Гость
Статьи
Невзаимность

Невзаимность

Тема невзаимной любви давно заезжена, но дорогие дамы, как быть, куда бежать. 5 лет люблю человека, естественно мы просто друзья, ревность меня съедает, я на самом деле не собственница, вы не подумайте, но когда любишь и понимаешь, что гарантии никакой, дико ревнуешь. Как остыть? Как бороться??? Я наезжаю на него из за этого, а умом понимаю, ну он то тут причём, я ему никто. Конфликты. Я стараюсь сдержаться, правда, но эмоции берут вверх.

Пион
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем мучить себя? Вы мазохист? Если с человеком нет никаких шансов, просто сведите общение с ним - к нулю.

Al
#2

Зачем находиться рядом с таким человеком? Если есть возможность, удалите его из своей жизни. Если нет, то общайтесь максимально с другими мужчинами.
Вы так тесно общаетесь, что даже знаете о всех поводах для ревности? Или речь про женатого?

.....
#3

Какой из этих парней лучше внешне?
https://www.youtube.com/watch?v=5_RAJgefQuA

Гость
#4
Al

Зачем находиться рядом с таким человеком? Если есть возможность, удалите его из своей жизни. Если нет, то общайтесь максимально с другими мужчинами.
Вы так тесно общаетесь, что даже знаете о всех поводах для ревности? Или речь про женатого?

Больная баба.
Предложи ей реальное что-то - наипнет
Ибо страдать такие любят в "атнашениях"

Гость
#5

вы явно очень молодая. Опишите в каких вы отношениях встречаетесь или что происходит непонятно

Гость
#6
Гость

Больная баба.
Предложи ей реальное что-то - наипнет
Ибо страдать такие любят в "атнашениях"

Еще тетки С луной в рыбах любят любить и страдать по недоступному
Даже если человек в соседнем подъезде .

Пошел ты на *** реальный чел с кольцом, дай мне того женатого мужика с Марса.

Гость
#7
Гость

Еще тетки С луной в рыбах любят любить и страдать по недоступному
Даже если человек в соседнем подъезде .

Пошел ты на *** реальный чел с кольцом, дай мне того женатого мужика с Марса.

😁

Гость
#8
Гость

Больная баба.
Предложи ей реальное что-то - наипнет
Ибо страдать такие любят в "атнашениях"

Страдашки- это хоть какие-то события и эмоции в жизни.

Гость
#9
Гость

Еще тетки С луной в рыбах любят любить и страдать по недоступному
Даже если человек в соседнем подъезде .

Пошел ты на *** реальный чел с кольцом, дай мне того женатого мужика с Марса.

Они еще годами мониторить любят.
А напиши или позвони- трубку не возьмут.

"Я сам обманываться рад"
как говорится.

Бяка
#10

Либо признайся либо рви все общение с мужиком. Нах тебе эт всё?

Гость
#11
Гость

Они еще годами мониторить любят.
А напиши или позвони- трубку не возьмут.

"Я сам обманываться рад"
как говорится.

Вас-то каким ветром в эту дурку занесло?

Гость
#12

бороться не надо, забудь

надо ощутить самОЦЕННОСТЬ и повышать её каждую сознательную минуту жизни - это ты можешь делать сама, заведя собственный моральный кодекс

в отличие от самооценки , которая для бабы полностью зависит от окружения

ДЫК вот - 5-летняя твоя "любо-Ф" - это всего-навсего привязанность и зацикленность и он косвенно топчет твою самооценку, а тебе это нравится, да:), ты ж невротик - вот тебе и нужна подпитка страданиями

сделай что-нибудь плохое ему и чтоб он узнал, конечно, типа - поцарапай его машину, облей его кофеМ "случайно" ... прояви фантазию.. его реакция негативная, а ещё обещание заявить на тебя в полоицию - превратит твою любоф в прах,

если обрадуется твоим выходкам - дело другое

и совет тебе - дурью перестань маяться - пять лет у тебя психоз по причине дурости

Гость
#13
Гость

Страдашки- это хоть какие-то события и эмоции в жизни.

да, ничего другого нет, этим авторша и живёт

Гость
#14

Автор, как бы это банально ни звучало, но это действительно не ваш человек. У меня тоже была подобная ситуация. Ужасно страдала, плакала, на нервной почве испортила здоровье, не могла нормально спать, работать. Но меня спасла вера в Бога. Именно после этих страданий я и пришла к вере в Бога. Просто потянуло к Богу, всем сердцем. Всем сердцем Его полюбила. Вера меня реанимировала и я вообще забыла про того человека, даже не понимаю, что меня в нем привлекало. Сама себе удивляюсь, как я могла так страдать по нему.. Но тем не менее именно эта тяжелая жизненная ситуация и привела меня к Богу, зажгла в душе веру и я наконец обрела душевный покой. Сейчас живу в гармонии с собой и со всеми. И я только со временем поняла, что всё что было в моей жизни - не просто так. Значит через боль и страдания мне надо было пройти, чтобы к Богу прийти.

#15
Гость

Еще тетки С луной в рыбах любят любить и страдать по недоступному
Даже если человек в соседнем подъезде .

Пошел ты на *** реальный чел с кольцом, дай мне того женатого мужика с Марса.

А с Венерой в скорпе то как любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: