Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой?

У меня сейчас сложная ситуация в жизни, чуть больше пол года назад я познакомилась с парнем в интернете,он был с другого города, мы недолго пообщались, потому что я нашла парня, первое время все было хорошо, но потом я узнала его поближе и у него оказался очень сложный характер, он быстро выходит из себя, кричит, психует и т.д,в плане отношений тоже все плохо, не звонит, пропадает на пол дня, и т.д...но не смотря на все это я очень его полюбила, сама не знаю за что, прощала всегда такое отношение к себе... А тот парень с интернета, время от времени мне писал, мол хочет быть со мной, хочет приехать,у него отношение ко мне очень хорошее, он даже переехал в мой город, что бы быть ближе ко мне, но проблема в том что меня не тянет к нему..
Недавно я рассталась с парнем из за очередной его выходки, и решилась встретится с тем парнем, в какой раз убедилась что нужна ему, но понимаю что у меня к нему совсем ничего нет!
А мой уже бывший, пытается меня вернуть, говорит что поменяется, но в какой раз верить я уже не могу.Он меня любит, но его характер не даёт нам строить нормальные отношения.
Хотя я понимаю что люблю очень сильно, и никто другой не нужен..забыть не могу его, и переключится не получается.
Что делать незнаю вообще, близкие говорят что бы не возвращалась к нему, а дала шанс тому парню..
Хочется прислушаться к сердцу, но боюсь ошибиться😔 #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

когда один любит, а второй позволяет себя любить, такие отношения обречены.

Гость
#2

Либо вам 13 либо совсем себя не любите

Гость
#3

А других вариантов нет?
Или лицо кривое?
У русских девушек вообще родители есть какие-то? Или вы все на мусорках воспитываетесь?
Можно не делать выбор среди ***? Нельзя найти того, кто тебя будет устраивать и тебя любить?
А то одни и те же истории. *** от которого я без ума и маменькин сынок, от которого не мокнет. Выйди на улицу, посвети своим кривым лицом, может еще кого найдешь.

Жужжу на пежо.
#4

Найдите третьего, чтобы любить и быть любимой.

Гость
#5
Гость

А других вариантов нет?
Или лицо кривое?
У русских девушек вообще родители есть какие-то? Или вы все на мусорках воспитываетесь?
Можно не делать выбор среди ***? Нельзя найти того, кто тебя будет устраивать и тебя любить?
А то одни и те же истории. *** от которого я без ума и маменькин сынок, от которого не мокнет. Выйди на улицу, посвети своим кривым лицом, может еще кого найдешь.

Зачем так грубо? Нет не кривое!Когда любишь, голову сносит, никого вокруг не слышишь и не видишь!

#6

Дай шанс новому парню,если что не получится,закомбечишь к бывшиму!

Гость
#7
Гость

Зачем так грубо? Нет не кривое!Когда любишь, голову сносит, никого вокруг не слышишь и не видишь!

Ну скажешь это своему ребенку, когда он спросит где его отец.

#8

😂😂😂Автор, а вот вам обязательно надо быть в отношениях? 😂😂😂
У вас горит?
Раз вы в трех, пардон, двух соснах запутались, выйдите нахрен из леса чтоб мозги проветрились.

В вашем варианте ни один: с первым и так все ясно. Лезть ко второму, страдая по первому-верх маразма. Кидаться искать третьего-тем более.
Побудьте сами.
Поостыньте.
А там сообразите.

#9

Согласна с предыдущим оратором. Вам не нужно в отношения вообще.
Поживите для себя.

Объевшаяся рыба
#10

Я объелась
Чокопаек/)

Гость
#11

Я не не люблю себя настолько, чтобы быть с мужчиной к которому меня не тянет.
Почему ни один мужчина не будет жить с женщиной, на которую у него не стоит, а женщины вступают с собой в переговоры потому что "человек хороший" (и хороший ли: мужики, которые за бабами долго бегают, как правило не востребованные и потом отыгрываются на тех, кто "осчастливил" за всех, кто ему не дал).

Я люблю сама любить, если человек не отвечает взаимностью, это не конец света. И ведь даже если отвечает, не факт, что навсегда. Так что и не жить тогда?

У меня тоже такая ситуация была, когда мужчина предлагал прям жениться даже без интима, я потом как подумала, что могу залететь и родить ребенка, похожего на нелюбимого, поставила точку: смысл этого времяпровождения без перспективы?
Может есть недолюбленные женщины, которым важно найти родителя, который принимает их безусловно. Мне лично, важно быть в хорошем настроении и с горящими глазами, с нелюбимым мужиком я кислая и равнодушная.

Гость
#12

Для меня, когда выходила замуж, важно было ,что любят меня. Прошли годы,много, и могу с уверенностью сказать, любить самой очень важно. А идеал- взаимно)

#13

Прислушайся к себе, что удобней,любить или быть любимой.Не стоит стараться сохранить то чего и не было.

Еду в такси на работу
#14

Что я читаю..
Ее изматывает мужик своими заскоками в отрошениях и она любит?
Ну сиди дальше с долбодчтлом.. че уж..
Мне б нафиг не сдался мужик/женщина который жизнь не облегчил, а усложнил.

Да.. я коза по гороскопу!)))) Мож только еозы выбирают то, что их устраивает, а другие кушают какахи и вкуссно? Ты чего? Тю-тю? Меняйся, женщина!

Автор, шли нафиг после первового заскока любого мужика.
Тебе в семье (читай в общении с мужчин. спокойная и обеспеченная жизнь нужна)

А если хочешь состариться в 40 вперед!

Кто хочет жить без норковой шубки, так и живет, а я достойна за свою жизнь как минимум 7 норк.разных! (с)

Гость
#15

Вы автор не исключение , чем больше проблем , тем женщина больше любит. Каждой какашке , Бог посылает спасателя , если Вам это надо , то Вы на верном пути ! А гормоны при виде какашек конечно сильнее играют , поэтому Вас прет от него ! Все выйдет Вам боком , сами уже поняли ! Совет натрахаться и настродаться вдоволь, прежде чем выходить замуж и рожать Несчастных детей !

Гость
#16
Гость

Вы автор не исключение , чем больше проблем , тем женщина больше любит. Каждой какашке , Бог посылает спасателя , если Вам это надо , то Вы на верном пути ! А гормоны при виде какашек конечно сильнее играют , поэтому Вас прет от него ! Все выйдет Вам боком , сами уже поняли ! Совет натрахаться и настродаться вдоволь, прежде чем выходить замуж и рожать Несчастных детей !

Потом по прошествии лет будете здесь писать , что делать то ??? Такой придурок оказалась , раньше психовал , а теперь то вообще *** ! Бежать от него или ещё чуток подождать??? А может второго родить , может Это что то поменяется ??!

Гость
#17
Гость

Потом по прошествии лет будете здесь писать , что делать то ??? Такой придурок оказалась , раньше психовал , а теперь то вообще *** ! Бежать от него или ещё чуток подождать??? А может второго родить , может Это что то поменяется ??!

Даа плюс два 4 как не крути ! Любите сколько угодно , только замуж не надо !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема