Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте. Ситуация такая- отмечала НГ со своим молодым человеком, у него дома. Всё было прекрасно,мы были вдвоём, очень хорошо посидели. Встречаемся мы уже год,у нас всё серьёзно (как мне казалось). Утром к нему неожиданно приехали друзья,три парня и девушка,она встречается с одним из парней. Я их не очень хорошо знаю и мне было немного неприятно,что нам не дали подольше побыть вдвоем,мы только проснулись к тому же. Практически сразу сели за стол, начали угощать друзей чаем, потом вино, стало весело,но я сразу заметила один нюанс,мой парень стал по отношению ко мне как деревянный,сидит рядом как чужой, толком на меня даже не смотрит. Ладно, дальше больше, он поехал в магазин, после магазина типа по делам,завез что-то знакомому,и всё это время я находилась в его доме в компании малознакомых мне людей. Он приехал, когда уже прошло больше трёх часов,и стало ещё хуже,он ходил мимо меня,болтал со всеми,улыбался,курил ,сидел за столом,в общем всё нормально, только не обращал на меня внимания, вообще. В конце концов его друг у меня спросил- ,Ань,что происходит,вы поругались что-ли? Я говорю нет,а он мне- да я просто смотрю,Димас к тебе не подходит вообще. В общем,он ко мне в итоге подошёл, когда я демонстративно начала собираться домой и вызывать такси. И тоже как к чужой,да ладно,че ты, оставайся,я сам тебя отвезу позже,ты что, ещё праздник же. Я осталась. Жалею конечно,зря. После этого всё опять прекрасно,мы видимся, отношения продолжаются. Просто хочу послушать мнение людей,что это значит и как понимать его поведение??? Извиняюсь за длинный текст, просто хотелось изложить понятнее. Заранее спасибо #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так с Нового Года прошла уже куча времени, что случилось меж вами за эти недели?

#2
Каменный Гость

Так с Нового Года прошла уже куча времени, что случилось меж вами за эти недели?

В смысле, вы никак не коснулись этой темы вообще, как будто и не было?

Гость
#3

Плохо, он тебя слил в нг, а чего сейчас -то очухалась - надо было тогда.

Не трать время с ним, ты ему не нужна

Киса
#4

Многие парни демостративно делают вид, что независимы от вас перед друзьями, что не каблук и тд. Если же он с вами один, а с ними другой, то это нормально. Просто он не понимает, что вам это не нравится, обсудите это, пусть изменит отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема