Гость
Статьи
Как добавить парня в …

Как добавить парня в соцсетях??

Увидела симпатичного парня на фейсбуке в списке членов одной группы. После погуглила его имя и зашла на его ***, увидела что у нас довольно много общих интересов. Захотелось подписаться, но подумала- как это будет выглядеть? Первым его вопросом будет - знакомы ли мы и как я его нашла. А если сказать правду, то получается я буду выглядеть довольно странно...В начале знакомства конечно не хочется производить такое впечатление. Как же быть , подскажите?

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы из моего города человек и мне бы понравился то я подписалась бы, но не стала бы писать
А если бы он ноль на массу то и отписалась бы

Гость
#2

Добавь-ка мне в вагину
Полбанки спермачины!
А в жо..пу мне налей
Мочи своей скорей!

Марина
#3
Дашуля

Если бы из моего города человек и мне бы понравился то я подписалась бы, но не стала бы писать
А если бы он ноль на массу то и отписалась бы

А что сказать если он спросит как я его нашла? Не хочу чтобы он думал что я прям искала его аккаунт, гуглила итд, как будто слежу за ним, ( хотя так в принципе и есть ) Не знаю как парень на это посмотрит

#4
Марина

А что сказать если он спросит как я его нашла? Не хочу чтобы он думал что я прям искала его аккаунт, гуглила итд, как будто слежу за ним, ( хотя так в принципе и есть ) Не знаю как парень на это посмотрит

Ты гонишь сейчас. Такое ощущение что если тебя такое спроси ты продолжишь с мужиком общаться.
Кто такие вопросы задаёт ? « а где ты меня нашла ?» бред какой то

Гость
#5
Марина

А что сказать если он спросит как я его нашла? Не хочу чтобы он думал что я прям искала его аккаунт, гуглила итд, как будто слежу за ним, ( хотя так в принципе и есть ) Не знаю как парень на это посмотрит

А что страшного в поиске аккаунта?

Гость
#6
Дашуля

Ты гонишь сейчас. Такое ощущение что если тебя такое спроси ты продолжишь с мужиком общаться.
Кто такие вопросы задаёт ? « а где ты меня нашла ?» бред какой то

Мужики хуже баб подозрительные. Везде мерещится наеб и фейки. Да. Они спрашивают кто ты и как нашла? Ещё и скажут что ты фейк. Ты не настоящая! Фотки не твои! . Видимо им самим удивительно и они в шоке что такому мурлу и чмошнику девушка первая написала .

#7
Гость

Мужики хуже баб подозрительные. Везде мерещится наеб и фейки. Да. Они спрашивают кто ты и как нашла? Ещё и скажут что ты фейк. Ты не настоящая! Фотки не твои! . Видимо им самим удивительно и они в шоке что такому мурлу и чмошнику девушка первая написала .

Да и ну нафиг такого значит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: