Гость
Статьи
Бесит ,парень смотрит …

Бесит ,парень смотрит в рот

Парень постоянно смотрит мне в рот
И вычитывает что я трачу деньги на вкусняшки . Я работаю и могу себе позволить раз в неделю заказать домой суши ,роллы ,пиццу ,устрицы или блюдо из ресторана .И начинается ..зачем ты тратишь деньги ,можно же картошку пожарить ,зачем тебе роллы ,там ничего вкусного нет еще и дорого стоит .
Прям как дед старый ,он меня так зашугал что я после работв хожу в кафе там и сама ем чтобы только не слушать нотации . Это разве норма ?
Он вообще экономит на еде ,когда сам покупает в магазине берет разное дешевую фигню ,только по скидкам ,и никогда не купит за полную цену -удавится . Может ну его в ж ?
Я постоянно в стрессе нахожусь что не могу СВОИ деньги тратить как хочу и на что хочу . Может кто был в такой ситуации ? Живем у него

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем тогда с таким встречаться и тем более жить вместе?
Или ноги раздвигать ума хватило, а договориться о бюджете с парнем извилин не хватает?
Так и скажи ему, что это твои деньги и тратишь ты их на себя. А то парень думает, что у вас семья уже какая и вы вместе копите на что-то.
Люди действительно такие тупые или прикидываются?

Гость
#3

Скажите, это не просто еда, это моя отдушина, награда, я так снимаю стресс (ну что вам подходит самой по эмоциям). И в пример что нибудь его аналогичное, ведь есть же у него что то?

#4

Держись за него, будут дети увидишь и поймешь. Я когдато сам на себе економил чтоб для девушки что то взять или дома зделать, щас денег болие чем достаточно но все ровно себе беру пивасик подешевле, но девушке всегда лутчее. Но я тоже не люблю лишние розстраты если я могу без этого. Я наекономил и депозит неплохой, щас малыш на подходе и я уверен что он будет иметь все.

#5

Он не смотрит в рот, он смотрит в будущее. Хотя бывают и просто скупые даже до чужих денег. Но раз живете у него, то думаю все таки он просто смотрит вперед.
У меня подружка кредитов с парнем на себя набрала, он ее пиздил, выганял, я только потому по работе и прошурстел чтоб ее кредиты покрыть,чтоб освободить от тирана. Но она и далие с ним и пошла ***, но тот прорыв что я зделал мне щас очень к стати. Тебе повезло с парнем скорей всего. Но вместо того чтобы здесь спрашивать советов, лутче спроси его почему он так делает. Ндеюсь ответ тебя порадует

Гость
#6
Гость

Скажите, это не просто еда, это моя отдушина, награда, я так снимаю стресс (ну что вам подходит самой по эмоциям). И в пример что нибудь его аналогичное, ведь есть же у него что то?

Она не обязана отчитываться как тратит свои деньги

Гость
#7

Я считаю что круто с девушкой в выходные ничего не готовить, заказать еды, включить фильмец и наслаждать вкусностями вместе. Но если все вмеру, только в выходной день скажем. Если я замечу что моя девушка начинает реально бездумно тратить деньги и покупать *** всякую насмотревшись гламурных видосиков про инстасамок, то тут уж простите, буду говорить прямо. Или ты ответственный человек и у тебя есть элементарная рациональность в тратах или мы кашу не сварим. Ну если у меня нет планом на большее чем потрахушки то ок, а если мысли про будущее, то просто досвидос. Но что-то мне подсказывает, что вы всетаки перегибаете со своими устрицами и роллами, живете чисто одним днем и чисто на поводу удовольствий. Короче держите с этим балланс, парня тоже можно понять, такое ощущение, что он в этом плане более зрелый.

Гость
#8

Выйдете замуж и сядете в декрет – вообще за прокладки отчитываться придется и деньги на колготки клянчить. Кормить семью он будет одной фигней по акции.

Гость
#9
Гость

Зачем тогда с таким встречаться и тем более жить вместе?
Или ноги раздвигать ума хватило, а договориться о бюджете с парнем извилин не хватает?
Так и скажи ему, что это твои деньги и тратишь ты их на себя. А то парень думает, что у вас семья уже какая и вы вместе копите на что-то.
Люди действительно такие тупые или прикидываются?

Такие как хахаль автора только себе на что-то копят. И очень любят копить за чужой счет. Ход мыслей такой: на фиг ей пицца, когда мне новая приставка нужна, надо заставить ее делать так, чтобы ее деньги полностью шли на быт, а свои денежки я буду жим-жим.

Гость
#10
Женьок91

Держись за него, будут дети увидишь и поймешь. Я когдато сам на себе економил чтоб для девушки что то взять или дома зделать, щас денег болие чем достаточно но все ровно себе беру пивасик подешевле, но девушке всегда лутчее. Но я тоже не люблю лишние розстраты если я могу без этого. Я наекономил и депозит неплохой, щас малыш на подходе и я уверен что он будет иметь все.

Так у автора ситуация обратная: ее "жонюх" не на себе экономит, а на ней =)) Хитропопый. И детей будет фигней по акции кормить.

Гость
#11

Ну его в ж!!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема