Гость
Статьи
Он больной?

Он больной?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств,ему 35 лет,он образованный человек,имеет высокую должность.Стали встречаться,он удалил свою анкету с сайта.Тут договорились встретиться,но я задерживалась,он пошел с друзьями в кафе,но все равно ждал,когда я освобожусь. Выпил. Я в этот вечер так и не смогла с ним встретиться и что началось...Он выпил видимо очень много,стал мне писать какой-то бред,что он меня проверял,что с друзьями он не был,хотел посмотреть на мою реакцию(мне на это вообще-то все равно было),на самом деле он приготовил ужин дома и ждал меня,пригласил официантов и музыку,что потом оказалось не правдой,он это только хотел сделать.Потом

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
вилетта
#1

В его мозгах живут большие тараканы

Март
#2

Неа, тараканы у него вместо мозгов

Гость
#3

Потом он ворвался домой к автору и не дал ей дописать...

сеxи леди
#4

Сама виновата, договорилас о встре4е и не пришла, дура!

Слива
#5

3))))))))))

Гость
#6

Нет, он не больной. Он телец или овен, а может дева или рак.Ну в крайнем случае рыбы или близнецы.

Гость
#7

Хотя не исключено, что он является львом, скорпионом, стрельцом, водолеем

Гриб
#8

Автор. Если вы выпьете столько же, то возможно не будет нести бред. А просто превратитесь в животное. Пьяные женщины это умеют

Гость
#9

Ага, автор, если вы выпьете столько же, то внутренним оком увидите ужин, официанта и музыку. А потом...

Крыся
#10

3, :))))))

Гость
#11

3 - ))) триллер

вилетта
#12

8))))))))))))) и тут отметился

Автор
#13

Не полностью прошло:) Потом стал звонить,писать матные сообщения,набор слов.. А позже написал,что просит у меня прощения,что это его друзья делали,пока он спал,позже оказалось,что это племянник..ну, конечно, понятно,что это он сам все писал..сказал,что выгнал этих людей..это было в три ночи.Может это действительно из-за алкоголя,я очень испугалась,никогда с таким не сталкивалась..

Гость
#14

Автор, да не переживайте! Ну перебрал человек... Зато видно по его действиям, что вы ему очень сильно небезразличны, расстроился он вашим неприездом, испугался, может, что вам разонравился и погнал всякую муть.

Булавка+
#15

Он был обижен.

Милана
#16

автор,его случайно не Саша звать?

Терра-Инкогнита
#17

Автор, да идиот он просто. Хорошие мужики(читай вменяемые) в 35 лет уже все разобраны. А эту его реакцию объяснить ничем нормальным невозможно. У тебя встреча с девушкой, ну не смогла придти,а он как подросток нажрался и потерял над собой контроль по всем пунктам. Вам оно надо? Такое чудо? В общем он больной, вы правы.

Терра-Инкогнита
#18

Кстати образованность и хорошая должность не показатель его высокой психологической культуры, да и культуры вообще. Многие психи и шизики бывают весьма талантливы и интеллектуальны. Так же как не показатель порядочности-его удаление своей анкеты с сайта. Удалил с одного-завел на другом. А вот выдержки у него явно нет. Человек себя не контролирует. Для мужика это духовная смерть. В сад его. И то что вы не смогли с ним встретиться считайте перстом судьбы и знаком. Кто то сверху вас от такого ограждает.

Терра-Инкогнита
#19

Уржаться, ужин заказал, официантов пригласил) Да он всю жизнь будет вам кино гнать. Не мужик а истерик. Кошмар.

Пъздюк Пъздюкович
#20

1 Тараканы черные... жирные... непопворотливо-ленивые... Но! Родные, любимые! Как и он, любят выпить!))))

Пъздюк Пъздюкович
#21

4 Да оба придурка! Закомплексованная кикимора и латентный алкаш!))))

Пъздюк Пъздюкович
#22

18 Оградила себя уже... Фунючка, щас будем тараканов травить карбофосом... пелоткой "огороженной")))

ОУС
#23

Автор, этого мужика с тараканами в голове в игнор и ищите себе нормального.

#24

Где-то я уже слышала подобную историю...Автор, да, он больной..Да и вообще все мы - больные..Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.. У него вот свои тараканы, у Вас свои..Вопрос лишь в том, смогут ли ужиться вместе его тараканы с Вашими;)

Автор
#25

Милана,нет,не Саша. А у Вас было похожее?

Терра-Инкогнита,он был женат,разведен..

Кошечка
#26

Автор. конечно вы сами виноваты, потеряете мужика и все. Сама не терплю необязательных людей. еще пару раз повторится и он вас кинет

Гость
#27

26, а вы тоже напиваетесь до потери памяти, если мч на встречу вовремя не придет и загоняете ему про стол с музыкантами в квартире?)

Кошечка
#28

27 нет. я алкоголь не очень люблю, но скорее всего брошу))) если уважительной сильно причины не будет. это последняя встреча будет. Я вот могу многое другое спустить с рук, что других раздражает раздражает, опоздания нет и необязательных людей. Меня это раздражает и скандал могу разок закатить. а потом уйду просто. Чего себя расстраивать и нервы тратить на людей которые слово свое не держат)) так что мужчину автора поняла в принципе)))

Кошечка
#29

27 а вдруг он действительно ей сюрприз придумал или вам мужчины никогда ниче не устраивали?:))

Кошечка
#30

тьфу ты очепятки

Гость
#31

29 Елду он приготовил... под соусом!

Терра-Инкогнита
#32

белым)

Александр другой
#33

Алкоголик он.

Гриб
#34

24 Кареглазка "..Вопрос лишь в том, смогут ли ужиться вместе его тараканы с Вашими;)"

Хорошо сказано -))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: