Гость
Статьи
Говорит, что любит и …

Говорит, что любит и уйдёт от пьяницы жены

Познакомилась случайно с мужчиной, отношения с моей стороны дружеские, есть общие интересы. Он женат, но брак странный, его дама не раз ему изменяла и живут только из удобства и привычки, мало того она бухает по черному, детей нет. Живут в квартире приобретенной на деньги его наследства, есть машина недорогая, тоже купленная им, но всё оформила на себя ушлая жена. Вобщем-то и ляд с ним, но он говорит что любит, что хочет уйти ко мне, хотя я ему четко сказала что не собираюсь быть любовницей, симпатия к нему есть, но я не даю дальнейшего развития. И в общем-то думала о совместном проживании. Сама живу на сьемной, воспитываю второкласницу дочь, содержу всё сама, никто не помогает и папаша слился в туман. Но этот мой "друг" заявил что всё оставит жене и уйдёт ко мне с голым задом) Что за *** такая??)) Дело в том что он не может нормально зарабатывать по ряду причин и что? Ко мне на иждивение?)) В уши льет уже полгода о нещадной любви. Я говорю ну а что ты с пьяницей изменщицей раньше то не развелся? Короче, обьясните. Не догоняю что этому челу надо и с какого перепугу при разводе с изменщицей хочет оставить всё ей #нуженсовет #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

патамушта все на нее оформлено. вы же сами себе и ответили.

Гость
#2
гость911

патамушта все на нее оформлено. вы же сами себе и ответили.

Дело шляпа или пусть судится,но это однозначно не мои проблэмы, головой а не муем надо думать и не быть терпилой

Гость
#3

мужику секс нужен и только,

не надо решать его проблемы , которые он на тебя активно вешает - типа он жертва

не поддавайся на его уговоры - типа мы ж взрослые люди, разведётся он... не рзведётся! забань и забудь, сейчас

Гость
#4
Гость

Дело шляпа или пусть судится,но это однозначно не мои проблэмы, головой а не муем надо думать и не быть терпилой

Ага, явится такой в суд с пьянецей— изменщицей, которая бокал шампанского на НГ выпивает и будет требовать у неё квартиру и машину наследственную свою(100% гарантия что ее) 😹😹😹

Гость
#5

Почему же вы так свято верите его пердежу ? Вы жену видели? Вы с ней общались? Что-то мне кажется там совсем все не так, как вам в уши заливают...

Гость
#6

Бабы ну вы епанутенькие реально и оголодавшие, что таких чудиков рассматриваете.

Гость
#7
Гость

Бабы ну вы епанутенькие реально и оголодавшие, что таких чудиков рассматриваете.

Да ля я подружески а он изнемогает

Гость
#8
Гость

Бабы ну вы епанутенькие реально и оголодавшие, что таких чудиков рассматриваете.

Стало интересно просто,неужели такой лживый клоп попался))а я к нему как к человеку ))

Гость
#9

Женатиков вообще не стоит рассматривать. Лучше дочке время посвятить.

Гость
#10

Восхищает наивность женщин, которые верят женатикам. У тех всегда жены развода не дают(кто-нибудь бы мне объяснил. как такое возможно?), жены непременно больные, изменяют или пьют, грозять суицидом. И прочая дребедень.
То, что мужик решил к Вам перебраться, означает, что жена, уставшая от его пьянства и гулек, выставляет его вон из своего жилья (добрачного, унаследованного или официально оплаченного родственниками.) Мужики очень любят присваивать себе чужие заслуги. Обычно они уходят и "всё оставляют женам" именно то, чем никогда сами не владели.

Гость
#11

Автор , а Вам он зачем ? Он работать для Вас не будет и тд. Используете его для утех и ладно. Все оформила жена на себя , это чушь , щедрый буратино 🤥 врет 🤥! Он хочет из под ее крыла , под ваше перекочевать и жить поживать. Жена возможно и выпивает ( но это понятие у всех разное ) детей у неё нет , возможно она в депрессии.

Гость
#12
Гость

Стало интересно просто,неужели такой лживый клоп попался))а я к нему как к человеку ))

Нет ни одного честного женатика, который, имея жену, стал бы подкатывать к другой. Предательство, лживость и обман - уже часть их натуры.

Гость
#13

Автор! Я снова перечитала Вашу тему. Даже смешно стало, сколько мужик Вам всего бредового наплёл. А Вы так доверчиво поверили и повелись...
Вам же не 15 лет. Мозг надо хоть иногда включать.

666
#14

А беспроблемные и молодые парни перевелись?

Гость
#15

Мы живем в одном сообществе и не надо оскорблять друг друга. Говорю армянке:
Что вы ко мне цепляетесь? Живите с Богом! Пусть уходит.

Гость
#16

Что выкусили? Брак, которому 33 года, трудно расторгнуть. Надо было за армяна девственностью трясти. Теперь вы, как все.

Гость
#17

Мне надо было Маркл сказать:
-Ты алкашка, а я девственница.
Тоже самое делает, не стесняясь, вульгарно и нагло армянская женщина.
-Все твое время вышло. Терпи, мать.

Гость
#18
Гость

Что выкусили? Брак, которому 33 года, трудно расторгнуть. Надо было за армяна девственностью трясти. Теперь вы, как все.

Примерно поняла ваши энсенуэнции,но мадам причём тут я и ваши армяни) тут суть в другом,никто ничей брак не разрушает кроме самого лживого мужла и лядовитой женушки) мне он не сдался не валнуйтесь и терпите сами *** вашего яйценосца

Гость
#19
Гость

Примерно поняла ваши энсенуэнции,но мадам причём тут я и ваши армяни) тут суть в другом,никто ничей брак не разрушает кроме самого лживого мужла и лядовитой женушки) мне он не сдался не валнуйтесь и терпите сами *** вашего яйценосца

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема