Гость
Статьи
Он - больной, да?

Он - больной, да?

Ситуация смешная. Мы встречаемся 6 лет, было всякое, но в последнее время просто не понимаю. что происходит. Иногда ругаемся, я ему говорю, что все кончено и выгоняю его. Удаляю его телефон и стараюсь не думать о нем. Он выдерживает примерно неделю. Потом начинаются смс с розовыми соплями, любовь у него сразу безумная просыпается, я несколько дней неотвечаю, потом жалко становится - отвечаю и мы миримся. Неделю назад помирились, он весь такой шелковый, люблю, не могу, никому не отдам, никуда не отпущу бла-бла-бла. А потом резко пропадает, не приезжает. не звонит - тишина. Я звоню. он мне говорит, что у него депрессия. он хочет побыть один и вообще нам нужно расстаться! Я его посылаю куда подальше, снова удаляю номер, и вообще стараюсь забыть эту сволочь. Ночью опять звонит, говорит, что дурак, просто было плохое настроение, предлагает помириться... Я в шоке от него, больной на всю головцу совсем. Вот сижу и думаю мириться или нет? У кого нибудь был подобный мозго.б?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

Замуж вас не звал я так понимаю?

6 лет подобного мытарства говорят только об одном- вы устали друг от друга,ваши отношения в тупике,они не развиваются,вы просто вместе существуете на "птичьих правах". Так что девушка отпустите ситуацию.

гость
#2

смени номер тел

#3

Он просто не знает, чего хочет.

Точно так же, как и вы.

Дорогуша
#4

Он у вас истеричка.

mesi
#5

придурок, если есть силы уходите неуверенный тип какой то

Гость
#6
Люда Барбара

Замуж вас не звал я так понимаю? 6 лет подобного мытарства говорят только об одном- вы устали друг от друга,ваши отношения в тупике,они не развиваются,вы просто вместе существуете на "птичьих правах". Так что девушка отпустите ситуацию.

При чем тут замуж? И я и он состояли в браке и замуж больше я не хочу. Тем более за него. Почему все всегда сводиться к "замуж"?! Это не единственное, чего хотят женщины, не судите по себе.

Гость
#7
mesi

придурок, если есть силы уходите неуверенный тип какой то

Да, придурок, но я еще люблю его. Вот и не знаю, что делать...

Люда Барбара
#8
Гость

При чем тут замуж? И я и он состояли в браке и замуж больше я не хочу. Тем более за него. Почему все всегда сводиться к "замуж"?! Это не единственное, чего хотят женщины, не судите по себе.

Ну даже если опустить замужество,то остальное то не меняется. Перечитайте мой пост-не меняется у вас ничего,ваши отношения ведут вас в никуда. Вы собираетесь до пенсии в дурачков то играть? Либо ставьте точку,либо разберитесь для чего вам отношения эти? 6 лет чего мыкаетесь,пыкаетесь и каков итог? Вас держит вместе только секс. Так есть ли смысл что то менять? Поэтому я и советую отпустить ситуацию. Судя по всему вам самой нравятся такие мексиканские страсти.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Ситуация смешная. Мы встречаемся 6 лет, было всякое, но в последнее время просто не понимаю. что происходит. Иногда ругаемся, я ему говорю, что все кончено и выгоняю его. Удаляю его телефон и стараюсь не думать о нем. Он выдерживает примерно неделю. Потом начинаются смс с розовыми соплями, любовь у него сразу безумная просыпается, я несколько дней неотвечаю, потом жалко становится - отвечаю и мы миримся. Неделю назад помирились, он весь такой шелковый, люблю, не могу, никому не отдам, никуда не отпущу бла-бла-бла. А потом резко пропадает, не приезжает. не звонит - тишина. Я звоню. он мне говорит, что у него депрессия. он хочет побыть один и вообще нам нужно расстаться! Я его посылаю куда подальше, снова удаляю номер, и вообще стараюсь забыть эту сволочь. Ночью опять звонит, говорит, что дурак, просто было плохое настроение, предлагает помириться... Я в шоке от него, больной на всю головцу совсем. Вот сижу и думаю мириться или нет? У кого нибудь был подобный мозго.б?

Авторы больная это вы. А у него просто было плохое настроение и депрессия, до которой вы его и довели.

Когда уже мужики поумнеют и будут сразу посылать таких как автор, а не выжидать пока такая весь мозг сожрет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Авторы больная это вы. А у него просто было плохое настроение и депрессия, до которой вы его и довели.



Когда уже мужики поумнеют и будут сразу посылать таких как автор, а не выжидать пока такая весь мозг сожрет.

6 лет мозгоебства, ну и идиот.

Гость
#11

А тебе что-нибудь нужно от него? Причем тут он и то, что он якобы "сам не знает чего хочет"? Ты-то сама знаешь чего хочешь? Ведешь себя как телок: что воля, что неволя. Убеждаемся в очередной раз,что бабы - непроходимые идиотки

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Авторы больная это вы. А у него просто было плохое настроение и депрессия, до которой вы его и довели. Когда уже мужики поумнеют и будут сразу посылать таких как автор, а не выжидать пока такая весь мозг сожрет.

6 лет мозгоебства, ну и идиот.

У русских зомби-недомужичков ни грамма самоуважения, о чем ты?

#13

А мне кажется, что он просто играет с Вами как кошка с мышкой. Вы отдаляетесь от него - он сразу же вернуть пытается, а как вернет - так сразу и не нужна становитесь... Какой-то он не серьезный, хотя вы столько лет уже вместе.

Гость
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Ситуация смешная. Мы встречаемся 6 лет, было всякое, но в последнее время просто не понимаю. что происходит. Иногда ругаемся, я ему говорю, что все кончено и выгоняю его. Удаляю его телефон и стараюсь не думать о нем. Он выдерживает примерно неделю. Потом начинаются смс с розовыми соплями, любовь у него сразу безумная просыпается, я несколько дней неотвечаю, потом жалко становится - отвечаю и мы миримся. Неделю назад помирились, он весь такой шелковый, люблю, не могу, никому не отдам, никуда не отпущу бла-бла-бла. А потом резко пропадает, не приезжает. не звонит - тишина. Я звоню. он мне говорит, что у него депрессия. он хочет побыть один и вообще нам нужно расстаться! Я его посылаю куда подальше, снова удаляю номер, и вообще стараюсь забыть эту сволочь. Ночью опять звонит, говорит, что дурак, просто было плохое настроение, предлагает помириться... Я в шоке от него, больной на всю головцу совсем. Вот сижу и думаю мириться или нет? У кого нибудь был подобный мозго.б?

Авторы больная это вы. А у него просто было плохое настроение и депрессия, до которой вы его и довели. Когда уже мужики поумнеют и будут сразу посылать таких как автор, а не выжидать пока такая весь мозг сожрет.

Вот уж не надо! Я его никогда ни до чего не довожу! Я от него ничего не требую и принимаю его таким, какой он есть. Забавно, когда женоненавистники тут отвечают и судят по себе! Меня абсолютно устраивают наши отношения, о чем я ему и говорю. Меня не устраивают его семь пятниц на неделе! Заметьте, это не я в понедельник клянусь в любви, а во вторник расстаюсь с ним - это он так делает. А я терплю это уже очень долго! Я то его люблю и в понедельник и во вторник и в четверг-пятницу. И это не я ему мозги ем - это он мне их уже сожрал! Так что не переворачивайте, как вам выгодно.

Гость
#15
Светулечка

А мне кажется, что он просто играет с Вами как кошка с мышкой. Вы отдаляетесь от него - он сразу же вернуть пытается, а как вернет - так сразу и не нужна становитесь... Какой-то он не серьезный, хотя вы столько лет уже вместе.

Да, тоже замечала - чем дальше я его посылаю, тем быстрее он обратно возвращается. А раньше мне очень больно было, видимо ему нравится, когда я страдаю из-за него. Но я привыкла уже и страдать перестала, он это понимает и тут же бежит обратно, лишь бы я его навсегда не послала. Видит Бог, когда нибудь доиграется, пошлю уже навсегда.

Гость
#16

автор ты так агрессивно отвечаешь всем за чем тогда писала,скорее всего у него несколько баб мой муж таким был я рассталась когда жили гулял,а теперь ко мне бегает просит что бы вернулась и на стороне несколько отношений имеет и каждая девушка думает что она одна

#17

А вы на пытались просто сесть и серьезно поговорить с ним, так сказать "рассавить все точки над и"? Выяснить какие у него планы на будущее, ведь 6 лет - это довольно приличный срок. А если у него нет никаких планов насчет Вас, так лучше переболеть один раз и навсегда!

Гость
#18
Светулечка

А вы на пытались просто сесть и серьезно поговорить с ним, так сказать "рассавить все точки над и"? Выяснить какие у него планы на будущее, ведь 6 лет - это довольно приличный срок. А если у него нет никаких планов насчет Вас, так лучше переболеть один раз и навсегда!

У нет никаких планов на будущее вообще. Он живет по принципу: хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Живет так как хочет, то есть сегодняшним днем. Насчет других женщин - исключено, он очень скромный и необщительный одиночка. Я, собственно, тоже одиночка, для того чтобы быть счастливой, мне никто не нужен. Просто я устала от его хочу-нехочу, люблю-нелюблю, нужна-ненужна. Если бы не это, я была абсолютно счастлива и довольна.

Гость
#19
Гость

автор ты так агрессивно отвечаешь всем за чем тогда писала,скорее всего у него несколько баб мой муж таким был я рассталась когда жили гулял,а теперь ко мне бегает просит что бы вернулась и на стороне несколько отношений имеет и каждая девушка думает что она одна

Если вас оскорбляют - вы не агрессивно отвечаете? Вы позволяете людям себя оскорблять, при чем совершенно необоснованно?

#20

Это такой человек, другим он видимо не будет. Всё дело в сомненьях, которые у него есть относительно вас обоих, может нерешительность, некоторая неуверенность в себе. Нужна поддержка, ласка, нежность. Кто равнодушен, тот не возвращается снова и снова. Здесь нужна доверительная личная заинтересованность друг в друге.

Гость
#21

Так ей и планов никаких с ним не нужно, достаточно просто встречаться, как я поняла. Непонятно тогда, с чего это он устает.

Гость
#22

Истерик, западающий на расстования.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема