Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно обиделась, что делать?

Мы живём с парнем уже год вместе, все прекрасно
И финансы и интим да и отношение друг к другу на уровне
Но случилось такое. Он на половину работает дома(айтишник). Суть вот в чем, придя с работы и открыв дверь увидела что дорога в комнату усыпана лепестками роз, мне стало очень приятно и я пошла посмотреть какой же ждёт меня сюрприз (сам он был в другой комнате, работал и не слышал как я зашла)
Ну короче вся комната была устлана лепестками а на столике был букет роз в котором была коробочка с ювелиркой, я завизжала от радости подумав что он делает мне предложение так что он прибежал ко мне и начал ухмыляться и что вы бл*ть думаете?
Открываю ее а там листик со словами "Пойдем жрать"
Я очень сильно расстроилась и обиделась и игнорировала его весь вечер, так и ушла на работу
А знаете какой была его реакция? Он начал смеяться , потом ходил спрашивал чего я да чего а я уже и не знаю что отвечать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анна331
#1

ЧЮ вашему мужчине не чуждо.... Вот ток зачем Вам на больную мозоль наступать? Если у Вас есть чувство юмора тоже забабахайте шутку. Типо станцуйте стриптиз, а когда полезет к Вам своими ручонками, дайте с ноги и скажите: "Пойду ка я к соседу, там потанцую."

Гость
#2

Вы его тоже н@е@ите нипадеццки😅 если хотите с ним быть. Если нет, просто чемодан соберите, пусть смеётся

#3

Дурёха на Загс повелась😂😂😂

Гость
#4

Не знаю, по-моему, ни фига не смешно. Ну и вы ему тем же отплатите: пообещайте хороший подарок на 23 февраля, а потом возьмите коробку от айфон 11 и положите туда носки. Вот и посмотрим, будет ли ему смешно, такому юморному.

Гость
#5

Хорошая шутка)) Надо взять на примету, а то скоро 8 марта)))

Гость
#6

Ахахаха. Подложите ему тест о беременности с двумя полосками, а потом плача скажите, что нужно признаться, что вы потрахались с его лучшим другом, но после того, как он решит жениться и соберет гостей для свадьбы, ахаха.
Потом признайтесь, что беременность и секс шутка.

Гость
#7

Или позови его друга, сооблазни его и трахни на вашей кровати, как раз когда твой парень должен прийти. Так смешно, ахах.

Гость
#8

Подсказать?На 23 февраля,ну или на Валентина,как нравится,наполняете коробочку из-под последнего яблофона конфетками(лучше сосульками),и вручаете.После вручаете чемодан с его барахлом,или ключи от его квартиры.Вот и весь фокус.Долг платежом красен,говорили предки.

Гость
#9

Автор, вы чего.)
На доступных без брака женщинах никто не женится.)

Гость
#10
Гость

Подсказать?На 23 февраля,ну или на Валентина,как нравится,наполняете коробочку из-под последнего яблофона конфетками(лучше сосульками),и вручаете.После вручаете чемодан с его барахлом,или ключи от его квартиры.Вот и весь фокус.Долг платежом красен,говорили предки.

Не, вариант с сексом с его другом прикольнее.))))

Гость
#11

Ваши фантазии сыграли с вами злую шутку, а не парень!

Гость
#12

Ржачно, конечно. Но это я, тётка за 40, двадцать лет счастливо замужем, такой бы прикол оценила (эх, жаль муж у меня не фантазийный). А вот если вы давно хотите замуж, а вас не берут, причем мужчина в курсе, что вас это огорчает, то подобный розыгрыш это уже не розыгрыш, а качественное такое издевательство, причем злобное. Ну не шутят так с теми, кого любят.

Гость
#13
Гость

Ржачно, конечно. Но это я, тётка за 40, двадцать лет счастливо замужем, такой бы прикол оценила (эх, жаль муж у меня не фантазийный). А вот если вы давно хотите замуж, а вас не берут, причем мужчина в курсе, что вас это огорчает, то подобный розыгрыш это уже не розыгрыш, а качественное такое издевательство, причем злобное. Ну не шутят так с теми, кого любят.

Когда мужчины любят - они женятся.

Гость
#14
Гость

Когда мужчины любят - они женятся.

Да могут и не жениться по миллиону причин в том числе и по тому, что им это нафиг не надо, но продуманно и с удовольствием издеваться не будут. Даже если просто хорошо относятся, то не будут.

Кум
#15

Не ценишь то что есть.
Оценишь когда потеряншь
)))))))))))))))))))))))))))))):)

Кум
#16
Гость

Ржачно, конечно. Но это я, тётка за 40, двадцать лет счастливо замужем, такой бы прикол оценила (эх, жаль муж у меня не фантазийный). А вот если вы давно хотите замуж, а вас не берут, причем мужчина в курсе, что вас это огорчает, то подобный розыгрыш это уже не розыгрыш, а качественное такое издевательство, причем злобное. Ну не шутят так с теми, кого любят.

Так радуйся что мужик без фантазии
У тех кого она была, тебя кадрили а потом после секса слили

Гость
#18
Гость

Не, вариант с сексом с его другом прикольнее.))))

С твоим папкой ещё прикольнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: