Гость
Статьи
Ушла от парня

Ушла от парня

Жили с парнем на съёмной квартире два года, решили взять ипотеку, естессна на него(да, дура).
Я его подопнула на квартиру, нашла риелтора, решала все вопросы по сделке и с риелтором.
В итоге его семья поздравляет ЕГО только, мол какой молодец.
Ок, ладно. Прошло время, и что я слышу при обустройстве квартиры?" Квартира куплена мной и помогла нам мама". Вау просто. А моя мама типо нет (тоже вложилась в первоначальный взнос).
Ладно, пропустила мимо.
Потом он начал всячески манипулировать, считая, что никуда я не денусь теперь.
А что я? Перевела с его счета на свой деньги, что мама давала и ушла.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеть как хорошо устроился, ну вы тоже молодец брать нужно всегда на себя квартиру, машину. Ужас просто, что дальше собираетесь делать?

Гость
#2

Ну и правильно, автор. А то он совсем обнаглел уже. Впредь все такие моменты решаются исключительно в письменном виде.
И да, имейте ввиду, что по факту эти деньги с его счета вы похитили, так как деньги вам дала ваша мама добровольно и самостоятельно, а эти же деньги вы взяли обратно БЕЗ его согласия с его счета. Хоть по совести вы и взяли только свою долю, но по факту выходит, что вы своровали эти деньги у него. Готовьтесь к тому, что у вас могут быть теперь проблемы с законом.

.ЯСама
#3

Молодец 👍👐

Гость
#4

Где ж вы таки дуры ходите.. тут вроде у самого квартира есть, работа хорошая, выгляжу нормально...,попадаются какие то конченные...
А тут люди ипотеку берут на парня не будучи в браке... просто лол

Гость
#5
Гость

Где ж вы таки дуры ходите.. тут вроде у самого квартира есть, работа хорошая, выгляжу нормально...,попадаются какие то конченные...
А тут люди ипотеку берут на парня не будучи в браке... просто лол

У нас ипотека была в браке, которому было на тот момент 8лет. Итог: развод из-за его измены, суды, суды,выцарапывание своей законной доли. Ну нах теперь эти браки, ипотеки и тд и тп

Гость
#6
Гость

Где ж вы таки дуры ходите.. тут вроде у самого квартира есть, работа хорошая, выгляжу нормально...,попадаются какие то конченные...
А тут люди ипотеку берут на парня не будучи в браке... просто лол

Так нормальным тут ненужно быть. Чем больше ты наглый и хамоватый, тем больше девки тебе позволяют. Закон жизни.
Всегда удивлялся как так жизнь сводит людей. Вроде мужик нормальный, так баба такая, что крутит, изменяет и у него на шее сидит.
Только мужик быдлан, который жену за человека не считает, так она ему и деньги, и стирает, и куховарит, и т.д.

Гость
#7
Гость

Так нормальным тут ненужно быть. Чем больше ты наглый и хамоватый, тем больше девки тебе позволяют. Закон жизни.
Всегда удивлялся как так жизнь сводит людей. Вроде мужик нормальный, так баба такая, что крутит, изменяет и у него на шее сидит.
Только мужик быдлан, который жену за человека не считает, так она ему и деньги, и стирает, и куховарит, и т.д.

Да я вот тоже думал... поменять манеру поведения.. подбухивать, матом слать.. с работы поздно приходить, телефон не брать. .с друзьями в бары гонять и сауны.. думаю тогда сработает. пойдем от обратного )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: