Гость
Статьи
Сходила на свиданку …

Сходила на свиданку ха-ха

В тиндере познакомилась с парнем ,пару дней общались ,решили встретится .
У него было 3 фотки ,там одна в машине и две где он сидит на работе )
Как-то не обратила внимания что в полный рост нет фото .
Договорились встретится в кафе ,я пришла раньше ,он предупредил что в пробку попал типо подожди ...
Сижу ,заказала себе салатик ,общаюсь по прп с подругой ,тут подходит со спины ..
Я даже не обратила внимание думала ребенок проходит мимо и слышу "привет"
Поднимаю глаза стоит парень 🤣🤣🤣🤣
Девочки ,он ростом наверно ниже 1,60 ..
Я 175 и выше его на 1,5 головы .
Он то нормальный в итоге парень оказался ,но блин зачем тратить мое время и не предупреждать заранее о такой особенности ? Кучи маленьких девушек для которых его рост не проблема ,но не для меня . Зачем так делать ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Жесть, реально прямо 160 см?? Это пи*дец. Ну блин по рукам, плечам можно было бы догадаться, что он карлик.

УдавКа 🐍
#2

Ну так такие принципиальные вопросы надо выяснять наверное на этапе переписки. А так и свое время потратили и его.

Al
#3

Захотел и не написал про рост, делов-то...

Гость
#4

Проблема-то у тебя, а не у него. Может ему просто было интересно посидеть в компании с тобой. Ты же, встречаясь с расчётом, выставила его на обсуждение хамок. Вот так вот нормальный парень и нарвался.

Гость
#5
Al

Захотел и не написал про рост, делов-то...

Похоже она и сама не спрашивала.

Лорд
#6

У него и между ног маленький будет...

Гость
#7

Любит высоких девушек , ждёт авось выстрелит

Гость
#8
Milana

Жесть, реально прямо 160 см?? Это пи*дец. Ну блин по рукам, плечам можно было бы догадаться, что он карлик.

Что же тебе подобные по росту размер члена не угадывают, а лезут под каждого попавшегося, чтобы проверить.

Гость
#9

Пример типичной безмозглой дегенератки. Можно подумать рост твоя заслуга, как и отсутствие мозгов, А вто это не лечится ))) ха ха ))

Гость
#10

За деньги привыкай к лилипутам. У высоких мужчин все женщины бесплатные

#11

1,75!?ничего себе,дылда😁

Гость
#12

Многие невысокие парни встречаются с девушками выше себя, это не так страшно

Епиздохия
#13

Он конечно должен быть написать рост в профиле , обычно пишут .
А у вас голова стереотипами забита , тоже такое себе. Что плохого, что мужчина миниатюрный ? Это так мило .

#14
Епиздохия

Он конечно должен быть написать рост в профиле , обычно пишут .
А у вас голова стереотипами забита , тоже такое себе. Что плохого, что мужчина миниатюрный ? Это так мило .

Что милого, как в таком коротышке можно увидеть мужчину?

Гость
#15

Так у меня тоже было такое, я 167 правда, но все равно...но таким парням очень нравятся высокие девушки тк так они якобы подчёркивают, что комплексов у них нет и не считают это какой-то особенностью...если вы высокая, то насчёт роста лучше говорите сами...но я помню были две или три фотки где сфоткали снизу в полный рост, так парни почти все спрашивали, а ты что такая высокая, какой рост и тд...поняла что в России быть выше 170 не комильфо;(((

Гость
#16

А зачем толстые девки это скрывают? Почему нельзя сразу откинуть 90% тех, кому не нравятся толстые и не тратить своё и чужое время, а ещё лучше вообще на профильных сайтах искать? Ну, выманила на свидание, и что толку?
Он правильно ищет среди длинных, "а то до мышей до***мся", но тактика неверная. Полярный лётчик 155 и фотомодель 180 вполне гармоничная парочка, но надо с другой стороны подходить к проблеме.

Гость
#17
Гость

Многие невысокие парни встречаются с девушками выше себя, это не так страшно

Где эти многие ? Я ни одной такой пары не знаю. Либо мужчина выше женщины , либо хотя бы одного роста. Зачем девушкам карлики на голову ниже ?

Гость
#18
Епиздохия

Он конечно должен быть написать рост в профиле , обычно пишут .
А у вас голова стереотипами забита , тоже такое себе. Что плохого, что мужчина миниатюрный ? Это так мило .

Что тут милого ? Это не стереотипы, а здравый смысл. Зачем этот пришпендёнок девушке нормального роста ? Это смотрится смешно и печально когда девушка выше парня на голову .

Гость
#19

А ты сообщила парню о том, что являешься взрослой замужней тёткой 36 лет, имеешь сына 13 лет и дочь 7 лет, хочешь 3 ребенка , но муж против?
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5374883/

Гость
#20

Маленьким обычно высокие девушки и нравятся. Я в своё время на таких свиданках "собаку съела". Потом всегда на этапе переписки спрашивала про рост чуть ли не в первую очередь))

Гость
#21
Гость

А ты сообщила парню о том, что являешься взрослой замужней тёткой 36 лет, имеешь сына 13 лет и дочь 7 лет, хочешь 3 ребенка , но муж против?
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5374883/

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: