Гость
Статьи
Он больной?

Он больной?

Мужик-липучка не переносит одиночество, постоянно ищет отношения, а если находит, то вцепляется в них мёртвой хваткой, ради них готов бегать даже за бывшими, которые ему изменили и давно живут с другими мужчинами, за маргиналками,которые его открыто используют и разводят, за равнодушными, за девушками с низкой соц ответственностью и прочими, как раз всякий сброд он, возможно, и любит.
Если ему кто-то хоть немного нужен,то достанет человека во что бы то ни стало.
А меня бросил практически на ровном месте и сжёг мосты, оборвал все контакты, хотя раньше отношения были очень близкие. Он больной или просто захотелось ему трахать других девушек, а я ему никогда не нравилась?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Афродита
#1

Ненормальный

#2

По описанию - бабник просто. Ему просто нравятся разные девушки, и чтобы много было. Жизнь одна. И вы в эту мясорубку тоже угодили на пару раз.

Другой вопрос, почему вас это волнует? Разбежались, живи дальше, наслаждайся жизнью, кто надо придет.

Автор
#3
Опыт женщины

По описанию - бабник просто. Ему просто нравятся разные девушки, и чтобы много было. Жизнь одна. И вы в эту мясорубку тоже угодили на пару раз.

Другой вопрос, почему вас это волнует? Разбежались, живи дальше, наслаждайся жизнью, кто надо придет.

Нет, у него всего-то было 2-3 девушки до меня за его 30 лет, к остальным он пытался подкатить, но ему отказывали

Автор
#4

Год встречались

Гость
#5
Автор

Год встречались

Значит вы не в его вкусе

Гость
#6

Вы мужика липучкой называете, значит у вас к нему, а может и вообще ко всем мужикам или вообще ко всем окружающим людям уважения НОЛЬ. Кому такая баба нужна? НИ-КО-МУ

Розалинда
#7

Как он может быть липучкой, которому все равно с кем, если с вами он оборвал все????

Гость
#8

Ему с вами скучно

Автор
#9
Розалинда

Как он может быть липучкой, которому все равно с кем, если с вами он оборвал все????

Это только ко мне такое особое наплевательское отношение

Гость
#10

Вы права,автор.Вы-не его вариант.И скулить за Вами он не готов.

#11

Да просто у всех свои причуды. Надо просто учиться философски смотреть на мир и людей. Ну нравятся ему значит другие, роковые такие, плохие девочки. А ты не такая. Это как пример. Я ж не знаю что ты имеешь в виду когда пишешь что ему нравятся дамы с низкой социальной ответственностью))
Просто прими это, скажи Спасибо и иди дальше. Там что-то впереди интересное точно будет ))

Гость
#12

наверное он любит отношения где к нему холодны, тогда "запретный плод" волнует его, холодность снежной королевы заставляет обращать на себя внимание , вы же наоборот к нему повернулись, добиваться не нужно,взаимность вот она-но ему не до взаимности, вероятно мама его не проявляла любви к нему,вот и пытается заработать родительскую любовь во взрослых отношениях с другими женщинами .

Автор
#13
Гость

наверное он любит отношения где к нему холодны, тогда "запретный плод" волнует его, холодность снежной королевы заставляет обращать на себя внимание , вы же наоборот к нему повернулись, добиваться не нужно,взаимность вот она-но ему не до взаимности, вероятно мама его не проявляла любви к нему,вот и пытается заработать родительскую любовь во взрослых отношениях с другими женщинами .

Я его не любила, мечтала о других мужиках, думала, как бы его безболезненно слить со временем, а он и сам отвалился, ну правда симпатия была у меня к нему
Бывшие у него такого же склада, судя по его рассказам

Розалинда
#14
Автор

Я его не любила, мечтала о других мужиках, думала, как бы его безболезненно слить со временем, а он и сам отвалился, ну правда симпатия была у меня к нему
Бывшие у него такого же склада, судя по его рассказам

Тогда в чем вопрос?) В уязвленной гордости? Радуйтесь, он наконец-то ушел :)

Вовна
#15

помочись на него и выброси в помойку

Автор
#16
Вовна

помочись на него и выброси в помойку

Классный совет

Розалинда
#17
Автор

Классный совет

А что вы хотите? Вы не хотите признавать, что он вам небезразличен, а это не так, раз вы пишите этот пост. Вот вы думаете, почему он за вами не бегает. Не бегает потому что мысленно хотя бы за ним бегаете вы.

Автор
#18
Розалинда

А что вы хотите? Вы не хотите признавать, что он вам небезразличен, а это не так, раз вы пишите этот пост. Вот вы думаете, почему он за вами не бегает. Не бегает потому что мысленно хотя бы за ним бегаете вы.

Ну хорошо, он мне небезразличен, я ему абсолютно безразлична. Что же дальше? Ничего не изменилось

Розалинда
#19
Автор

Ну хорошо, он мне небезразличен, я ему абсолютно безразлична. Что же дальше? Ничего не изменилось

"Если ему кто-то хоть немного нужен,то достанет человека во что бы то ни стало"

Вам стоит принять этот факт. А изменилось многое. Во-первых все вы знаете с его собственных слов (может для него названивать - это позвонить один раз) и может тем, что вы себе представили не являться.

Автор
#20
Розалинда

"Если ему кто-то хоть немного нужен,то достанет человека во что бы то ни стало"

Вам стоит принять этот факт. А изменилось многое. Во-первых все вы знаете с его собственных слов (может для него названивать - это позвонить один раз) и может тем, что вы себе представили не являться.

Я не понимаю, что вы хотите мне сказать. Я спрашивала в теме, почему только ко мне такое плохое отношение, а к остальным лучше, просто хотела разобраться
В том, что к остальным лучше, я уверена, уверена по многочисленным деталям, которые складываются в общую картину.

Розалинда
#21
Автор

Я не понимаю, что вы хотите мне сказать. Я спрашивала в теме, почему только ко мне такое плохое отношение, а к остальным лучше, просто хотела разобраться
В том, что к остальным лучше, я уверена, уверена по многочисленным деталям, которые складываются в общую картину.

Мне кажется, что вы его догоняете, пусть даже мысленно, и он знает, что, если он решит вернутся - вы его примите обратно. И поэтому можно прийти (или не прийти) хоть через 10 лет. Как только он поймет, что вы его не ждете и назад принимать не собираетесь, он окажется возле вашего порога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: