и обеспечивать обязан. Или или. А жить с мужиком и с родителей деньги тянуть....ну такое
Al
Получается ваш морячок нашёл себе ещё только заканчивающую школу девочку (!) и теперь недоволен, что надо содержать её полностью! При этом, судя по тексту, даже с родителями вопрос был улажен через старшую сестру, а не им самим,ему было нормально, что вы с родителями не общались.
Непонятно, почему вам (а по сути ему) ваши родители должны были помогать? Вы кривая - косая - тупая и он сделал доброе дело, что забрал вас из семьи, никто бы не взял больше ? Он не понимает, что его поступок весьма сомнителен с моральной точки зрения?
А вы зачем ему поддакиваете? Он вас увёл - молодую, неопытную, без образования - он хотел, чтобы родители ваши ещё и помогали вас дальше образовать, а сексом с вами он хочет уже сейчас заниматься?
Непонятно, почему вам (а по сути ему) ваши родители должны были помогать? Вы кривая - косая - тупая и он сделал доброе дело, что забрал вас из семьи, никто бы не взял больше ? Он не понимает, что его поступок весьма сомнителен с моральной точки зрения?
А вы зачем ему поддакиваете? Он вас увёл - молодую, неопытную, без образования - он хотел, чтобы родители ваши ещё и помогали вас дальше образовать, а сексом с вами он хочет уже сейчас заниматься?
В чем конкретно вопрос то?
Гость
Вы в 16 лет сама отказались от проживания с родителями и их помощи. Если Вам уже стукнуло 18, то родители не только Вам ничего не должны, а Вы уже должны им.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 635 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Я обычная 32-х летняя девушка. Не смотрят мужчины9 ответов
- Остались ли такие?16 ответов
- Изменила любимому человеку, пока тот был в армии, очень стыжусь и ненавижу себя15 ответов
- Безответная любовь1 ответ
- МЧ сначала предложил, а потом отказался жить 50/508 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?25 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?7 ответов
- Зачем они хотят любви?3 ответа
- Парень уезжает7 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?376 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше89 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !35 ответов
- Почему 99% женщин несчастные?31 ответ
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- Остались ли благородные Мужчины?25 ответов
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый24 ответа
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Когда мне было 16 лет , я познакомилась в интернете с парнем моряком ( на тот момент он был в рейсе ) , это был друг мужа моей сестры . Мы переписывались периодически, больше полугода . Затем он вернулся домой , предложил встретиться , со временем у нас завязались отношения и через 1,5-2 месяца он предложил к нему переехать . Это мои первые отношения , первая любовь. Я сказала родителям , но они не воспринимали это всерьёз до того момента , когда я собрала вещи и переехала . Все были против , мама даже грозилась вызывать полицию , ситуация откровенно говоря была ужасная , если бы не сестра , скорее всего наши отношения прекратились бы ещё на том этапе . Какое-то время я не общалась с родителями , потом как-то все утихло , отношения наладились . Мама приняла моё решение и с тех пор больше вопрос наших отношений никогда не поднимался . Папа с мамой в разводе и особо он не вникал в мой жизнь никогда , тем более у него уже другая семья , когда я жила с мамой он помогал по мере возможностей. Затем получилась такая ситуация , я учусь в выпускном классе и готовлюсь к выпускным экзаменам , параллельно занимаюсь домашними делами . Парень работает в рейсах , я соответственно не работаю и нахожусь на его содержании . Родители мне финансово не помогали и даже просить у них что-то мне было бы стыдно , ведь когда я жила дома у меня все необходимое было . Прошёл год , я сдала на отлично экзамены , но в тот вуз который хотела прошла только на контракт . Мама сказала , что они с папой контракт оплатят , я подала документы и папа попал в больницу . Так сложились обстоятельства , что половину суммы оплатил на тот момент уже мой жених и половину мама . И начиная с тех пор до сегодняшнего дня , он говорит мне что родителям я безразлична , обо мне никто не думает , никто мне не помог за эти годы , только он должен тащить все на себе . Где-то я с ним согласна , но это меня задевает . Я сама работаю , но зарабатываю мало