Гость
Статьи
Отношения

Отношения

История такая.Моя девушка постоянно сидит на сайте знакомств.Когда я это случайно обнаружил,то просто офигел.Там были три её страницы.На двух из них указано,что она ищет серьёзные отношения и т.д И всякие подарочки. Но она мне сначала сказала,что это не её,что наверное её фотки просто кто-то спёр.Потом под "пытками" созналась,что одна её и что она там общается с давним другом,у которого ВКонтакте тормозит,поэтому общается на сайте знакомств.Во что я тоже слабо поверил.И периодически за ней стал наблюдать.Далее время показало,что и другая страничка тоже её.И она мне сказала,что на самом деле работает там модератором.И скрывала это от меня так как ей за это неудобно.Во что мне тоже слабо поверилось.Так как по-всему было видно,что она там не только работает.А и активно общается.Никакие разговоры не помогали. И я пошёл уже на крайность,хоть и понимаю,что это некрасиво.В общем я ей написал от другого имени и познакомился.И хоть ничего страшного она вроде бы там не делала,но после моих вопросов сказала,что у неё никого нет.Я ей предложил встретиться,на что она была вроде не против,но сказала,что сейчас не может,так как болеет.Ну мне в итоге это всё всё-равно не понравилось и я ей признался,кто я на самом деле.Был скандал.Она вроде на какое-то время перестала там сидеть,но когда мы ссорились,то снова начинала.И я ей ещё два раза писал там от имени других.Но каждый раз одно и то же.Типа она свободна,и сердце её свободно,но встретиться она пока не может по какой-то причине.Я снова сознавался.Мы снова ругались.Но это всё-равно продолжалось.Она и другие там страницы создавала.И такая *** уже продолжается три года.Хотя она уже стала моей невестой и мы очень скоро поженимся.Я всё время как на пороховой бочке.Незнаю уже что и думать.

Хам
9 ответов
Последний — Перейти
Хам
#1

Вот недавно ей снова написал от другого имена и она фейковому"мне" там написала,что верит в судьбу,что типа иногда туда заходит,смотрит кто к ней заходил и верит в то,что когда-нибудь кто-нибудь появится с кем она захочет связать жизнь.Ну я ей снова устроил разбор полётов по этому поводу.И уже не знаю,что делать.И как к этому всему относиться.Тем более ещё вначале её сидения там,через год после обнаружения мной её там она оказывается ходила на свидание с сайта с каким-то парнем во время нашей ссоря.Но сказала,что ничего у них не было.Он подарил ей цветы,они немного прошлись и она пошла домой.И рассказала мне это сама.
Короче подскажите,как к этому всему относиться?Чего она хочет и можно ли считать это всё изменой?Я в замешательстве.

#2

Интересно, до конца кто-то дочитает?🤔

Хам
#3
Zlyuchka

Интересно, до конца кто-то дочитает?🤔

Мне тоже.Сам устал писать.Просто уже накатило)

Могу помочь
#4

Нужно просто выдохнуть и с холодной головой разложить себе все по полочкам, что человек на котором вы собирались жениться вас не любит .
Вот вы когда ищите к примеру телефон, находите идеально подходящую вам модель и смотрите только ее , остальные модели вам не интересны и свой телефон не променяете ни на какие коврижки, то же самое и в отношениях: если ты находишь своего человека, то никто другой тебе больше не нужен...
Скорее всего ваша невеста вас больше не любит, но боится признаться в этом не только вам, но и себе...

Хам
#5
Могу помочь

Нужно просто выдохнуть и с холодной головой разложить себе все по полочкам, что человек на котором вы собирались жениться вас не любит .
Вот вы когда ищите к примеру телефон, находите идеально подходящую вам модель и смотрите только ее , остальные модели вам не интересны и свой телефон не променяете ни на какие коврижки, то же самое и в отношениях: если ты находишь своего человека, то никто другой тебе больше не нужен...
Скорее всего ваша невеста вас больше не любит, но боится признаться в этом не только вам, но и себе...

Она до моего ей предложения вообще мне о своих чувствах прямо не говорила,только намёками.А после расскрылась и призналась,и это уже после почти трёх лет,того как она сидит на этом сайте.И не скрывает теперь,что я её любимый мужчина.Стала более открытая.Если она меня разлюбила,то это как-то не логично получается.

Гость
#6

Мммм хз, но поступок ужасен с ее стороны, в любом случае, это неуважение к тебе, вариант, что она неуверена в тебе и на сайтах ищет замены-сомневаюсь, иначе бы не стала невестой. Возможно ей нравится флирт и крутить хвостом, принимать комплименты и т.д это ее самооценку тешит, может надеется на подарки... обычно там ищут именно флирта, спонсора или имеют ухажера, но ищут варик повыгоднее... это все ее страницы, это сто процентов, я не хочу сказать плохо, но ты уверен, что за три года она как минимум даже на свиданку не сходила в тайне от тебя?? но что бы то ни было, она не уважает тебя, автоматически не уважает себя и свой выбор.

Гость
#7

Бросай на.*** её, ты ещё думаешь?

Хам
#8
Гость

Мммм хз, но поступок ужасен с ее стороны, в любом случае, это неуважение к тебе, вариант, что она неуверена в тебе и на сайтах ищет замены-сомневаюсь, иначе бы не стала невестой. Возможно ей нравится флирт и крутить хвостом, принимать комплименты и т.д это ее самооценку тешит, может надеется на подарки... обычно там ищут именно флирта, спонсора или имеют ухажера, но ищут варик повыгоднее... это все ее страницы, это сто процентов, я не хочу сказать плохо, но ты уверен, что за три года она как минимум даже на свиданку не сходила в тайне от тебя?? но что бы то ни было, она не уважает тебя, автоматически не уважает себя и свой выбор.

Мне вот тоже кажется,что если бы она искала мне там замену,то за такое время давно бы уже нашла.И не согласилась бы тогда на моё предложение.Тем более она сама этого очень хотела и меня поторапливала.Но это всё-равно какое-то неуважение с её стороны.Она прекрасно знает,что меня этот сайт уже давно бесит,но продолжает.Скорее Вы правы,ей просто нравится там флиртовать и получать внимание,когда от меня этого не хватает.Но вот,что меня больше всего бесит,так это то,что она ходила один раз так сказать на свидание,с парнем с этого сайта.Сама созналась.И сказала,что он подарил ей цветы,они прошлись 20 минут и она сославшись на срочные дела слиняла.Но от этого всего не легче,да и не факт,что это вся правда.И я так же не знаю точно,как она там с парнями общается,так как когда сам писал ей с фейков,то долго не выдерживал.В общем это всё ненормально...

Хам
#9
Гость

Бросай на.*** её, ты ещё думаешь?

Ну как тут бросишь,если любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: