Гость
Статьи
Невзаимность

Невзаимность

Я сказала ему:"Я люблю тебя", а он ответил:"Это нормально".
Как быть? Что это значит?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Если человек на признание не ответил - "Я тоже", это не означает, что не любит.
Вариантов может быть масса и гадать можно долго. Лучше, чем сам человек Вам никто не объяснит, что означает его "это нормально". Так, что все вопросы по разъяснению, а Вы имеете на это право, чтобы позаботиться о себе - это к нему лично. А, иначе как Вы поймете, что он имел ввиду?
Но, часто бывает так, что человек просто не умеет говорить нежные вещи, банально рот не открывается. Не научен. Писать в сообщениях нежности, ставить лайки бывает гораздо проще, чем вживую.
Так, что не тревожьтесь заранее, а просто поговорите лично и о себе в том числе, о том, что Вас это беспокоит.

Фрау Ирма
#1

Скорее всего,Вы ему неинтересны. Когда молодой человек, который мне не нравился признался мне в любви,я ответила почти так же, "Я знаю".

Гость
#2

Зачем вы вообще это говорили? Не делайте так больше.

Гость
#3

Опять психолухи в каждой теме...

Гость
#4

Автор, он, возможно, был просто ошарашен и неготов к Вашему признанию, поэтому и ответил так. Это не означает, что он Вас не любит. Его чувства к Вам или их отсутствие увидите дальше по его поведению. Лучше бы конечно Вам этого не говорить, но теперь уже дело сделано, что себя ругать. Я думаю, что Вам не нужно больше ничего ему говорить, в смысле не нужно самой инициировать никакого разговора.

Гость
#5

Автор, не слушайте тех, кто ищет оправдание вашему мужчине, не начинайте жить иллюзиями, потом сложно перестать. Все просто, когда мужик любит, он не оставляет сомнений. Слова это или действия, лучше когда все вместе. Главное, если бы любил, вы бы это заметили. А так они вам тут щас наплетут, он так сказал мол потому что у него есть увадительная причина, да конечно)

Автор, если что, у меня тоже сейчас невзаимные чувства. Я конечно не признавалась, но и так все ясно. Я понимаю, что мужику тому я не нужна. И точка. Так легче это пережить, быстрее, не надо растягивать это всякими ложными надеждами.

Гость
#6

а что если парень говорит что любит, а вы этого не чувствуете? так было бы лучше? важнее не слова по-моему.

Гость
#7

Конечно-конечно, он вас очень любит, просто стесняется. Нужно быть более навязчивой, поухаживать за ним как за дамой, побегать. Нет, это ни в коем случае не унизительно.

Гость
#8

Практически хамство, на мой взгляд, что тут неоднозначного? Он же послал в пешее эротическое, даже с вежливостью не сильно заморочился.
Забей

#10

Это было смешно🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: