Гость
Статьи
Парень обозвал

Парень обозвал

Здравствуйте, сегодня немного поссорилась с парнем, я высказала свою точку зрения, но он назвал меня прих*евшей. Хотя я не позволяю себе его обзывать. Что думаете по этому поводу? Дальше будет только хуже?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Да. Нормальный парень себе такого не позволит. Это быдлло у вас. Может ещё начать руку поднимать.

#2

Дальше будет лучше потому что вы от него уйдёте и вас больше не будут обзывать

Жужжу на пежо.
#3

Я думаю, это начало конца.

Гость
#4

Все нормально.
Рожай от него. Он точно изменится.

Жужжу на пежо.
#5

Одни люди мудреют с годами, а другие - портятся.

АльтерЭго
#6

Да дальше будет хуже. При чем если вы так сделаете он вам ещё и пощёчину может дать.

Гость
#8
Изабелла 💄

Да. Нормальный парень себе такого не позволит. Это быдлло у вас. Может ещё начать руку поднимать.

легко!

авторша, беги от него

Гость
#9
Жужжу на пежо.

Я думаю, это начало конца.

хм, это уже конец

#10

Если вы его после этого поставили на место, то хуже не будет.
Вам нужно очертить грань "со мной так нельзя".
Если сразу жёстко обрубите, то он поймет и не будет так.

Жужжу на пежо.
#11
Гость

хм, это уже конец

Пусть автор решает, что это. Ей с этим жить.

#12

Автор, вы уж простите мою впечатлительность, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️но порой, слушая "точку зрения" некоторых особей женского пола, даже я соглашусь что некоторые при😂уели настолько, что там только от😂уяривание спасёт.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Так что порой мужики очень даже правы.

Гость
#13

Надо вначале пояснить, о чем речь, а потом выводы делать. Может ты хотела нагадить.

Гость
#14
Дельта

Автор, вы уж простите мою впечатлительность, 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️но порой, слушая "точку зрения" некоторых особей женского пола, даже я соглашусь что некоторые при😂уели настолько, что там только от😂уяривание спасёт.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Так что порой мужики очень даже правы.

я согласна, но в любом случае обзываться нельзя
когда он дичь несет, я не обзываюсь

Гость
#15

Мой муж меня и на три буквы посылал, дурой, недоразвитой, тупой, грязной, кем только не называл. Все начиналось с « ты ахренела». Задумайтесь)

Гость
#16
Гость

Мой муж меня и на три буквы посылал, дурой, недоразвитой, тупой, грязной, кем только не называл. Все начиналось с « ты ахренела». Задумайтесь)

А сейчас что у Вас?

Гость
#17

И мне кажется, что это люди такие. Я тоже могу с горяча послать человека. Но чтоб довести меня, это надо постараться. Так вот бывший меня ни одним словом обидным на называл. Нынешний может такое наговорить, что ужас. Сначала обижалась, уходила. Но поняла, что это человек такой и смотрю на его поступки, чем на слова

Гость
#18

Мой на эмоциях может послать меня на три буквы, хотя он очень умен и безумно меня любит, верен, предан, очень ответственный и надежный мой тыл, любит детей, за меня умереть готов, но в пылу эмоций есть слабость не сдержать их в словах, сбрасывает негатив так видимо. Не обращаю внимания, но мы с ним все же договорились держать себя в рамках чтобы не было. Лучше все же поговорить с человеком, чтобы не заходил за приемлемые для вас границы.

#19
Гость

я согласна, но в любом случае обзываться нельзя
когда он дичь несет, я не обзываюсь

Это разные уровни воспитания и разные границы в семье.
Для кого-то чуть громче шепота- это уже скандал. А кому и нах быть посланым. - как воды попить.
Отфильтруйте к какой категории ваш относится.
Если это для него выход за рамки-пресейкайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: