Гость
Статьи
Черствый мужчина, …

Черствый мужчина, почему?

Из-за чего таким может быть парень?
Знакомы 10 месяцев. Сам редко когда подойдёт обнять или поцеловать. Скуп на эмоции, не слышала комплиментов.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

В семье значит была такая модель поведения

#2

Автор, не врите себе - значит вы ему не нужны. Были бы вы любовью всей его жизни, он бы свой характер задвинул себе в одно место. А если он ничего не делает, молчит или оправдывает самого себя - я, дескать, такой, значит вы для него временный этап. 1146%. 101146%. 1001146%. Как хотите!

#3

Запомните, автор, когда человек ценит другого - он не будет бросаться грудью - да, я такой. Это я вам рассказываю по себе. Говорю всю правду, потому что я тоже такая.))))) Я имею в виду, тоже веду себя как хочу, если мне пох. А если нет, то нет.

#4

Короче, автор, вы можете оправдывать вашего парня и 3, и 10, и 60 лет, выискивая проблемы в его семье и тяжелом детстве с благословенными страданиями, но все это ерунда, скажу я вам. Если бы вы его зацепили, он бы принял решение и изменился бы. Если он не меняется, значит его все устраивает, а вы для него из серии - ну есть и хорошо. Человек меняется, когда он ценит то, что он имеет. Поэтому не тратьте время, если вы умная, любите, цените и уважаете саму себя, и расходитесь с ним.

б-ка
#5

Интересно, что он написал бы про тебя. "Эмоционально неустойчивая, всё время обнимается, целуется, лижется, сюсюкает, не сводит с меня своих восхищённых глаз"... Если он не делает комплиментов, а ты говорила, что это тебе приятно, то остаётся договариваться. Мужики прекрасно дрессируются по мелочи, намного легче собак. Нужно только соблюдать технологию дрессировки. А то ведь большинство женщин просто тyпо ждут и обижаются, "если любит - сам поймёт, что мне нужно". Фантазёрки.

Гость
#6
Серебряная книга

Короче, автор, вы можете оправдывать вашего парня и 3, и 10, и 60 лет, выискивая проблемы в его семье и тяжелом детстве с благословенными страданиями, но все это ерунда, скажу я вам. Если бы вы его зацепили, он бы принял решение и изменился бы. Если он не меняется, значит его все устраивает, а вы для него из серии - ну есть и хорошо. Человек меняется, когда он ценит то, что он имеет. Поэтому не тратьте время, если вы умная, любите, цените и уважаете саму себя, и расходитесь с ним.

Еб*нутая овца выдает собственные бзики за ЕДИНСТВЕННО верное решение. Всем торжественно внимать! [sarcasm]

Елизавета
#7

Скорее всего сам по себе такой. Возможно, родители были такие, такие же холодные отношения в семье. Это не говорит о том, что он плохой. Но с этим тяжело смириться. Если ему за 25 - вряд ли он уже измениться: вы либо принимаете его таким, либо расстаётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: